Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пинк Флойд объединятся для одного концерта!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beatle John



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG, ты мог бы вырезать кусочек из этого выступления, - в моменте, где выступают ПФ, - и выложить на ФТП? Думаю, мы все были бы признательны.
_________________
I'm gathering a small fragments of a moonlight...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VatrushkaBros



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beatle John писал(а):
BOG, ты мог бы вырезать кусочек из этого выступления, - в моменте, где выступают ПФ, - и выложить на ФТП? Думаю, мы все были бы признательны.


Поддерживаю!! Very Happy Мы должны это видеть!!)
_________________
Let there be Rock! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VatrushkaBros



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в итоге - объединились они или нет? Будут ли еще трансляции Live Aid по ОРТ?
_________________
Let there be Rock! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания EMI завоевала право на выпуск DVD с записью концерта Live 8, заплатив несколько миллионов фунтов стерлингов. Компания предложила организаторам большую долю от будущей прибыли и солидный аванс, который покроет текущие расходы на организацию Live 8. Ожидаемые доходы от продаж должны превысить выручку, полученную от DVD с записью Live Aid.

Релиз будет состоять минимум из 2-х DVD и должен поступить в продажу в ноябре. Боб Гелдоф (Bob Geldof) надеется, что это будет самый продаваемый DVD в истории, а прибыль от продаж поможет улучшить положения беднейших стран и прекратить бедность.

The concerts include performances by Bryan Adams, Bon Jovi, Coldplay, Sheryl Crow, Deep Purple, Dido, Green Day, Jay-Z, Elton John, Annie Lennox, Linkin Park, Madonna, Maroon 5, Paul McCartney, Pink Floyd, REM, Scissor Sisters, Sting, Joss Stone, U2, Keith Urban, Velvet Revolver, Robbie Williams, Brian Wilson and Stevie Wonder.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Музыканты Флойд в начале выглядели ужасно, в физическом плане, я даже пожалел, что это увидел, но к концу выступления ожили, настолько, что я не удивлюсь туру.

Да уж (эх зачем я на днях "Помпеи" пересмотрел, они все там такие молоденькие!), особенно Гилмора жалко... Зато Уотерс - не старый, а заматерелый, деловой и "злой"! Smile Мне, правда, удалось посмотреть только "Money" - у меня ретроспективу показывали надерганную, по песне на группу, а то и меньше (обидно, что какой-то Dido или таким же, как она, выделяли времени на две песенки, а Стинга даже не показали). Но это хорошо, что, как ты говоришь, "Флойды" потом разыгрались; даже если судить по "Money" - все-таки нехило они сыгрались заново за две недели, нельзя не уважать. Smile Хотя мне кажется, что тура не будет - как мне показалось, они друг на друга и смотреть не хотели на сцене. Sad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ничего этого не увидел... Crying or Very sad
дотянул до часов 4-5... потом таки пошёл спать, поставив концерт на запись. место на диске кончилось как раз за 15-20 минут до ПФ... Sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Beatle John



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, вот это плохо, что у тебя кончилось, я-то собрался к тебе с чистым ДВД в гости.. и даже на ФТП несколько раз заглядывал, - а вдруг?..
_________________
I'm gathering a small fragments of a moonlight...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... а просто так зайти в гости нельзя..... Confused

да, в общем-то, мне этот концерт уже на втором часу достал. а на третьем часу - мне уже и ПФ не захотелось... какие-то всё незнакомые рожи, музычка дурацкая... дотянул до "А-ХА", плюнул и спать пошёл....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так поможет нам БОГ? Very Happy Я, например, вообще ничего не видел... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уснул во время очень мощного выступления The Who - прямо сквозь отмечал, как здорово поет Долтри Smile
очень впечатлили Velvet Revolver (музыканты Guns'n'roses и вокалист Stone temole pilots) - группа получилась по-натоящему крепкой и не скучной - очень мощное выступление, оставившее правда, как мне показалось большую часть публики безучастными - Робби Вильямс вызвал куда большее оживление.
Э.Джон порадовал кавером на children of revolution (хотя спел так се), Roxy Music - Jealous Guy, Zuchero здорово исполнил Everybody's got to learn sometime, Muse в Париже тоже играли задорно, но лишь одна вещь была показана. Sting прошелся по полисовским вещам - Message in a bottle cпел очень недурственно.
Кстати, одна группа отметилась кавером на Staying Alive, Вильямс - WWRY, еще кто0т пел we are the champions.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Roxy Music - Jealous Guy

Если честно, не ожидал, что Брайан Ферри так здорово сохранился! Молодец! Very Happy А вот его тезку, Брайан Уилсона, жалко - еле на ногах стоял, дедушка... Sad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Э.Джон порадовал кавером на children of revolution (хотя спел так се),

Пел не Элтон,а некто Дохерти,"дитя революции".По-моему ,дитя не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits,
Цитата:

А вот его тезку, Брайан Уилсона

ну он уже несколько лет такой - в легком жанре, маразме, т.е. И Ферри, вроде, моложе.



Цитата:
Пел не Элтон,а некто Дохерти,"дитя революции".По-моему ,дитя не удалось.

да, не удалось, но сам факт был приятен. почему-то.
Догерти экс-вокалист liberties. Разве не дуплетом пели?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway, спасибо за фотку - так глаз радует! Very Happy Вот бы так всегда было! Rolling Eyes
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:"Разве не дуплетом пели?"
Элтон конечно подпевал.Как и другие члены банды. Иначе бы вообще провал был.Тем не менее Элтон ему ручку поцеловал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB