Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не поговорить ли о свежеуслышанном?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был по делу в Туле, купил там второй альбом The Guess Who, 1968 года и сборнягу The Ventures. Вторые покатили больше, однако оригинальности некоторых ходов Бахмана с компанией тоже порадовался.
Несколько расстроен приобретенным там же "Get The Picture?" The Pretty Things - от попыток вокалиста казаться "крутым как Джаггер" потянуло в сон. Гитаристы до статуса cool cats тоже явно не дотягивают. Пожалуй, больше понравились бонус-трэки, чем сам альбом.
Друг подбросил всего номерного Марка Болана в формате mp3. Раскритикованный как самопородия Bolan`s Zip Gun, который я услышал лет 5 назад, на удивление покатил - со "второй попытки". Теперь это - третий по слушаемости у меня альбом после любимых с начала девяностых Electric Warrior и Dandy...
А вещичку Cat Black с альбома 1969 года Гребенщиков срисовал для финала "Треугольника" один к одному, его за это, помнится, еще Егор Летов критиковал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А я на досуге выкачал три Холлмеровских концертника (в том числе Live Progday 2003 с Самлой). Качество записи, конечно, не всегда замечательное, но музыка...

Черт, завидую... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus писал(а):
Черт, завидую... Crying or Very sad

А еще у меня сейчас установлена DVD-писалка Very Happy
Так что при первой же встрече...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karp,
Цитата:

Так что при первой же встрече...

С этим то и проблема, я теперь практически не бываю в Москве Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Несколько расстроен приобретенным там же "Get The Picture?" The Pretty Things - от попыток вокалиста казаться "крутым как Джаггер" потянуло в сон.

этот альбом меня в свое время тоже расстроил...тока не от каких-то попыток - просто ожидала чего-то другого....
зато этого чего-то с лихвой получила с S.F.Sorrow

Касательно Смолл Фэйсис - уж далеко вы тут не одни...

а из последнего услышанного - не так давно приобрела двойник Марка Вирца - история М.В. и Тинэйдж Оперы...
рекомендую!очень красивый диск, песен много на всякий разный вкус...
Philwit and Pegasus его же - тоже масса эмоций.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
[Касательно Смолл Фэйсис - уж далеко вы тут не одни...

Да уж понятно, что нас тут много подобных! Я немного о другом - похоже, только мы с ним по-настоящему "ушиблены" творчеством Мариотта сотоварищи и постоянно на них ссылаемся.
А можешь ли ты, как я, к примеру, похвастаться наличием ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГО официального аудионаследия Small Faces и Humble Pie? Написать в профиле - "люблю модов" еще не значит их хорошо знать и разбираться в их творчестве. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
А можешь ли ты, как я, к примеру, похвастаться наличием ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГО официального аудионаследия Small Faces и Humble Pie? Написать в профиле - "люблю модов" еще не значит их хорошо знать и разбираться в их творчестве. Embarassed

а зачем мне хвастаться?
Что касается Фэйсис - то что надо, у меня есть, а то чего не надо - зачем? что касается Пирога, так он мне не нравица, зачем?
что касаеца "люблю модов" - это да, люблю. А любить модов и хвастацца наличием чего-то- это разные вещи.
Что слушаю - в том разбираюсь.

и если совсем честно - очень не люблю када люди понтуются. Очень неприятно, когда тебе чтот нравится, а ктот, кому это тоже "вроде бы" нравится, раздувает из этого такое, что становится как-то стыдно штоли...за музыканта
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А можешь ли ты, как я, к примеру, похвастаться наличием ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГО официального аудионаследия Small Faces и Humble Pie?

а хвастаться - неприлично... Laughing Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо топик открыть отдельный и там хвастаться.Типа место для курения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top-10 хвастунов рок-айленда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Top-10 хвастунов рок-айленда
Idea
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все скромно опустили глазки Rolling Eyes Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="роман шебалин"]
а хвастаться - неприлично... [quote]
Знаешь, Роман, а мне кажется, все мы здесь подвержены этой "неприличности". К слову, не хвастаются только совсем уж самодостаточные люди - но им, зачастую, и общаться ни с кем уже не надо, им интересно и в собственном мирке.
Ну и потом, некоторые записи достать не так уж просто. Скажем, в отличие от Humble Pie, Small Faces пиратским способом стали у нас издаваться только последнее время. Я же собрал отличную коллекцию фирменных британских и датских дисков этой замечательной группы, в том числе - включающую безусловные раритеты. Я наивно полагал, что "островитяне" разделят мою радость, а кто-нибудь скажет - ух ты, молоток, может, поделишься?..
Фиг мне, обозвали хвастуном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, фирменными дисками ты вряд ли станешь делиться, а записи у всех интересующихся и так наверно естьSmile Но я рад за тебяWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я наивно полагал, что "островитяне" разделят мою радость, а кто-нибудь скажет - ух ты, молоток, может, поделишься?..

ну... у меня-то на этот счёт есть большая и крупная позиция, которой я тут уже всех, думаю, достал....
"не в фирмЕ счастье" Rolling Eyes

хотя, конечно, хвастовство - это одно из базово-сосатвляющий меломана-коллекционера... куда уж и без него!
но... тут есь так такой "момент":
я не люблю музеи.
я не люблю магазины, где я ничего не могу купить.

и слава богу, мои интересы в музыке - очень узки и ясны....... Applause
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB