Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

человечество и я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro писал(а):
Ну как обычно...

Ребят, вы бы по электронке о свидании договорились бы, что ли...
По-моему, выше курлыканье "о ночи и крови" интересно только вам двоим.
Так что теряться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish, ну...не читайте, если не интересно. Wink Сотрите этот мусор из вашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
По-моему, выше курлыканье "о ночи и крови" интересно только вам двоим.

Modish, а разве ты не зашел, чтобы прокомментировать? Знаешь, дру-жОк, если мне не неинтересно, то я помалкиваю в тряпочку. А раз уж ты отписался, то не говори, что тебя не цепляет. Только я не пойму, что именно? Завидно, наверное. И кто из нас после этого озабоченный?..

[/b]
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pamela



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Де Бург в разные периоды своей жизни играл довольно интеллектуальную музыку - ну там, с элементами арт- и симфо-рока, скажем... неужели ты не слышала в начале девяностых по ТВ или радио буквально закрученную до мыла Blond Hair Blue Jeans?.

А эта песенка тут причем Shocked Уж самый стандартненький «типа рок-н-ролльчик» по-моему гораздо хуже водки и бабы в красном. Кстати, отвадивший от Криса многих моих знакомых. А уж поминать в одном абзаце с ранними работами просто неприлично
Evil or Very Mad
Modish писал(а):
Обычно так мыслят обиженные жизнью лезби, уж извини за прямолинейность.
Да если уж тут до таких понятий дошли, то чем по стилю мышления обиженные жизнью лезби отличаются от необиженных жизнью лезби и обиженных жизнью гетеросексуалок Question Question Question
_________________
Down with your theories, down with your convention.
This cat lives in another dimension.
You like my sounds? You like my song?
I guess I’m right and you cats are wrong!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам тема озабоченных и обиженных жизнью так интересна, заводите отдельный топик. А выяснять отношения лучше личкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, эка я зацепил женское самолюбие! Прямо-таки сплотились по половому признаку, дабы дать достойный отпор агрессору!
Памеле скажу следующее - какие бы вещи Де Бурга я - или ты - не приводили, Джетро их все равно не слышала. Кстати, моя любимая вещь у него из ранних, к слову - о девушке Патришии. Надеюсь, ты помнишь.
Джетро, я читаю тут все, поскольку львиная часть тем интересна. Согласен, я погорячился. Но не кажется ли тебе, что наш безусловно уникальный, и даже, пожалуй, интеллектуальный форум не стоит низводить до уровня "че ты щаз делаешь? А мне бы прям вот сюда мужичка голубоглазенького!.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, ребятки, пораспустились вы за мое долгое отсутствие, связанное с пребыванием в лесу. Но! Вот оно, чудо современной техники - CDMA - и я, по-прежнему пребывая в лесу, все же и здесь с вами... Smile
Теперь ближе к телу, т.е. тьфу ты, делу (Modish, подобно Ржевскому, пришел и все опошлил). А не надо "наш безусловно уникальный, и даже, пожалуй, интеллектуальный форум" сводить на разборки, да еще и на сексуальной почве. Подписываюсь: на Jethro был конкретный наезд, причем абсолютно неспровоцированный, со стороны вышеупомянутого Modish. Агрессия, любезнейший, исходит именно от Вас. Причина ее мне, например, не понятна. Вам не нравится, что не хвалят (причем, обратите внимание - не РУГАЮТ, и именно НЕ ХВАЛЯТ) Вашего кумира? Дык, ёлы-палы, с фекалом же не смешивают, а вполне корректно обсуждают элементы творчества. А тут бац - пришел г-н Ржевский, т.е. простите, Modish и всем сестрам надавал по серьгам, да еще и свел дискуссию на несильно возвышенные околоперверзионные темы. К чему бы это d'oh! ? Я тоже не являюсь оголтелым адептом творчества К. ДеБурга, хоть и собрал почти все его альбомы. И должен сказать, что его потенциал (я имею в виду творческий - уточняю на всякий случай Smile ), как впрочем у многих музыкантов, плавно снижается. А упомянутая песенка про голубые джинсы - из не самого сильного альбома 90-х годов. Собственно, ее и крутили везде и всюду в связи с ее незатейливостью. Хотя песня добротная, заводная - хаять не буду (ДеБург все-таки вам не И. Николаев какой-нибудь, фуфла не лепит). Но я же на наезжаю на любителей, скажем, Aerosmith, Guns-and-Roses, Bon Jovi и прочей псевдо-рокерской лабуды или на тех, кому не нравится почитаемые мною, скажем, Алан Парсонс или ELO. Каждый слушает то, что ему нравится. Не надо всех заставлять лакать из своей лохани. Надеюсь, здесь каждый имеет право иметь свой вкус, прошу прощения за тавтологию.
Опять-таки - от глобальных проблем человечества никак не уйти - вот и вернулись к отношениям полов (правда, с каким-то нездоровым душком - сейчас пойду руки мыть...).
Ребятки - не ссортесь. Давайте жить дружно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Gustav!

А что такое CDMA?
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Хотя, и не за что...
CDMA - это разновидность стандартов мобильных (переносных) телефонов, к сожалению не очень популярная в странах СНГ (в Японии и Корее - это самый распространенный стандарт). У меня в кабинете пока такая штучка (терминал для стационарного аппарата) есть - помалеху юзаю Cool.
Как там наши проблемы человечества? Что еще беспокоит? Щас порешаем Smile
Я, например, погибаю от жары Shocked (30 +-5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас прохладно. А человечеству к 2010-му году грозит глобальное похолодание - вчера по ящику сказали. И инки предсказывали конец света в 2012-м, если, конечно, ученые с их календарем ничего не напутали. Так что - недолго ему осталось, человечеству.

Туда ему и дорога?..
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, насколько я слышал, пока что все идет к глобальному потеплению из-за парникового эффекта, таянию полярных льдов и т.д. Хотя по мне - похолодание лучше, чем потепление.
Инки, наверное, себя имели в виду, только малеха ошиблись...
А жить все равно хочется! "А хорошо жить - еще лучше!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не к глобальному потеплению, а к глобальному потемнению!!!!! Smile
Просто ось Земли потихоньку отклоняется все больше и больше, в Питере зимой ваще темнота сплошная! Все это под влиянием людей происходит. Но мы с вами не доживем до конца света, который нам каждый год прогнозируют! Smile
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инки свою гибель тоже предсказывали. Они заранее знали, что придет белый человек и всех их изведет, потому и не брыкались особо. А зря... Белого человека вообще нельзя пускать в приличное общество, это давно всем известно, а инки просто оказались фаталистами и сдались еще до того, как началось самое худшее. Индейцы - они все такие, наверное, даже североамериканские. Жаль, что их угробили, занятные были человечки, в чем-то гораздо более культурные, чем европейцы, даже несмотря на всяческие варварские обычаи типа человеческих жертвоприношений и людоедства, что так шокировало испанцев... А чем уж это так их шокировало?! На себя бы посмотрели, на свою драгоценную инквизицию, которая народ палила в немеряных количествах. Во славу Господа!.. Так и инки не просто так кровушку проливали, не из любви к искусству. По сути дела - хрен редьки не слаще, а разница была лишь в том, что католику было незазорно мочить инаковерцев, чего, кстати, инки никогда не практиковали. Они были гораздо умней и терпимей и, завоевывая какие-то близлежащие племена, включали тамошних богов в свой пантеон, своих - прошу заметить! - не навязывая.

А что касается потеплений, потемнений, похолоданий и оголоданий, то... поживем - видим. После 12-го года мне уже ничего не страшно. Впрочем, мне и сейчас не страшно. Shocked
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мы опять на глобалку съехали Confused ...
Вот слегка облачка наползли, дождик прыснул, чуть полегче стало (хоть и парит). И уже охота жить и чего-то хочется интеллектуального (забыл дома чтиво). Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, верно! Smile Все это фигня! Надо жить и радоваться жизни, потому что жизнь - это единственное, что у тебя есть! Smile
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB