Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не поговорить ли о свежеуслышанном?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я не люблю музеи

Музеи вообще, или в смысле, когда диск лежит как экспонат? Neutral
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
[Касательно Смолл Фэйсис - уж далеко вы тут не одни...

Получается, я был прав, говоря о том, что лишь двое здесь "серьезно ушиблены" Мэриоттом.:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично Смалл Фэйсис очень нравится, а Хамбл Пай не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Музеи вообще, или в смысле, когда диск лежит как экспонат?

ну, вот скажем "гробиница Анминхатепа" мне не фиг не сдалась.... можно и просто посмотреть... а вот какой-нибудь бутлег "Би Джиз".... чё мне на него смотреть, если я не могу его слушать? Shocked Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"гробиница Анминхатепа" мне не фиг не сдалась.... можно и просто посмотреть...

Ну так я это и имею в виду: музеи для того и стоят на земле, чтобы люди приходили посмотреть и поизучать, а не владеть. Ты ведь имел в виду "домашний" музей? Или все же ты не любишь музеи как публичное заведение для хранения и выставки ценностей, созданных когда-либо? Laughing

Просто я очень люблю по музеям побродить... Rolling Eyes Embarassed
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits, ну... я же объяснил... Cool
я не любю такие музеи - в которых лежит то, что мне нужно, а они не хотят со мной поделиться.... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Khan



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 178
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а вот какой-нибудь бутлег "Би Джиз".... чё мне на него смотреть, если я не могу его слушать?
Ты, взрослый человек, москвич - и такой бедный, что не можешь себе позволить купить нужный диск действительно любимой группы? Rolling Eyes Даже самая фирма-перефирма (если это конечно не какой-нибудь индастриальный изыск изданный в количестве пяти экземпляров и продающийся в боксе с платиновой вставкой Mr. Green ) стоит по большей части не дороже 600 деревянных. Ладно в детстве когда с денег данных на мороженное экономишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я не любю такие музеи - в которых лежит то, что мне нужно, а они не хотят со мной поделиться..." - в Пушкинском, например, много Гогена стоит, а они со мной ну никак не хотят со поделиться... Из свежеуслышанного: вот купил на горбушке Felt - очень даже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ладно в детстве когда с денег данных на мороженное экономишь...

Экономика должна быть экономной, копейка рубль бережет, и семью кормить надо. Одному моему знакомому надоел однажды жесткий контроль за своим бюджетом, стал жить не задумываясь, а когда раз проверил свои дебеты и кредиты, то оказалось, что за пять месяцев неизвестно куда исчезло около полутора тысяч евро Exclamation , причем он все равно жил скромно и по ресторанам-киношкам не бегал. Такие вот дела, хоть в тему о хождении по воде пиши... Mr. Green
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Khan, я сказал: "бутлег"... Rolling Eyes

а что касается 600р., то для сеня ЭТО ОЧЕНЬ дорого...
впрочем, не так давно я впервые в жизни купил пару дисков за эту сумму. да и то вследствии сильшего душевного расстройства... Cool
впрочем, если бы у меня была возможность переписать их у кого-либо - я бы лучше переписал.... Rolling Eyes

nemo,
тебе нужен Гоген?... Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить без него не могу. Я бы еще Марке прихватил, но знаю - Марке они точно мне не отдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pamela



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):

...мы с ним по-настоящему "ушиблены" творчеством Мариотта...
....похвастаться наличием ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГО...

Это тот Стив Марриотт, который актер Question
В Live It Up, часом, не он играл Question
Интересно, а продолжение этого фильма Be My Guest в Москве водится Question
_________________
Down with your theories, down with your convention.
This cat lives in another dimension.
You like my sounds? You like my song?
I guess I’m right and you cats are wrong!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pamela писал(а):
[Это тот Стив Марриотт, который актер :?:
В Live It Up, часом, не он играл :?: Интересно, а продолжение этого фильма Be My Guest в Москве водится :?:

Я предпочитаю детектив «Dateline Diamonds» 1965 года, где он со своей группой вживую играет мою любимую вещь - I`ve Got Mine. Но в Москве его не встретишь…
Вообще, с сомнением отношусь к выдающимся актерским способностям и Стива, и любезных моему сердцу Джаггера и Боуи. Они, конечно, лицедеи, но их место – концертная сцена, а не площадки под софитами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Khan



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 178
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще, с сомнением отношусь к выдающимся актерским способностям и Стива, и любезных моему сердцу Джаггера и Боуи. Они, конечно, лицедеи, но их место – концертная сцена, а не площадки под софитами.
Зато рожи какие кассовые! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж снова о фирме чет начали. Хочу пожаловацца - купила как-то SF альбом Autumn Stone - фирменный (опустив глаза Wink - как и весь мой смолл фэйсис). Диск как маленькая пластиночка - в картонной коробочке, красота.
Но
стока опечаток я на левых дисках не встречала! начиная с autumn stoRe, заканчивая red ballOn и steve marrioT. Жуть просто.
Т.е. от фирмы меня это не отшатнуло, но просто вот как бывает...а диск английский.....
Цитата:

Я предпочитаю детектив «Dateline Diamonds» 1965 года, где он со своей группой вживую играет мою любимую вещь - I`ve Got Mine. Но в Москве его не встретишь…

хха, делись Twisted Evil
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB