Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ВЫ умеете ходить по воде?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: А ВЫ умеете ходить по воде? Ответить с цитатой

Сталкивался ли кто-нибудь с проявлениями магии и мистики в реальной жизни? Я не о летающих тарелках или специфических мирах, даруемых героином. Верите ли вы в колдовство и видели ли что-либо подобное САМИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. да. да.
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Если внимательно присмотреться, то выходящее за рамки стандартных представлений проявляется повсюду и повсеместно. Просто человек привык отметать то, что ему непонятно и даже не видеть.
Кстати, если бежать достаточно быстро, то можно не тонуть в воде, это физикаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, если бежать достаточно быстро, то можно не тонуть в воде, это физика

да...кажется некоторые птички так умеют))

научится видеть сложно)) и не на всякого свой дон Хуан найдецца...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По роду деятельности доводится мне у следователей интервью брать. Так вот, одна крутейшая тетка-следак на полном серьезе рассказывала о 6-летней девочке, наводившей порчу и на ее глазах и из ничего создавшей на полу в ее кабинете некую консистенцию с болотной ряской и запахом ила и свежей рыбы… Шокированная тетка потом из города, где это происходило, переехала к нам.
Верю с трудом, но видели бы вы эту самую рассказчицу... Она десятки пересажала, без чувства юмора дэвушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, по какой статье обвиняли эту девочку?Smile Ведьмовство?Smile
Хотя это вполне может быть реальным. На гипноз не похоже, маленькая слишком девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Интересно, по какой статье обвиняли эту девочку?:) Ведьмовство?:).

В том-то и фикус, что девочка проходила как потерпевшая. Это ее мать обвиняли В ПОПЫТКЕ ЕЕ УБИТЬ. Это было что-то в духе "Омен"- мать считала ее порождением ада и пыталась чуть ли не сжечь. Итог печален - мать оказалась нормальной, посему загремела лет на 12 в зону, судьба девочки - покрыта мраком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish, это все-таки байка! Wink

По теме - у меня девушка телепат, от нее никаких секретов и сюрпризов спрятать почти невозможно, и мысли угадывает. Жуть! Shocked Mr. Green
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Modish, это все-таки байка! :wink:
По теме - у меня девушка телепат, от нее никаких секретов и сюрпризов спрятать почти невозможно, и мысли угадывает. Жуть! :shock: :mrgreen:

Может, и байка. Но тетка-следователь - крута, ты уж поверь... Не то, что я сразу так вот купился... Она, когда рассказывала это, снова это все переживала.
А девушка, похоже, тебя очень любит. Никакой телепатии - просто, похоже, в тебя "с головой" ушла. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish, Embarassed
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В советские времена была такая Нинель Кулагина, которая владела телекинезом, т.е. воздействовала на предметы не прикасаясь. Ученые ее изучали, но так ничего и не придумали. Это вполне достоверно (не те времена были, чтобы заниматься шарлатанством), видеозаписи сохранились, как-то по телевизору показывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
По роду деятельности доводится мне у следователей интервью брать.

А что за род деятельности? Коллега? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Верите ли вы в колдовство и видели ли что-либо подобное САМИ?

ну.... могу на встречу принести свою колоду Таро. она мне служит вот уже почти 10 лет... и у нас очень хорошие отношения... она и сейчас - рядом со мной лежит... справа от монитора.... Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С магией у всех одинаково: "сам(а) я не знаю, но вот у меня есть знакомый...", не правда ли? Ни с чем "таким" я пока не успел столкнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же? Вот у меня бывают и предчувствия, и вещие сны, и спонтанное чтение мыслей. Хотя с материализацией я лично не сталкивался (а может внимания не обращал).
Таро это нехорошо, я И-Цзин пользуюсьSmile Хотя это тоже нехорошо на самом деле, как и все гадания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB