Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пинк Флойд объединятся для одного концерта!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

О еще одна статья из подборок их прессы, обычно я не люблю желтую прессу, но здесь все очень показательно, как за сценой звезды сражаются с бедностью:


ужасная статья Smile особо если знать, как они пишутся... а вик бекхем молодец, не променяла подружку на старину пола Smile

Цитата:

Но что меня действительно коробит здесь это реакция на цели акции у нашей публики, типа пусть все вымрут ублюдки, а акция это происки мирового сионизма и зажравшихся музыкантов


а что, наша публика все-таки выдала какую-то реакцию? меня поражало то, что о концертах вообще никто особенно не знал, пока мы не вступили в игру.
но такая реакция меня ничуть не удивляет, шовинизм - это здесь одна из национальных черт, увы...

не знаю, повлияет на что-нибудь концерт или нет, но я рада, что он был. Рада, что можно вот так взять и собрать всех вместе, чтобы играли, может это в последний раз. а что продажи поднялись - ну и хорошо, это ж музыки продажи, а не сигарет. если новые люди под влиянием концерта послушают пинк флойд или там битлз - здорово будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG,
Цитата:

когда вирус птичьего гриппа через месяц после появления

Это как раз из Азии, это я точно знаю... И присоединюсь к sybelle, IMHO реакция у нас если и была, то только на наше "шоу".... Sad Удивительно, что в нем не участвовали Филя и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если путь вот такой:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Floyd 2005 & Live 8.mpg
- то что-то там не то!...

какое-то кстати, страное название... с пробелами?
да и с
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- кто-то не конектит..... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

да и с
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- кто-то не конектит.....

Это самое главное если бы сервер открылся то файл легко находится, увы с ftp всегда есть проблема что у кого-то он легко открывается а у кого-то ни в какую. Приеду послезавтра с Кравица попробую подобрать другой сервер, может с ним повезет…

Цитата:

ты не собираешься ли в перспективе выпустить расширенный ДВД из тог, что записал?

В теории неплохо бы, я уже в повторах заметил, что кое-что вырезали, но вот дойдут ли у меня руки, у меня за последние пару лет как только стало возможно писать со спутника накопились залежи видео информации клипы, концерты, документальные фильмы о музыке, а разобрать все руки не доходят, писать пишу а вот пересмотреть уже времени нет….
Так что честно не знаю.

Цитата:

ужасная статья особо если знать, как они пишутся...

sybelle, пишутся они понятно как но никто особо и вида не делал, особенно коробило что люди действительно интересующиеся подобными проблемами Стин, Уотерс, Боно интервью особо не давали, те же Ху тихо вышли прекрасно отыграли и ушли, а пытались вылезти некоторые из перечисленных в статье, особенно один великий с таким пафосом размышлял о судьбах мира, мое не лучшее к нему отношение получило очередное подтверждение моей правоты, или Мадонна после прекрасного танцевального сета начинает вещать социалку…..
В этом смысле любопытно сравнить этот концерт с концертом в связи с 11 сентября там музыканты были не хуже, но было ощущение сопереживания все еще не отошли от шока и это вносило некоторую подлинность в происходящие.

Цитата:

не знаю, повлияет на что-нибудь концерт или нет, но я рада, что он был. Рада, что можно вот так взять и собрать всех вместе, чтобы играли, может это в последний раз.

Это другой вопрос как музыкальное событие это ценный концерт все в прекрасной форме выкладывались по полной, впервые в жизни меня не мутило от Мараи Керри…
Смешно когда по опросам Европейцев более 60% считает это событие важным политическим и только 20% музыкальным, значит так раскручивали.

Цитата:

а что, наша публика все-таки выдала какую-то реакцию? меня поражало то, что о концертах вообще никто особенно не знал, пока мы не вступили в игру.

Зато когда о нем сообщили массам, реакция была такая, что я уже подумал что лучше бы пусть и не знали, все равно ничего не поняли.

Высказывания из форумов, можете порадоваться:

«Гавно! Ацтой полнейший! Лажа! Боно ваще на мыло пора пустить! Боно - тварь! Он миллион фунтов наличными на сцене сжог, когда ю-ту наверх прорвались - и потому он тварь. если он за бедных - чо ж он тагда тот миллион не отдал бедным, а сжог! В печь его!
Ваще это маразм - черным помогать!
Только агонию им продлевают! Все равно никогда в мире деньги собранные "на благотворительность" не дошли до цели! Всех дурят!
А акция эта пазорная нужна была этим гавнюкам - стингу обосраному и боно ванючему - потому что их пластинки никаму нах не нужны! Вот они и придумывают всякую хрень!
далой всех, кто использует что угодно чтобы себя выпятить!»


«Африке бесполезно помогать! Европа в конце шестидесятых сделала роковую ошибку, попытавшись относиться к Африке как к равной. В результате вакцинаций резко снизилась смертность, при том, что рождаемость никакими образовательными программами там снизить не удается уже 30 с лишним лет. Африканская иммиграция (как и арабская) угрожают Европе и скоро будут угрожать даже России, итак уже насквозь ксенофобской.
Мне очень жалко африканских детей, но российских жальче! И если СССР и Россия помогали и помогают Африке, то вправе расчитывать на возврат своих денег. Неужели не так?
Я знаю, что то, что я пишу звучит не очень politically correct, но таковы факты.»

Цитата:

такая реакция меня ничуть не удивляет, шовинизм - это здесь одна из национальных черт, увы...


Увы, это не только шовинизм все много хуже и страшнее, читая такое понимаешь, что России уже до развитой страны далеко не только экономически и социально но уже и духовно. Страна действительно медленно деградирует и вымирает, говорят умирающего хищника лучше не трогать потому что он способен на последний прыжок смертельный для окружающих, но что делать с умирающим животным, которое само себя регулярно бет по голове и увеличивает от раз к разу собственную злобу?

Цитата:

когда вирус птичьего гриппа через месяц после появления
Это как раз из Азии, это я точно знаю...


Из Азии это правда, но никто не знает какая зараз может придти из Африки, например до конца так и непонятно где зародился СПИД многие считают что там, так что решение проблем Африки это уже вопрос собственной безопасности, только идиоты могут считать что от них можно отгородится каменой стеной.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

никто особо и вида не делал, особенно коробило что люди действительно интересующиеся подобными проблемами Стин, Уотерс, Боно интервью особо не давали, те же Ху тихо вышли прекрасно отыграли и ушли, а пытались вылезти некоторые из перечисленных в статье


что есть, то есть... помнится и на Live aid, впрочем, не все оказались в курсе, зачем пришли... но если, отбрасывая идею, тогда шли всё больше тусоваться, то сейчас всё больше понтоваться Confused

видишь, некоторые уже от лишних денег отказываются - все те же люди, кстати.

Цитата:

Смешно когда по опросам Европейцев более 60% считает это событие важным политическим и только 20% музыкальным, значит так раскручивали.


да - и еще это, кстати, пример исключительного пиара, войдет в учебники..

Цитата:

Высказывания из форумов, можете порадоваться:


откуда такая красота, если не секрет?

Цитата:

но что делать с умирающим животным, которое само себя регулярно бет по голове и увеличивает от раз к разу собственную злобу?


а что с ним делать, оно само все сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что с ним делать, оно само все сделает.

К сожалению, мы находимся у него в утробе Sad И на ролях пищи, не более...
Цитата:

так что решение проблем Африки это уже вопрос собственной безопасности

Даванием денег их проблем не решить, слишком много параллелей с нашей ситуацией, там еще много лет назад некоторые правители, в перерывах между поеданием подданых, вещали о грядущем увеличении ВВП в несколько раз. И самое интересное, кое-где этого добились... естественно на бумаге Confused И, кстати, как человек, совсем недавно связанный с медицинской промышленностью, могу сказать, что исходящая от нас самих эпидемиологическая угроза будет похуже африканской, помимо гниющего много где биологического оружия (мы его массово производили, и экспериментировали на собственном населении) ситуация с тем же СПИДом через год-другой (к 2008 году Exclamation ) не будет отличаться от таковой в некоторых странах Африки, где более половины населения инфицированы, да и более простые болезни вылезают, сами знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

тогда шли всё больше тусоваться, то сейчас всё больше понтоваться


Я бы сказал продаваться…. Это было типичное мероприятие шоу бизнеса без элемента неожиданности, а жаль.

Цитата:

да - и еще это, кстати, пример исключительного пиара, войдет в учебники..


Сейчас в Лондоне грохнуло и все уже забыли что что-то было вспомнят конечно когда в ноябре выйдет DVD. Вот и ответ на все вопросы.

Цитата:

откуда такая красота, если не секрет?


Из нашего Интернета, где ходят не только приятные люди как здесь, а всякой твари по паре звуки.ру и РБК ( рос бизнес консалтинг)

Цитата:

Даванием денег их проблем не решить


Об том и речь, а о более реальных действиях никто договорится не может, все ждут когда долбанет серьезно, также как с экологией много слов и тишина.

Цитата:

что исходящая от нас самих эпидемиологическая угроза будет похуже африканской


Ну это уже другая история…
Зато мы в восьмерке и машем кулаками так что близко не подходи. Сейчас введем госмонополию на спирт цены взлетят и все снова вспомнят истории про антифриз, подзабыли? Ничего вспомним…
Но это уже совсем другая история в «Мракобесье» её.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG, а ФТП твой так и не запускается....... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG,
Цитата:

Из нашего Интернета, где ходят не только приятные люди как здесь, а всякой твари по паре звуки.ру и РБК ( рос бизнес консалтинг)
При чем тут РБК? Высказывания эти и РБК - как связаны? Там на форумах такое было найдено? Так агенство здесь вроде бы не причем. Они новости публикуют, аналитику всякую. Вроде в этом деле они кое-что умеют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

При чем тут РБК? Высказывания эти и РБК - как связаны? Там на форумах такое было найдено?


Само РБК, конечно не причем также как и звуки, там сидят нормальны люди, но в форумах с откликами на тот или иной материал можно найти много радующего глаз… Глас народа так сказать.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно, все богатство в формате mov
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

вроде бы качается хотя меня скорее интересует The Who и Нил Янг, чем Пинк Флойд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, проверь следующие адреса:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Если что-нибудь откроется я туда постараюсь залить, у меня все работает.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


первый из них - открылся сразу.
второй - чуть притормозил...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы получил отказ от владельцев серверов на просьбу выложить ролик, кстати и на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
его удалили он сильно увеличивал трафик качали часто а файл большой. Так что боюсь сейчас единственная возможность посмотреть в сети по ссылке Skywalkerа там кстати много чего еще, я сам кое что скачивал чего не видел. Картинка очень не плохая звук правда моно.

Вот еще одна после концертная новость:
Оказывается, и без того эпохально-фундаментальный концерт "Live 8" мог бы быть украшен ещё одним альянсом исторической важности. Через несколько дней после того, как Пол Маккартни (Paul McCartney) триумфально завершил благотворительную акцию хоровым исполнением битловской "Hey Jude", его экс-коллега по легендарному коллективу Ринго Старр (Ringo Starr) объявил, что, оказывается, если бы его позвали, с удовольствием бы составил Полу компанию в лондонском Гайд-парке. "Меня не просили поучаствовать, Маккартни не звонил мне. Теперь уж слишком поздно, и мне очень жаль", - сокрушается барабанщик.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Меня не просили поучаствовать, Маккартни не звонил мне. Теперь уж слишком поздно, и мне очень жаль", - сокрушается барабанщик.

А я-то его все выглядывал! Sad Как организаторы могли забыть его пригласить? Стыдно! Mad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB