Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решил напомнить о себе :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Решил напомнить о себе :) Ответить с цитатой

Решил тут тссзть напомнить, что я в рок-группе играю SmileНа гибсоне леса пола и на 12-струнке, т.е. 4-мя руками Smile Группа "Точка глаза".

Я уже выкладывал кое-что на всеобщее обозрение... Но время идет. Решил как-бы "отчитаться" о прошедшем сезоне 2004-2005. Период у группы был очень непростой. Не было ни одного концерта, мы постоянно преодолевали какие-то трудности... закрывались базы, на которых мы репетировали и т.д. и т.п. Сейчас мы озадачены поиском человека на вокал... Но... тем не менее однако... дебютный альбом пишется. Примерный хронометраж будет 60-70 минут. Предлагаю послушать оттуда маленький фрагментик. Он "черновой" и в окончательный микс войдет немного доработанным
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/13324/132883/8fdf80d5b60116d67e312ddf5559c86f/Tochka_glaza01_132883.mp3

Несмотря на разного рода трудности, мы продолжаем работать над материалом уже для второго альбома... Вашему вниманию предлагается самый "свежак" Smile
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/13324/132885/8fdf80d5b60116d67e312ddf5559c86f/Tochka_glaza05_132885.mp3
Cие произведение было создано за три недели. Данная запись - это первое исполнение от начала до конца. Записано живьём, на репетиции. На записи отсутствовали вокалист и басист. В композиции есть "пустые" места, где должен быть вокал и сольные проходы бас-гитары. Тем не менее, эта "сырая" запись дает представление о текущем векторе мышления группы.

А сейчас у нас типа каникулы...
Вобщем, качайте, слушайте, пишите отзывы... Заходите на нашу страничку... http://www.realmusic.ru/to4ka_glaza/
Два последних трека на ней, это то, о чем я выше писал...
Буду рад, ежли кто откликнется...
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится. Только хотелось бы пожелать Вашей группе другое название)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, да это просто здорово! Мне _очень_ понравилось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я послушал... не понял пока, честно говоря... по качеству претензий нет... но непонятно как это будет выглядеть в итоге с басом и вокалом... т.е. - в общем понятно, такой арт-хард-рок... но пока не ясна концепкция ибо неясно о чём и как будут петь... резюме - НЕ ПОНЯЛ. Это про "чужого человека"... а "падший ангел" - приятный инструментальный кусочек, опять-таки - надо его рассматривать в контексте остального. Так что - жду альбома. Удачи.
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB