Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грустные новости с Горбушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так, артефактик из истории борьбы с пиратством (попалась в руки такая вот плст) Razz


_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сюда посмотрите!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TomCat



Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 16
Откуда: из Свердловской области

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за пиратство, мне как-то не понятно, Elvis уже давно умер, а кто-то до сих пор гребет деньги с его песен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно что горбушку закрывают - давно пора с этими пиратами разделаться...90% всех дисков - контрафактные левые диски..их и в руки то взять противно.... Evil or Very Mad а те что якобы лицензионные продаются в тридорога да + ими еще те кто их продает попользовались а потом аккуратненько в бумажку завернули - думают не видно что диск уже БУшный - да к тому же об этом царапины на нем еще свидетельствуют!! Evil or Very Mad
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

потом аккуратненько в бумажку завернули - думают не видно что диск уже БУшный - да к тому же об этом царапины на нем еще свидетельствуют!!

Мне пару лет назад из Канады привезли фирменный запечатанный CD Gentle Gaint Live at the King Bisquit Flower Hour. После распечатывания обнаружилось, что он не просто царапаный, а так царапаный, что при прослушивании лазер шизеет и скачет с трека на трек Sad. Так что это не только наши нравы, но и их нравы! Правда после полировки он звучит как новенький Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - за пиратство. Последнее время (около года) качество пиратской продукции сильно улучшилось. Точные копии и дисков и буклетов.
Вспомните старую рекламу. "А если нет разницы - зачем платить больше?"
Просто, не надо покупать "пиратку", которую противно брать в руки. Кстати таковых дисков, к счастью, становится всё меньше )))
По поводу лицензионных дисков, можно сказать одно: зачем же покупать их на Горбушке? Они в CDbuy интернет магазине почти в 2 раза дешевле стоят )))) и ходить никуда не нада!
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
А я - за пиратство. Последнее время (около года) качество пиратской продукции сильно улучшилось. Точные копии и дисков и буклетов.
Вспомните старую рекламу. "А если нет разницы - зачем платить больше?"
Просто, не надо покупать "пиратку", которую противно брать в руки. Кстати таковых дисков, к счастью, становится всё меньше )))
По поводу лицензионных дисков, можно сказать одно: зачем же покупать их на Горбушке? Они в CDbuy интернет магазине почти в 2 раза дешевле стоят )))) и ходить никуда не нада!



вобще-то разница есть Smile по качеству прежде всего. + лицензионные диски не портят проигрыватель и у них информативные вкладыши - не то чсто у пиратских перепечаток - ни текстов ни какой-либо др информации, а если есть текст то буквы все сливаются стертые - просто ужас!! Evil or Very Mad
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, слова Sole Survivor'а не лишены доли истины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это правильно что горбушку закрывают


А что, ее закрывают? Хотя, мне уже давно пофиг эта горбушка. Там приличного не осталось ничего из пиратки. Жаль только, исчезнут мои любимые плакаты "Покупая пиратское обворовываешь себя!". Это был совершенно просто замечательный образец маразма и мозгозапудривания.

Жаль только, неудобно будет редкие фильмы покупать. Теперь их разыскивать незнамо где придется.

Остался, кстати, еще и Савеловский Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, тебе наверное сильно повезло. Не встречал ты "плохой" лицензии.
Многие пиратки поприличней будут. Можешь поверить на слово ))) На самом деле, в настоящее время и то и другое, подчас лепят в одних и тех же местах, на одном и том же оборудовании ))) Так что, тут уж нередко - как повезёт. Можно тока успокаивать самого себя, что - это-де "лицензия". Оно ведь "звучит гордо" ))
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
Zinc Alloy, тебе наверное сильно повезло. Не встречал ты "плохой" лицензии.
Многие пиратки поприличней будут. Можешь поверить на слово ))) На самом деле, в настоящее время и то и другое, подчас лепят в одних и тех же местах, на одном и том же оборудовании ))) Так что, тут уж нередко - как повезёт. Можно тока успокаивать самого себя, что - это-де "лицензия". Оно ведь "звучит гордо" ))



Как бы там ни было мне это уже все по фигу - я с этой горбушкой давно уже завязал.
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Цитата:

Это правильно что горбушку закрывают


А что, ее закрывают? Хотя, мне уже давно пофиг эта горбушка. Там приличного не осталось ничего из пиратки. Жаль только, исчезнут мои любимые плакаты "Покупая пиратское обворовываешь себя!". Это был совершенно просто замечательный образец маразма и мозгозапудривания.

Жаль только, неудобно будет редкие фильмы покупать. Теперь их разыскивать незнамо где придется.

Остался, кстати, еще и Савеловский Smile


Не она говорят еще открыта и еще говорят что все эти слухи с тем что ее закроют - это все ерунда - поэтому не бойся - редкие фильмы будет где покупать Smile
Насчет плаката этого - мне рассказывали что он там еще висит.. Smile
Да лозунг прикольный - а чего только у нас не придумают..и не такие еще приколы приходилось слышать...народ в этом изобретательный...здесь ему не откажешь... Wink
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Цитата:

Это правильно что горбушку закрывают


А что, ее закрывают? Хотя, мне уже давно пофиг эта горбушка. Там приличного не осталось ничего из пиратки. Жаль только, исчезнут мои любимые плакаты "Покупая пиратское обворовываешь себя!". Это был совершенно просто замечательный образец маразма и мозгозапудривания.

Жаль только, неудобно будет редкие фильмы покупать. Теперь их разыскивать незнамо где придется.

Остался, кстати, еще и Савеловский Smile


А ещё - замечательное злачное место на Площади Трёх Вокзалов! Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная, хоть и старая статейка:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Теперь мне понятно, что означают таинственные надписи на пиратках "Все права защищены..." Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Upstream, статейка знакомая. Хорошо, что Taurus догадался её вспомнить. Сразу становится понятным бессмысленность сотрясания воздуха "ревнителями цивилизованного распространения" аудио и видеопродукции, как правило, пожившими какое-то время в европе или штатах. Ведь здесь в России: "Все права защищены..." ВСЕ!!! А, тем более, понятно кем )))) Чо тут обсуждать? Very Happy
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB