Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рокайлендская встреча на природе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor,
Цитата:

Кстати, мне мячик с собой брать?

если мы сможем найти ему применение - можно и взять Rolling Eyes
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а роману и майку позвонили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Романа Шебалина предупредил. Он, видимо, присоединиться.
Майку сегодня позвоню. (хотя лучше меня продублировать - а-то ещё забуду Confused )
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Modish просится Ответить с цитатой

Аксакалы, меня возьмете? Ради такого готов преодолеть и полторы сотни километров (если дождя не будет)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем, конечно!Smile Дожди обещают мелкие, небольшие. А может вообще не будет. Ради такого можно в общем-то и дождик потерпетьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-а-а! Лады, ежели чего-то серьезней дождя на меня не свалится, я - с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Ура-а-а! Лады, ежели чего-то серьезней дождя на меня не свалится, я - с вами!


Свалится, свалится... Very Happy
К примеру, (как минимум) несколько сотен грамм еды и определённое количество (я так думаю) спиртного Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor писал(а):
Свалится, свалится... :D
К примеру, (как минимум) несколько сотен грамм еды и определённое количество (я так думаю) спиртного ;)

Да я в курсе, что у нас в России новеньким принято проставляться... привык как-то за свои 30-то с гаком...
Если все-таки меня не напрягут на работе - а в наших окрестностях сейчас проходит чемпионат Европы по планерному спорту - я приеду с бутылочкой Массандровского портвейна (или чего-нибудь еще вкусного)+ закусь, офф коз! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проставляться у нас не принято (хотя, как хочешь, конечноSmile). Еду и все остальное мы покупаем общими усилиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил Майку. Его на 80% - не будет Sad придут только 20% Майка Very Happy Laughing Cool Rolling Eyes
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Emperor писал(а):
Свалится, свалится... Very Happy
К примеру, (как минимум) несколько сотен грамм еды и определённое количество (я так думаю) спиртного Wink

Да я в курсе, что у нас в России новеньким принято проставляться... привык как-то за свои 30-то с гаком...
Если все-таки меня не напрягут на работе - а в наших окрестностях сейчас проходит чемпионат Европы по планерному спорту - я приеду с бутылочкой Массандровского портвейна (или чего-нибудь еще вкусного)+ закусь, офф коз! Cool


Не надо проставляться! Я вовсе не это имел в виду - просто на Рокайлэнде слишком много трезвенников... Wink (Всё, Шебалин сейчас методико-воспитательную работу проводить будет Smile).
Ты, главное, сам приходи - об остальном будем думать коллективно Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

просто на Рокайлэнде слишком много трезвенников... (Всё, Шебалин сейчас методико-воспитательную работу проводить будет ).

не придёт - у него интернет упал. Я за него Twisted Evil . Как трезвеников (читай - нормальных людей) может быть слишком много? И, вообще - что за дуратское слово "трезвеник"? Сказал бы лучше "выпивающих мало" (если ты так считаешь. И вообще - часто спрашивают "ты по каким соображениям не пьёшь?", на что я навострился отвечать "а по каким соображениям ты пьёшь?", допустим мне кто-то что-то ответил про расслабление и т.д. и т.п. - так вот ЭТО мне не надо. Как в "Чёрном человеке": "Допустим, ты не враг народа. Так для чего ж тебе свобода!?" (так, вспомнилось...)

Я бы вообще предложил провести акцию "Рокайленд без алкоголя" и провести хоть одну встречу без спиртного Rolling Eyes Applause но, боюсь, немногие меня поддержат Confused Evil or Very Mad
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет? Я заSmile Проведем акцию "рок против наркотиков, алкоголя и курения"Wink А может даже сделаем постоянную Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused писал(а):
Я бы вообще предложил провести акцию "Рокайленд без алкоголя" и провести хоть одну встречу без спиртного Rolling Eyes Applause но, боюсь, немногие меня поддержат Confused Evil or Very Mad


Я бы тебя поддержал. Но, боюсь, в привычку это не перейдёт, если пить нравится. Вот если б всем это не нравилось и все б морщились от очередного вынужденного глотка, трезвый образ жизни смог бы превратиться в привычку. Umnik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mazzy



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 89
Откуда: Лыткарино, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там есть, где купаться? Или мы на это не рассчитываем?
А кто там хотел мячик взять? Возьми, можно будет в волейбол поиграть! Very Happy
_________________
Я всегда говорю правду,даже когда вру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB