Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:30 am    Заголовок сообщения: Спорт. Ответить с цитатой

Заметил, что человек 5, а то и больше, здесь любят в футбол играть. Отсюда вопрос: какие виды спорта любят, какими увлекаются (занимаются) участники этого форума? И что вы думаете о спорте? Может кто-то считает спорт занятием недостойным умного человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт - занятие достойное, но я его не люблюSmile Хотя, возможно, интерес к спорту отшибается в школе. Потому что именно после школьных занятий бегом или лыжами я почувствовала ко всему этому стойкое отвращение Mr. Green
Правда, некоторые виды спорта с удовольствием смотрю по телевизору - например, во время Олимпиады. Единственный спорт, который я смотреть ни стала ни при каких обстоятельствах - \то футбол и хоккей (сорри Rolling Eyes )
А мой личный вид спорта - это верховая езда, если быть точной, то конкур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня - лайба (т.е. велосипед по-донецки). Но не так, чтобы крутить педали высунув язык и ничего не замечая вокруг, а чтобы спокойно путешествовать и наслаждаться дорогой. Rolling Eyes

Целенаправленно заниматься спортом - такая скука! PuppyDog
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спорт это скучно. Игра это другое дело!Smile Хотя где между ними граница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас придут наши спортсмены-футболисты и расскажут, как это интересноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболистам.

Однажды два состарившихся футболиста договорились: кто первый умрет, сообщить другому, есть ли на небесах футбол. И вот один из них отправился на тот свет. Через три дня вышел на связь с другом:
- Дружище, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая.
- Говори сначала хорошую.
- В футбол здесь играют.
- А какая же плохая?
- Игра в ближайшую пятницу, ты в основном составе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Khan



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 178
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале 90-х я ходил в качалку. Большим кабаном не стал, но мышцы укрепил и грудную клетку раздал. Одно время были попытки бегать - быстро бросал. Несистематически учился разным видам драки (в конце концов убедился, что лучший кулак - это кирпич). Периодически записываюсь в бассейн. Практически не езжу в общественном транспорте и прохожу в день иногда до 20км в час, что при моей бюрократской работе отнюдь не лишнее. Wink Вообще считаю, что если не заниматься спортом, то по крайней мере, держать себя в хорошей форме просто необходимо - особенно после тридцати. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mazzy



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 89
Откуда: Лыткарино, МО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Спорт.... d'oh!
Ну смотреть я очень, просто ОЧЕНЬ люблю бокс Mr. Green
А заниматься... На велосипеде катаюсь. Ну и плавать иногда хожу. Летом.
Но вообще спортом заниматься надо, а то совсем захиреваешь ) Зимой танцевать ходила. Может опять пойду . Razz
_________________
Я всегда говорю правду,даже когда вру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокс я тоже люблю. Very Happy Смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт спорта и "недостойного занятия для умного человека" - поясню на примере того же футбола: поверьте мне, человеку, который долго занимался футболом и смотрит его с 7 лет, в футболе беготня и дриблинг по значимости занимают не более 10 процентов. Гораздо важнее - умение "видеть поле", предугадывать на много ходов вперёд развитие атаки и разгатать замыслы соперников, проявление реакции, тактические находки и т.д. А это всё требует работы именно интеллекта.
А вообще у меня 1й разряд по футболу и 2й - по кортовому теннису.

А вот смотреть бокс я, кстати, никогда не любил. Как и фигурное катание Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сало - сила, спорт - могила! Laughing Laughing Laughing

На самом деле, я даже не смотрю спортивные соревнования, тока у родных - у мя, слава Богу, нет телевизора Smile А так - гонки полюбляю, иногда - футбольчик. К биатлону и фехтованию неравнодушна. Любимый спортсмен - конечно же, Кози Пауэлл!
А сама иногда с друзьями занимаюсь спортивным автостопом Smile
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще люблю вид спорта - спортивный сон. Rolling Eyes
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Я еще люблю вид спорта - спортивный сон. Rolling Eyes

Это как, спать наперегонки?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорт, особенно коллективый, - никогда не любил. Evil or Very Mad Mad

единственный спорт, который мне бы интересен (да и интересн по сей день) - это рапирное фехтование (т.е. - интересен как спорт, а не как зрелище/времяпрепровождение). я, так сказать, рапирист (был когда-то)...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mazzy



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 89
Откуда: Лыткарино, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor писал(а):


А вот смотреть бокс я, кстати, никогда не любил. Как и фигурное катание Very Happy


Ну ты сравнил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB