Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие обзоры новинок музыкального видео.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B2R, в Ослике далеко не все и на всё выкладывают в приличном качестве, увы.... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Yes - Best of Musikladen (live, 1969-70).mpg - есть!

Yes!!!Smile

А окуляровские диски продаются на Тульской и на Савеловском. Качество разное. Но ведь и пираты часто пережатые диски выпускают. Во всяком случае, через инет видео DVD качества не выкачаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, у меня куча твоих ДВД болванок... бум писать?
(жду личкой список.....) Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, а мож мне чего запишешь? (Ничего что я примазываюсь?)
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro, да без прооблем.... а что?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что у тебя есть... Мульты японские, например.
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки не удержался, купил DVD No Quarter Пэйджа-Планта. Он у меня был в avi, но тут все как бы ремастировано, ремикшировано в 5.1, плюс бонусы. Из бонусов интервью, один клип, Black Dog, записанный для какого-то мероприятия (гитара там как-то странно звучит). Звук, разложенный на 4 канала звучит здорово. Мне всегда нравилась их версия Кашмира, даже больше, чем Цеппелинская. Наконец-то послушал ее с хорошим звуком и хорошей картинкой. Очень впечатляет. К счастью, пираты скопировали диск один в один на двуслойник, так что качество соответствует оригиналу. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У пиратов наконец появился Маккартни на красной площади, но перед покупкой обязательно проверяйте диск должен быть двух слойный так как идет более трех часов, а то последнее время появилось много укороченных изданий.
По содержанию на диске записано два концерта в Москве и Питере, но к сожалению не полностью, а выборка из лучшего к тому же подмонтированная в не хронологическом порядке, плюс два документальных фильма. Более полное представление о концертной программе в итоге можно получить из предыдущего диска снятого на концертах в Америке, данный диск интересен скорее как факт истории в первую очередь для тех кто был на концертах. Для меня например было интересно сравнить свои ощущения от концертов в Питере и Москве, Питерский все же выглядит поживей, правда только сейчас я увидел что за беснующейся толпой у сцены, где был и я опять находилась «мертвая зона» сидячего випа в который я попал в Москве. Так что возможно мои ощущения чисто субъективны.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его видел в Пурпурном Легионе, так что, не только у пиратов. Действительно, жалко, что урезали. Ведь существует же полная версия концерта в Москве. Да и Питерский по-моему полностью по телевизору показывали (или нет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирменный вышел еще месяц назад, но Пол это не тот исполнитель, чьи диски я покупаю в фирменном исполнении, поэтому я решил подождать как его выпустят пираты если бы его сильно урезали я конечно купил бы фирменный диск, а так зачем деньги тратить, но перед покупкой лучше проверить что берешь, говорят пираты выпустили и короткую версию без концерта в Питере. Полные версии точно есть, пираты их даже делали но на один диск их не записать, а двух дисковое издание видимо решили не выпускать, к тому же на обоих концертах хитро снят зал чтобы по возможности не показать сидячий партер да и скрыть какие то огрехи исполнения, они всегда есть.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Page & Plant - Bizarre Festival 1998

запись хорошая, концерт... ммм... тоже неплох... но все же как-то скучновато... может поменяйся они местами, дело пошло бы веселее? Smile
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro Tull - Estival Jazz 2005

концерт в Москве был просто супер, но и этот не хуже... TULL ROCKS!!!
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обалденный двд ELP Beyond the beginning!
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел DVD Can. Концерт 72 года. Вообще-то в официальном издании 2 диска, но на окуляровском только первый.
Честно говоря, я несколько разочарован. Видимо из-за того, что ожидал от концертного исполнения чего-то особенного. Ведь психоделичный материал способствует. Но увы, все визуальные эффекты составляла цирковая труппа. Жонглер, подбрасывающий яблоки, зонтики и все такое прочее и акробаты, стоящие друг у друга на головах. И это под мрачную монотонную шизофреничную музыку. Как-то оно все это не то. Как и с Amon Duul II - не впечатлило. Студийные записи все-таки намного приятнее. Может надо попробовать с более поздними концертами?
На диске бонусами имеется фотогалерея и несколько ремикшированых в 5.1 аудиотреков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Концерт 72 года

Этим все и сказано, надо более РАННИЕ! После 74 вообще IMHO малослушабельно...
Еще добавлю поп поводу упоминавшегося здесь издания DVD Black Sabbath, купил только первый диск (70-7Cool и его с трудом посмотрел. Sad Совсем я ушел от этой музыки, аудио того времени еще послушаю, а вот видео...
Зато еще толком не посмотрел, но предвкушаю DVD Fleetwood Mac (66-70) вот это должно быть классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB