Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не поговорить ли о свежеуслышанном?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
хха, делись :twisted:

А кто тебе сказал, что он у меня есть?
Видел в гостях несколько раз. Переписать не представилось возможности.
И что же ты так небрежно диски выбираешь, да еще и английские?
Ну, я не знаю... покупать с опечатками... :shock: У меня все нормальные, с правильной орфографией. Хотя, в чем то я тебя понимаю - это сейчас в "Трансильвании" завал "СФ" и вообще многого, а были, помню, времена ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И что же ты так небрежно диски выбираешь, да еще и английские?

Яж не знаю, что внутри. Он запечатан. А снаружи опечаток нет- там полная копия пластинки.
И фирма была вроде ничего charly- у меня этой фирмы черный SF есть. Там всё в порядке... не знаю, мож у составителяь была температура)
Хотя на сам деле - главное чтобы музыка была без ошибок))))а с энтим всё в порядке.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
Я ж не знаю, что внутри. Он запечатан. А снаружи опечаток нет- там полная копия пластинки.
И фирма была вроде ничего charly - у меня этой фирмы черный SF есть... Хотя на сам деле - главное чтобы музыка была без ошибок.

А, вот в чем дело… Я думал, на тебя, что называется, ПОКУПАШКА НАПАЛ – ну, типа, зашла в маленький магазинчик где-нибудь на Пресне, к удивлению для себя обнаружила единственный сборник Small Faces, схватила, не задумываясь и не глядя…
Подобное как-то было со мной, когда на чуть ли не самом видном месте сборняги ранних Manfred Mann я НЕ УВИДЕЛ крупную надпись «моно». Потом поражался сам себе…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Thanks, Lex! Ответить с цитатой

Lex, огромное спасибо за подарок. Подборка вещей в твоей версии истории прог-рока – просто отличная, ощущается, что занимался компилированием человек со вкусом. У меня после двухдневного путешествия «от корней» возникло специфическое ощущение, что я двигался, ну скажем так, параллельно прогу, а ты меня деликатно так развернул.
О.К. – вылезаю из мейнстрима и делаю от модов и ранней психоделики шаг в сторону прога.
При этом – что самое важное и приятное – возникло непреодолимое желание создать нечто подобное… может быть, о модах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish, спасибо за отзыв.
Цитата:

возникло непреодолимое желание создать нечто подобное…
А это хорошо. Вообще, давайте организуем кружок "Умелые Руки". Будем всяческие мп3-диски делать, сборники....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А это хорошо. Вообще, давайте организуем кружок "Умелые Руки". Будем всяческие мп3-диски делать, сборники....

мы вроде итак этим занимаемся с утра до вечера!))
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
мы вроде итак этим занимаемся с утра до вечера!))

crow, нельзя ли узнать о последних твоих проектах в этой области? А то я только хотел предложить тебе скооперироваться для создания маленькой энциклопедии о модах - а ну как она у тебя уже в производстве!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю создать свой журнал...
Кстати, если кому нужен художник-графист...
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, если кому нужен художник-графист...

Так ты художник? А мы тут мучаемся с обложками наших сборников и логотипом на футболки. Может придумаешь что-нибудь?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, но мне нужен заказ, т е че-нить поподробнее Smile
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сборники - что-то в стиле обложек пластинок соответствующего года. На футболку - надписи
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
клуб любителей британского рока, ботиночкиSmile. Ну и чтобы это было с психоделическим британско-музыкальным уклоном. Типа того, что тут:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, порисую Smile
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня из плеера не вылезает диск Irish Coffee. Lex, спасибо огромное за него и пардон за запоздалую благодарность. Диск, действительно, отличный: потрясающие мелодии, ряд очень интересных вещей. Правда, сказать, что он звучит как очень хороший диск Heep-ов язык не поворачивается и уж тем более, что Heep оказался ступенькой ниже, что, впрочем, сугубо мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

сугубо мое личное мнение

Да тут всё "сугубо личные мнения" Smile У меня этот диск уже года 2 из любимчиков не вылезает. Вообще удивительно, сколько очень хороших команд тех лет оказались в числе "раритетных".
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олег Стародубцев



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
Зато этого чего-то с лихвой получила с S. F. Sorrow

Присоединяюсь! Я тоже запоем слушаю сейчас The Pretty Things: упомянутую Вами S. F. Sorrow и альбом 1970 года Parachute. А ведь ещё совсем недавно я, к стыду своему, и понятия не имел о существовании этой замечательной группы!

Ещё одно из недавних открытий - меланхолично-крышесносительные Pearls Before Swine. Как услышал, так и заболел. Жаль, битрейт низкий - 128 kbps.

И ещё одно чудо: Chamaeleon Church. Слышал ли кто-нибудь? Просто хор ангелов! Записали всего один альбом, который, как пишут в Сети, пришлось оцифровывать с попиленного винила, но, честное слово, хорошую музыку можно и с "песочком" послушать.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB