Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

человечество и я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
Что-то мы опять на глобалку съехали Confused ...

Так мы вроде про человечество. Надо же про него все выяснить и решить, что с ним делать, с окаянным.

Интересно, насколько должно похолодать, чтобы оно вымерло? Или оно такое живучее, что его ничем не вытравишь? Как тараканов.
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что ты дистанцируешься от этого самого человечества, в смысле не отождествляешь себя с ним. Словно тебе все равно, вымрет оно (или даже нет - тебе чуть ли не хочется этого - судя по контексту) или нет. Впрочем, так мы пойдем по второму кругу.
А может ты - Чужая и мы (т.е. человечество) тебя раздражаем, словно тараканы, шуршащие на кухне Shocked ? Не пугайся, это шутка Wink Хотя, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки...
Кто же ты, Jethro Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Moonchild



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 49
Откуда: из маминой...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у мя такое же впечатление сложилось! Laughing А почему человечество должно вымирать? Так же не интересно!!!! Question
_________________
let's go space truckin'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
У меня такое ощущение, что ты дистанцируешься от этого самого человечества

А разве это не нормально? Есть я, есть остальные. Среди остальных есть конкретные люди, которых любишь или не любишь. А "дистанцироваться" - это слово такое умное и длинное, которым я редко пользуюсь. Я не дистанцируюсь, я просто ни физически, ни духовно не могу слиться с человечеством в единое целое. И никто не может. Даже будучи частью оного.
Gustav писал(а):
в смысле не отождествляешь себя с ним

В смысле да. А ты отождествляешь?
Gustav писал(а):
Словно тебе все равно, вымрет оно (или даже нет - тебе чуть ли не хочется этого - судя по контексту) или нет. Впрочем, так мы пойдем по второму кругу.

Все абсолютно точно. Мне все равно и иногда даже хочется... Но это песня про белого бычка.
Gustav писал(а):
А может ты - Чужая

На самом деле я Своя в доску.
Gustav писал(а):
Кто же ты, Jethro Question

Двуногое, прямоходящее, живородящее с весьма средним IQ. А еще я люблю посмеяться.
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Двуногое, прямоходящее, живородящее с весьма средним IQ. А еще я люблю посмеяться.

...и без перьев! (с) Платон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Ты не птица, человек...
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro, ты желаешь, чтобы человечество вымерло. Но я тоже принадлежу человечеству. Значит, ты желаешь смерти мне? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Jethro, ты желаешь, чтобы человечество вымерло. Но я тоже принадлежу человечеству. Значит, ты желаешь смерти мне? :twisted:

Рамиль, она любит посмеяться - ну что с нее взять? Ну своеобразное, малопонятное и, очень часто, малоприятное для других чувство юмора - видимо, не английское... Но не обижаться же на женщину, в самом деле?...
Она мне тут как-то в личном послании после вопроса, почему у нее ник мужской, как бы это сказать помягче... пожелала сексом побольше заниматься. :roll:
Внял совету. Ее юмор от этого понятнее мне не стал :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжайте в Петербург, вам станет скучно думать о смерти Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер - мой любимы город Smile . Очень жаль, что давно там не был, последний раз - чуть ли не при советской власти (в 92-м), да и то при весьма печальных обстоятельствах...
Впрочем, мысли о смерти мне все равно в голову не приходили. Я вообще человек почти жизнерадостный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
Езжайте в Петербург, вам станет скучно думать о смерти Crying or Very sad
Питер - мой любимый город Smile . Жаль, что последний раз был там очень давно, почти при советской власти (в 92-м), да и то при весьма печальных обстоятельствах...
Впрочем, мысли о смерти, не смотря на это, мне в голову не приходили... Я вообще почти жизнерадостный человек Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у нас тут все подзатихло...
А ведь грядет, грядет-таки глобальная проблема человечества: добрые до глуповатой наивности, доверчивые птички - курицы - превратились в злобных гарпий, несущих с помощью своего гриппа смерть чуть ли не всему человечеству.
Коровье бешенство, куринный грипп.. Чего ждать еще? Наверняка свиньи чего-нибудь подложат... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Болан несёт любовь. Кому какое дело до человечества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Наверняка свиньи чего-нибудь подложат...

Уже, Gustav, подложили: насколько я знаю, эпидемия "испанки" в начале прошлого века была как раз результатом встречи и рекомбинации вирусов человеческого гриппа и свинного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Любовь.
человечество - чересчур абстрактная фигня.
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB