Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14hour Technicolor Dream
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: 14hour Technicolor Dream Ответить с цитатой

скажите мне ,леди и джентльмены ,
существует ли в природе запись этого мероприятия, хоть видео ,хоть аудио?
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно сомневаюсь.
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частично есть на Pink Floyd 66-67.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было одно такое историческое мероприятие, психоделическая тусовка, что-то типа фестиваля.
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Я в Ленинграде купил двд Jethro Tull at the Isle Of Wight. Тоже фестиваль. Только значением, небось, поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. какое там джетро талл.
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я в том смысле, что все эти фестивали по сравнению с Jethro Tull просто не имеют никакого значения. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажи, занятное было мероприятие, публика там была прикольная и страсть какая развеселая... Я бы там тусанулась!.. Tull - это, конечно, нетленка, но такие вещи вообще сравнивать нельзя, это как сравнивать Сталина и Сталинградскую битву или Вудсток и Хендрикса, т.е. личность и историческое событие, каковым и являлся этот самый четырнадцатичасовой сон. А событие было то еще!
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела диск Туморроу - 50 минут Текниколор Дрима....но вот не знаю, это простно название или это фест?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Туморроу - 50 минут Текниколор Дрима

По-моему там сборка из разных концертов, в т.ч. и TD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro, я щутки щучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раел,
как всегда блестяще, ты что. Джетро Талл.
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
ANGEL WITCH



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Re: 14hour Technicolor Dream Ответить с цитатой

Училка писал(а):
скажите мне ,леди и джентльмены ,
существует ли в природе запись этого мероприятия, хоть видео ,хоть аудио?


Теоретически - запись существует, писали французы (не помню программу), кто-то из участников на камеру (кажется, это был Тауншенд), плюс куски были использованы в различных вариантах PINK FLOYD '66-'67, TONIGHT LET'S ALL MAKE LOVE IN LONDON и.т.д.

Практически - все это может быть в частных (и-или) телевизионных архивах. Не выпускаться может по разным причинам, начиная от того, что человеку, у которого есть права просто нет дела, или есть свой резон "не пущать", или разные участники-владельцы не могут договориться по правам-деньгам, или руки не дошли. Или обнародовать не хочется.

Если сравнить различные издания начала 90-х и дня сегодняшнего - то можно увидеть закономерность. В более ранних изданиях - в буклетах может фигурировать фраза "К СОЖАЛЕНИЮ ДО НАШИХ ДНЕЙ НЕ ДОШЛИ ЗАПИСИ И.Т.Д." (далее идет список того, что не дожило).
Издания дня сегодняшнего зачастую сопровождаются такими бонусами и записями, что диву даешься - откуда это взялось. TOMORROW, SYN, JASON CREST, список можно продолжать)))

РЕЗЮМЭ - значит не обязательно терялось))), а просто может быть в загашниках (конечно нельзя так говорить обо всем))). Тем не менее - запись должна быть и наверняка со временем ее обнародуют.

PS! да!! мероприятия подобного масштаба, как правило, посещает не одна камера - тем больше шансов, что запись может быть с разных точек и в разных местах находится. Хороший фильм можно смонтировать, если с умом подойти (опять же вспомнил - у Гилмора лапа на издания раннего флойда - а он что-то не торопится обнародовать диковины, TONIGHT LET'S ALL MAKE LOVE IN LONDON было последним - после чего Дейв загреб все под себя ). В общем - never trust the record business Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Факир



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 45
Откуда: Самар

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня энта запись - Pink Floyd 1966-67 (в SVCD). чумовая вещь - последнее шоу Баррета с группой. кроет без всего. при этом видеоряд подобран идеально. на съемках самого хэппининга можно лицезреть Джона Леннона. причем в конце записи идет реклама полного фильма TONIGHT LET'S ALL MAKE LOVE IN LONDON. думаю, где-то его можно достать...
Что касается Джетро Талл на Уайте... Честно говоря, я разочарован был. Львиную долю занимает болтовня Андерсона в 2005 году. С самого фестиваля - лишь несколько песен. По сравнению с фильмом о выступлении Хэндрикса и Ху - огромная неудача режиссера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB