Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любителям QUEEN
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex,
А чё, типа у ранних Битлз такой смазливости не было? И вообще, ты говорил что не любишь, когда ориентация певца отражается в его творчестве...Так где у Куин смазливость, сопли или еще дребедень какая-то? Очень важно уметь провести грань между НЕЖНОСТЬЮ и СМАЗЛИВОСТЬЮ.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А чё, типа у ранних Битлз такой смазливости не было?

Не было.Тем более "такой".Заметим,что Битлз группа вообще без фронтмена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
roger666



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 октября состоится Halloween Party с музыкой Queen
18:00
клуб Удар
Вход 18:00 - 19:00 150р, после 19:00 - 200 р

у вас возникнет желание оторваться под любимую музыку, приходите Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь пофлужу... В свое время QII очень нравился - ныне я к нему поостыл... Под первую его половину можно хорошо поспать, и даже тейлоровский квази-зеппелинизьм не спасает... Зато потом Фредди задает жару - Ogre battle и далее - без перерыва не просто втыкают, а втыкают конкретно...

А лучшие альбомы для меня счас - Sheer Hearts Attack, A Night Ath The Opera и (о ужас!) Innuendo. Хотя, положа руку на сердце, в нем можно слушать первую и последнюю песни (несмотря на чудовищную затертость Show must go on)
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
А лучшие альбомы для меня- Sheer Hearts Attack, A Night At The Opera и (о ужас!) Innuendo. Хотя, положа руку на сердце, в нем можно слушать первую и последнюю песни (несмотря на чудовищную затертость Show must go on)

Innuendo, Innuendo... Для кого-то эта пластинка была долгожданной весточкой, а кому-то было все равно... И те, которым было все равно, говорили, что "в ней можно слушать только последнюю песню и, может быть, еще первую,- потому, что она похожа на ТУ САМУЮ ИЗ ВСЕХ САМЫХ CАМЫХ...". А я, как и тогда, 15 лет назад, так и теперь, без преувеличения могу сказать, что "Innuendo"- исключительная вещь. Одна из лучших пластинок ушедшего десятилетия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prodigal Stranger, ну ладно... уговорил - еще и I'm Gonna Slightly Mad - вполне уважаемая мной песня... очень психоделический клип, в целом - получше, что они делали в 80-х, но ненамного.

По ходу фото 1973 года... Я б назвал его "Мучительные поиски образа"
(С) Никотиана Аристократика №7, 2005

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Фотограф - тот же, кто делал обложку к Queen II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал на РТР этнические каверы на We Are the Champions. Это полный улет! Laughing Особенно понравились Ямал и Алтай. Знакомые пиндосы просто кипятком ....... гхе гхм .....реагируют:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Припев так и крутится на языке: "Ня вэй чемпион Ваня вэй..." Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
несмотря на чудовищную затертость Show must go on

А я вот её не затирал... Поскольку до прошлого (или позапрошлого?) года альбом Innuendo не слышал. Впрочем, когда услышал песню в магазине - показалось, что знакомое что-то... Но всё равно был заинтригован и решил послушать весь альбом. Как ни удивительно, дослушал его до конца и даже посчитал лучшим диском Квин. Может, это из-за уважения к памяти Фредди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB