Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а если пофантазировать?.. вы - мега-продюсер....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выйдет Лав Бич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flo, это тот, кто забрал себе дела Битлз, Роллингов и Кинкс.
мега-менеджер, короче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а вот тут новость, что они вроде как снова захотели...

Чего захотели? Воссоединиться? Возрожденный Genesis... Несбыточная мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Возрожденный Genesis... Несбыточная мечта...

Для меня когда-то возрожденныый хотя бы для сцены "Блэк Саббат" был несбыточной мечтой! Exclamation

По теме - давным-давно, когда я был маленький и верил в голубизну Фредди Меркюри, то мечтал его оскопить в начале 80-х: и СПИДом бы не заразился, и пел бы еще лучше... Razz
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, ага, намекают, см. страницу новостей.
правда, мне не верится, но про Крим тоже выглядело странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь я мега-продюсером, многие поздние альбомы разных групп просто не вышли бы. Потому что я бы запрещала выпускать пластинки. если б слышала. что группа теряет собственное лицо. Либо им приходилось бы дорабатывать и переписыватьвсе, либо - на пенсию. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

и у The Who не было бы песенок вроде behind blue eyes

Аааааа! Кашмар какой! И я бы лишился возможности наслаждаться такими замечательными весчами Exclamation Question

А я бы утопил Роттена с Вишезом. Или лучше дал бы им овердоз и сказал, что они сами.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Будь я мега-продюсером, многие поздние альбомы разных групп просто не вышли бы. Потому что я бы запрещала выпускать пластинки. если б слышала. что группа теряет собственное лицо. Либо им приходилось бы дорабатывать и переписыватьвсе, либо - на пенсию.

Вот именно так и происходило встарь. И сейчас появляются на свет не изданные ранее отличные пластинки, которые не понравились продюсерам и не были изданы в свое время.

ЗЫ: Это я не к тому что у Лены вкус какой-то не такой. Просто трудно будет не зазнаться при такой-то власти Razz

Так что если бы я был таким мегапродукером, я бы стал бааааашим штрекбрехером (интересно, а как правильно это слово пишется?) и постарался бы изменить законы и традиции так, чтобы продюсер имел поменьше возможностей для давления на музыкантов. Оптимальный вариант - когда продюсер на правах "старшего товарища" просто что-то подсказывает и советует, а принятие решения остается за музыкантом.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lex"]
Цитата:

ЗЫ: Это я не к тому что у Лены вкус какой-то не такой. Просто трудно будет не зазнаться при такой-то власти Razz


Smile)) это уже другой вопрос Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно, Genesis снова соберутся вместе
Бывший гитарист Genesis Стив Хаккет, проработавший в группе с 1971 по 1977 год, заявил в интервью о возможной реформации Genesis. Он добавил, что объединившийся состав собираются войти Питер Гейбриэл, Фил Коллинз, Майк Рутерфорд и Тони Бэнкс. Других подробностей не сообщается.
Недавно была выпушена ретроспектива Genesis Platinum Collection, а также DVD-сборник Genesis Video Show.

Здорово, Sybelle! Спасибо за хорошие новости! (Только сейчас до них добрался...) К счастью, обошлось без моего волшебного вмешательства Wink Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

К счастью, обошлось без моего волшебного вмешательства

Люди, стучим по дереву! Exclamation
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, а по-моему - ужасно бредовая идея. %-) Не вижу ничего хорошего в этих попытках вернуть прошлое... Двигаться надо вперед, а не назад! Cool

Но их альбом, если таковой случится, я, конечно же, побегу покупать! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук-тук! Chtenie v tualete Чтобы чье-то волшебное вмешательство не сорвалосьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из интервью Коллинза журналу Коммерсант:
"– Вы работали в этом году над радиопрезентацией глобального проекта Боба Гелдофа Live8. В ходе этого шоу в Лондоне мы могли наблюдать воссоединение Pink Floyd – музыкантов, которые долгие годы отказывались от самых выгодных предложений о воссоединении. Можете ли вы представить себе ситуацию, когда Genesis соберется вместе?
– Очень легко. У нас ведь ситуация гораздо более простая, чем у Pink Floyd. Между нами нет никакой личной неприязни, никаких финансовых проблем, как между Роджером Уотерсом и Дэвидом Гилмором. Genesis всегда оставались друзьями. Питер (Гэбриел.– Ъ) покинул группу скорее по творческим причинам, нежели по личным. Я ушел из Genesis, потому что переехал жить в другую страну. Я могу в один день встретиться с Тони (Бэнксом, клавишником Genesis.– Ъ), а на другой день перекинуться письмами по электронной почте со Стивом (Хаккеттом, экс-гитаристом Genesis.– Ъ). Мы в прекрасных отношениях с Питером. Вот в ноябре мы собираемся пообедать все вместе, впятером. На это мы смогли выкроить время. Почему бы не предположить, что однажды у этих пятерых крайне занятых джентльменов найдется время, чтобы записать новый альбом Genesis? "

Так что возможность есть, а планов пока нет. Либо Фил что-то скрываетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У нас ведь ситуация гораздо более простая, чем у Pink Floyd. Между нами нет никакой личной неприязни, никаких финансовых проблем, как между Роджером Уотерсом и Дэвидом Гилмором

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB