Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Queen VS Sparks
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Ранние альбомы Спаркс у меня теперь кроме раздражени ничего не вызывают. Как то у них пафоса очень много...И вокал какой-то...Как будто француз поёт английские песни.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё из-за Лувра. Не надо было его тебе слушать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а между прочим!! У меня тоже было впечатление (_до_ того, как я услышала "Лувр"), что Расселл слегка "поигрывает" французским акцентом, только мне это ужасно нравилось, придавало песням этакой легкой манерности. Smile Ну вспомните это "heartbeat, incr'easing heartbeat"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только почему-то он отсчитывал песни по-немецки и комментировал тоже на нём же раньше. Я сначала думал, что у них в группе две тётки просто поют. Ну я вроде говорил. Flo, спасибо ещё раз за dvd.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завсегда пожалста. Smile Приятно поделиться с человеком, который оценит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как раз квины меньше нравятся из-за излишнего пафоса.
И вообще, как ни странно, квины звучат более по-штатовски, а спаркс по-британски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего вы их вобще сравнивать взялись.
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чёрная икра стала красной - есть два цвета: чёрный и красный" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чево?..
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня такая. АУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
А мне как раз квины меньше нравятся из-за излишнего пафоса.
И вообще, как ни странно, квины звучат более по-штатовски, а спаркс по-британски.

Ты Queen вообще скорее всего не слушал...У них есть такая "англичанистость", благодаря которой они и выделяются среди всех остальных команд своего стиля...
А Спаркс - просто подделка под Англию...Стёбная группа, не более...Кто её счас кроме пары сотен фанатов вспомнит?
А Куин помнят...Да еще как..."Богемская..." признана лучшей песней ХХ века...
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Кот, а что ты тут вообще делаешь? Нет форума про Квин? Никто же не говорит, что Квин хуже Спалкс. Или говорит? Потом, если так бесит - ну не слушай. Мне необязательно знать, какие они "стёбные" и "под Англию". У меня найдётся, что грязного сказать в адрес Квин, но мне это не надо, я от этого себя круче чувствовать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, Чёрный кот по натуре - мазохист и ему хорошо, когда кто-нибудь наматывает его чёрный хвост на палку... Wink У Лекса на форуме он уже этого добился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэ ссорьтэсь, горячие эстонские парни! Mr. Green

Спаркс действительно группа весьма стебная, а вот насчет "не более" - это совершенно неверно. Более, Черный Кот, гораздо более. Wink На мой взгляд, это вообще одна из самых недооцененных групп в истории рок (поп) музыки: по-настоящему талантливые новаторы, чьими придумками потом пользовались многие, только вот "без указания авторства". Smile

А качество группы вовсе не определяется количеством фанатов. Вон, у каких-нибудь "Блестящих" или "Руки вверх" - фанатов море. А музыка?.. %-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB