Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка для сибаритов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мне жить надоело вором и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты? "
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рискнула предложить сибариту амбиентовые альбомы Брайана Ино. Если даже и заснет ненароком под них - тоже ведь ничего плохого... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что сорю здесь в теме, но, пожалуйста, кто это такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream постил цитату:
Сибарит - изнеженный, праздный, избалованный роскошью человек (по названию древнегреческой колонии сибарис на юге апеннинского п-ова, жители которой славились богатством и любовью к роскоши).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая та музыка для сибарита смуф-джаз типа Кенни Джи. И голова не заболит,и поспать можно.Под пиво тоже хорошо, но не долго,минуты две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. примерно вся молодёжь, что дети тех, кто разбогател в перестройку и не обанкротился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
хм... я, пожалуй, хотел бы быть сибаритом... но - пока - увы - не сибарит... Rolling Eyes
Мне показалось, или во второй части предложения "сибАрит" - это уже глагол? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papan писал(а):
Самая та музыка для сибарита смуф-джаз типа Кенни Джи. И голова не заболит,и поспать можно.Под пиво тоже хорошо, но не долго,минуты две.
Ну, нет Exclamation Брайан Ино - еще так сяк (хотя – где же там утонченность?), но Кенни Джи - не для истинного сибарита! Может вырвать, и пиво не поможет (ну, может минут на 5 хватит...).
И вовсе сибарит - не разложенец. Это, может, в древнем Риме они там разлагались (морально?), а нынешний сибарит - утончёнец (уж извините за этимологические резвления Wink).
Вот, кстати, еще чего пришло на ум: Bee Gees (особенно поздний), No Mercy, Gazebo – первый альбом, что-то еще, блин - даже на бумажке написал для памяти, нет под рукой... Ага, вот: Julio Iglesias (это папа сынка Энрике), Mike + The Mechaniks, Sade, отдельные вещи Yello. А Dream Academy - самое то! Не только Гилмору нравится...
И вааще - где сибариты Question Чё молчат? Чего мы для них стараемся, а они молчат? Или вправду икру жрут, написать некогда? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомая есть,по всем признакам сибаритка.Слушает только этого Хулию и Криса Де Бурга.И всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А икру жрё... в смысле, ест? И хорошо, хоть Хулио и Крисюка, а не Филю и Баску. Видать и впрям - сибаритка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А икру жрё... в смысле, ест?

Да,конечно.Живёт в Лас Вегасе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Под пиво тоже хорошо

ну... вот я пиво не пью, а в остальном... роскошь - люблю. я - праздный, избалованный, изнеженный человек. и музыку люблю соответствующую. либо - что-то мрачно-интеллекнуальное (для отдыха души), либо - что-то лёгко-нежно-воздушное (для отдыха мозгов), либо - что-то ажурно-оптимистическое (для отдыха тела)...
вообще - для меня - музыка ЭТО ОТДЫХ. причём - одна музыка - отдых от другой, а вообще музыка - отдых от всего остального. учитывая то, что музыку я слушаю почти постоянно - я и нахожусь почти всегда в состоянии расслабленном, милом и нежном.... Applause

чего и всем желаю...... Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

учитывая то, что музыку я слушаю почти постоянно - я и нахожусь почти всегда в состоянии расслабленном, милом и нежном....

Ну как такого белого и пушистого не зацеловать до смерти! Жалко, что соответствующего смайлика нет.... Зацелую потом, когда кто-нибудь такой смайлик создаст... "Если захочешь" (с)
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 роман шебалин:
Да Вы - сибарит, батенька! Для Вас, оказывается, стараемся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, спасибо-спасибо... только я себе музыку уже нашёл... Very Happy Cool Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB