Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео Капитана Бифхарта есть у меня. Не сказать, чтоб очень много, но довольно прилично. Причём, разных годов - от 1967 до 1982.
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях надеюсь взять видео Заппы. Но делать сам по нему ничего не буду - не на столько я его люблю и понимаю.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может в этот четверг Shocking Blue посмотрим? У меня есть замечательный сборник их клипов. Рассказать пару слов про них смогу, пожалуй.

Заппу было бы здорово, особенно раннего. А то у меня только поздние концерты есть. И сопроводить это чтением Real Frank Zappa Book:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, Шокин Блю замечательный DVD! Отличные клипы! Я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
А может в этот четверг Shocking Blue посмотрим? У меня есть замечательный сборник их клипов. Рассказать пару слов про них смогу, пожалуй.

Заппу было бы здорово, особенно раннего. А то у меня только поздние концерты есть. И сопроводить это чтением Real Frank Zappa Book:)


Идея хороша Smile

А других Голландцев - Focusб Ekseption или Living Blues - ни у кого нет? Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focus и Ekseption естьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Focus и Ekseption естьSmile


РАМИИИИИИЛЬ! Расскажи про Фокус-Покус, а!
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не знаю про него ничего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте покажем не только Шокинг Блю, но и других голландцев, а расскажем только про Шокинг Блю? Я кстати могу про Фокус пару слов добавить
Договорились?
Только опять-таки, крайне необходим анонс, хоть три фразы. А то я в прошлый раз наперепутывал все, что можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Ок. Правда, всех голландцев мы посмотреть не успеем, но можно в следующий раз.
Анонс.
В этот четверг будет показан видеофильм о Shocking Blue, одной из немногих голландских групп, получивших мировое признание. Многие их песни стали хитами в Европе. А благодаря песне Venus, они стали культовой группой даже в нашей стране. Хотя у них есть множество вещей, ничуть не уступающих Venus (а по моему мнению, даже намного превосходящих), в чем можно будет убедиться, посетив видеолекцию. Вокалистка группы, Маришка Вереш, одна из самых популярных вокалисток в роке. Приходите полюбоваться на нее и послушать ее оригинальный, ни с чем не сравнимый голос.
Также будут показаны выступления других знаменитых голландских групп: Focus и Exseption.


Отлично!!!!
Спасибо!!!!
Я приду точно Very Happy

Действительно, у Shoking Blue есть, помимо, Venus, ещё несколько убийственных трэков. Мой любимый - Demon Lover от 1970 года Smile
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

роман шебалин, скажи пожалуйста, ты будешь что-нибудь рассказывать в этот раз? Ты же хотел.

Или, может быть, продолжим про голландцев (если еще что-то осталось о них)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голландцы остались. Собственно Фокус послушать осталось три человека, остальные после Шокинг Блю разошлись.
У меня такое предложение, давайте про Genesis раскажем! После концерта Коллинза это будет такой хитрый пиар ходSmile Есть офигенные видеозаписи Дженезиса Гэйбриэловского периода. Есть также сборник клипов Питера, но там Коллинз отсутствуетSmile
Вот только лекцию по ним я вряд ли успею подготовить. Если только по бумажке читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Голландцы остались. Собственно Фокус послушать осталось три человека, остальные после Шокинг Блю разошлись.
У меня такое предложение, давайте про Genesis раскажем! После концерта Коллинза это будет такой хитрый пиар ходSmile Есть офигенные видеозаписи Дженезиса Гэйбриэловского периода. Есть также сборник клипов Питера, но там Коллинз отсутствуетSmile
Вот только лекцию по ним я вряд ли успею подготовить. Если только по бумажке читать.


Я смогу без бумажки рассказать! Wink
Давай про Дженезис сделаем Very Happy

Звякни мне, Рамиль Smile
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, я заболел.
кроме того, у меня есть очень ясное подозрение, что Би Джиз никто ничего эдакого слушать не будет. в конце концов, это же не рок-музыка... Confused
что ещё у меня есть? Олдфилд? ещё чуть-чуть - и выйдет его НОВЫЙ двд со стаными концертами. это - вроде как - арт-рок. это прокатит. Олдфилд - будет, то - тогда - чуть позже.

plantt, понимаешь, мне - не сложно показать и рассказать, скажем, про своих любимых итальянцев. но я сильно сомневаюсь, что - в хоть какой-то массе свой - народ ЭТИМ интерсуется.... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 89, 90, 91  След.
Страница 20 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB