Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу The Idle Race, The Move, Roy Wood, Jeff Lynne, E.L.O.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу The Idle Race, The Move, Roy Wood, Jeff Lynne, E.L.O Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Видели.. в магазине на Шаболовке за 15 000 рублей... Rolling Eyes


Что за магазин на Шаболовке? Просветите!
Это одна виниловая пластинка ныньче 15000 руб стоит? Я слышал, что объём производства изделий из пластмасс в наше время огромен, а следовательно изделия должны быть дешёвымиQuestion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
блин, почему пираты издали "Фловер Пот Мэн", а "Рейсов" не могут? я плакалъ... Crying or Very sad
придётся таки цифровать винил.


Я плакал от счастья, когда выпустили Let's Go to San Francisco [1967] - Flower Pot Men

Когда кто-нибудь оцифрует "Рейсов", то же буду плакать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу The Idle Race, The Move, Roy Wood, Jeff Lynne, E.L.O Ответить с цитатой

Антон писал(а):
eleni писал(а):
Видели.. в магазине на Шаболовке за 15 000 рублей... Rolling Eyes


Что за магазин на Шаболовке? Просветите!
Это одна виниловая пластинка ныньче 15000 руб стоит? Я слышал, что объём производства изделий из пластмасс в наше время огромен, а следовательно изделия должны быть дешёвымиQuestion


Только не винилSmile Точнее, есть винил, который и по рублю продать невозможно, а редкие старые диски.. да еще и первых изданий.. Стоят целое состояние) С винилом сложнее в этом плане - компактов не так много бвыает по изданиям... А магазин на Шаболовке - это самый крупный на данном этапе виниловый магазин в Москве... Очнеь давно существующий (правда. не всегда на Шаболовке). там несколько комнат забитых пластинками и несколько стеллажей с муз. книгами. Всего комнат 4-5.. Если ты там не был, то рекомендую сходить - впечатляющее место. Можно сказать точно, что не хуже, а то и получше некоторых западных коллег по бизнесу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):

Я плакал от счастья, когда выпустили Let's Go to San Francisco [1967] - Flower Pot Men

я вообще сперва не поверил. ушёл от прилавка. потом вернулся. долго тупо смотрел. потом купил. за 80р. Very Happy кайф!!!!!

Антон писал(а):

Когда кто-нибудь оцифрует "Рейсов", то же буду плакать...

плакать не надо Surprised как только до меня доберётся Дима с вертаком и диском - сразу и начнём.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залезла в свои пластинки.. Вот что обнаружила по теме:
Wizzard brew
Рой Вуд - Boulders
Еще один Виззард (falcons) точно дарила Диме, он может записать...
Еще нашла синглы:
Рой Вуд: Forever - Music to commit suicide by
Рой Вуд: Bengal Jig - Oh What A Shame
Рой Вуд: Goin' Down the Road - The Premium bond Theme
Еще были синглы Виззард, не входившие в альбомы, но что-то я их пока не вижу, возможно тоже ему подарилаSmile) Нужно что-то из этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Нужно что-то из этого?

Мне надо посмотреть теперь свои списки вечерком...
Поясни пожалуйста, на каком носителе каждая из этих позиций?!
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
eleni писал(а):
Нужно что-то из этого?

Мне надо посмотреть теперь свои списки вечерком...
Поясни пожалуйста, на каком носителе каждая из этих позиций?!

Все на виниле Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рой Вуд - Boulders - Потрясающий альбом! Просто нечто!

Кто интересуется Roy Wood-ом, смотрите дискографию, в которой я пометил то, что есть у меня.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Антон"]Рой Вуд - Boulders - Потрясающий альбом! Просто нечто!

Полностью согласна.. Наверное, лучшее в Вуда.. Мне даже больше Wizzard нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх!!! В програмке WINMX есть весь Idle Race, Roy Wood.
Пытаюсь скачать на протяжении трёх лет, да что по телефонной линии скачаешь? Жаль... Народ! Легче оттуда всё скачать!!! Мне скоро передать из Питера должны Idle Race (mp3) все альбомы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="eleni"]
Антон писал(а):
Рой Вуд - Boulders - Потрясающий альбом! Просто нечто!

Полностью согласна.. Наверное, лучшее в Вуда.. Мне даже больше Wizzard нравится)

Мне тоже. Неудивительно, он ведь во времена Move еще записан. Хотя выпущен позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Мне тоже. Неудивительно, он ведь во времена Move еще записан. Хотя выпущен позже.


Сеорьезно? Не знала.. Тогда ясно, почему он мне нравится больше)) А почему он не бы выпущен тогда, когда записан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу The Idle Race, The Move, Roy Wood, Jeff Lynne, E.L.O Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Ищу записи группы The Idle Race, а так же редкости The Move, Roy Wood, Jeff Lynne, E.L.O.!

у меня есть парочка занятных песен Вуда на :
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

(там лежит инфа....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
myster писал(а):
Мне тоже. Неудивительно, он ведь во времена Move еще записан. Хотя выпущен позже.


Сеорьезно? Не знала.. Тогда ясно, почему он мне нравится больше)) А почему он не бы выпущен тогда, когда записан?

Об этом я прочитал на сайте Старостина starling.rinet.ru/music
Не знаю насколько это правда, но он утверждает, что альбом записан в 1969-м, но не выпущен тогда.
Вот, нашел на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

"Goldmine: At what point did you record your solo album Boulders?

Roy Wood: Actually, it was recorded in '69 and it was ready for release in 1970. The other members, mainly Jeff and Bev, didn't want it to be released because the Move were bringing out an album as well. They didn't want the two to clash so it had to wait and was put on the shelf."
Т.е. остальные члены группы были против, т.к. в это же время выходил альбом Move.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roy Wood - Forever!!!
Это песня так называется Wink
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ЖАНРА!!! УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB