Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tony Levin

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Tony Levin Ответить с цитатой

Только что пришёл с концерта Тони Левина, который проходил в Б-2. Эмоции и впечатления свежи, но ещё не разложены по полочкам. Общее же настроение после концерта просто великолепное! Very Happy
Около половины материала я не слышал (Левиновские соло-работы), остальная часть - это Sleepless, Elephant Talk и маленький кусочек из Red из репертуара King Crimson, On The Air от Peter Gabriel, а также (что неожиданно!) Beginnings от Джими Хендрикса, Black Dog от Лед Зеппелин и NYC (меня более всего порадовала!) из моего наилюбимейшего "Агнца" Дженезис.

Кто ещё был?
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была. Довольна как слон, счастлива по уши, ладони в синяках - одним словом, обычная послеконцертная эйфория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда удивляюсь, как наши организаторы иногда допускают промахи и на один день назначают два концерта, на которые с удовольствием пошла бы одна и та же часть зрителей и это при нашей негустой на события афише. Учитывая то, что Тони Левина я уже видел, а клуб Б-2 очень не люблю я предпочел сходить на Фила Коллинза, но при этом очень сожалею, что не имею дара к раздвоению, уверен концерт Тони Левина стоило посетить.
_________________
http://www.groovesound.ru/ http://www.rollingstones.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Csillaglany писал(а):
Я была. Довольна как слон, счастлива по уши, ладони в синяках - одним словом, обычная послеконцертная эйфория.


На автограф-сессии была?
Все музыканты оказались ужасно уморительными чуваками (впрочем, Jerry Marotta это ещё во время концерта показал во всём величии - Жванецкий отдыхает! Laughing ).
Я с ними всеми сфотографировался (кроме брата Левина), маленько поболтал (даже с Левиным удалось), а с клавишником вообще много говорили. Он меня в конце спрашивает: "Ты чего не идёшь вниз - там же Левин начал автографы раздавать?". А я его спросил: "Почему же ты не идёшь?", и в ответ получил, что "для этого он пошлёт специального секретаря" Very Happy
И вообще Synergy-Man и Marotta мне на концерте не меньше, чем сам Левин, понравились! Отлично отыграли.... А КАКАЯ вещь инструментальная была от Synergy!
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На автограф-сессии была?

Не, на автограф-сессии я не была. Так, нафоткала, как могла, на мобильник. Фигня, конечно.
Цитата:
А КАКАЯ вещь инструментальная была от Synergy!

Это точно.
Цитата:
Иногда удивляюсь, как наши организаторы иногда допускают промахи и на один день назначают два концерта, на которые с удовольствием пошла бы одна и та же часть зрителей и это при нашей негустой на события афише.

Действительно, это огорчает. На Коллинза я не собиралась, но в апреле, помнится, пришлось пропустить концерт Accept-а из-за того, что концерт был в один день не больше не меньше, как с самим Нопфлером. Обидно-о-о...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт, всякие автографо-фото-сессии, все было на высоте.
Одно разочаровало - звук. Я ожидал большего. А было просто громко (чересчур). Периодически кроме треска вообще сложно было что-то услышать.
Если на этом не заморачиваться, программа была потрясная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вообще Synergy-Man


вообще-то его зовут Ларри Фаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
Цитата:
И вообще Synergy-Man


вообще-то его зовут Ларри Фаст


Но Левин же представил его, как Синерджи-Мэна Wink
Ты лучше напиши сюда о своих впечатлениях! Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor писал(а):
Soleil писал(а):
Цитата:
И вообще Synergy-Man


вообще-то его зовут Ларри Фаст


Но Левин же представил его, как Синерджи-Мэна Wink
Ты лучше напиши сюда о своих впечатлениях! Very Happy


ой! ну что писать-то?...впечатлений тьма! я в восторге! все это описывать времени нет!..
короче пусть еще приезжают и тащат за собой Питера Габриела, а Питер пусть в свою очередь тащит за собой Дженезис.. и так далее, может и до Йес доберемся!
Лана, я вечерком напишу свои впечатления - ща реально времени мало...а это надо за чашечкой чая, под музыку, вспоминая все так тщательно.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ChOrD
Club Member


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: В Питере Ответить с цитатой

Я, пипл, не знаю, какё у вас, в столице, а в старом, добром Петрограде звук ставить не умеют. Ещё зимой, на Героях Мирового Рока, я поразился, что акустическая гитара звучит, как том-том Confused , орган и Distortion гитара-как расстроившаяся скрипка, громкость котрой увеличена раз в 50 Sad , а уши у меня болели не меньше 3х дней Shocked . Там, подумал я, звукорежиссёры были отморозки. На концерте Левина были, конечно, уже далеко не отморозки... А глухие отморозки с отставанием в интеллектуальном развитии!!! Evil or Very Mad Аппаратура мало что издавала шум, из-за которого собственно Левина было не слышно, и казалось, что уши режут леской, ф ещё и выдавала щелчки, хруст и т. п. Evil or Very Mad Question Exclamation . И что, это нормально?!
_________________
As one with the cunning and laziness of the world, atuned to the majesty music, I march as one with you all!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB