Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, надеюсь, ты когда-нибудь проведешь в четверг лекцию по Агнцу. Крутую работу ты все-таки выполнил Applause Очень интересно было почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена me mine писал(а):
хорошо было в начале июня в Джерри Рубине!
жаль, что я не знала, что лекции продолжаются... вы бы хоть еще раз намекнули через БЭ или beatles.ru...
что намечено на ближайшее время?

plantt писал(а):
Народ, я тут посмотрел - половина из вас тусуется и на других музыкальных форумах (тех же битлз.ру, битлзклаб.ру, ледзеппелин.ру, рокс.ру и проч.). А люди оттуда, оказывается, ничего не знают, хотя были бы не против. Давайте организуем подачу анонсов на наши лекции и в другие форумы! Кто где тусутся, тот пусть туда и пишет заодно. Можно вас попросить об этом?

ПРАВИЛЬНО,
НО
чтобы давать анонсы нужно знать, НА ЧТО звать народ.
К сожалению, сейчас можно отправлять анонс «полчаса назад в ДЖ. Р. закончился просмотр потрясающего фильма» Sad . Что будет показано, решается в среду, вторник уже рекорд Confused . Пока на форум зайдешь, прочитаешь (в нете не все круглосуточно живут), пока кому сообщишь (тоже время занимает), уже усё кончилось Crying or Very sad Evil or Very Mad .
А без анонса с содержанием многие заинтересованные лица не придут. Вот я, например, с восторгом посмотрела Роллингов Very Happy , не смогла придти на Shocking Blue Evil or Very Mad , т.к. в среду планы на четверг было уже не отменить, а вот на рассказ про Великих Genesis меня не заманить Wink . Ехать в дождь и темноту на другой конец Москвы, чтобы нарваться на нелюбимую музыку :-&
Значит, нужно уже в пятницу знать, что будет в следующий раз, чтобы у Ильинского анонс давать Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Genesis стоит посмотреть, даже безотносительно музыки. Шоу у них впечатляющееSmile
Да, насчет планов показа у нас как-то спонтанно выходит. Известное все видели, на неизвестное далеко не все пойдут. А ведь еще лекцию надо успеть подготовить. Можно попланировать что показать в следующий раз. Может бит-клубы? Интересно ли будет народу смотреть сборники с минимумом информации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Вася, где анонс? Very Happy Пора рекламировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, может ты анонс напишешь? Вася в творческих исканиях, а анонс мне завтра утром сдавать в рассылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И давайте и впрямь подумаем про след. неделю. А может, разбить рассказ про Дженезис на 2 куска, раз уж столько материала набралось? Ведь коллектив крайне интересный. Заодно в выходные отловим Майка в его лесах-полях и позаимствуем у него раритетные видиоматериалы?

(я в среду на ВДГГ, - кто еще?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
На Genesis стоит посмотреть, даже безотносительно музыки.

А ушные затычки на входе выдавать будут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt,
Цитата:

(я в среду на ВДГГ, - кто еще?)

И я Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели подряд Genesis? Надо посмотреть, как в этот четверг он пойдет. На ВДГГ я иду. Кстати, может их показать в следующий раз? Опять хитрый пиар будетSmile

Цитата:

А ушные затычки на входе выдавать будут? Smile

Нет, приходите со своимиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Народ, я тут посмотрел - половина из вас тусуется и на других музыкальных форумах (тех же битлз.ру, битлзклаб.ру, ледзеппелин.ру, рокс.ру и проч.). А люди оттуда, оказывается, ничего не знают, хотя были бы не против. Давайте организуем подачу анонсов на наши лекции и в другие форумы! Кто где тусутся, тот пусть туда и пишет заодно. Можно вас попросить об этом?

ок, анонс на этот четверг и Genesis уже отправлен модераторам Битлз.ру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
И давайте и впрямь подумаем про след. неделю. А может, разбить рассказ про Дженезис на 2 куска, раз уж столько материала набралось? Ведь коллектив крайне интересный. Заодно в выходные отловим Майка в его лесах-полях и позаимствуем у него раритетные видиоматериалы?

(я в среду на ВДГГ, - кто еще?)


Не надо на 2 куска!
(Я в отпуск улетаю послезавтра и не хочу ТАКОЕ пропускать!!!!).

Myster, спасибо за анонс Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ELPfan



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И во сколько все это действо начнется примерно? Я бы тоже не отказался посмотреть ранние концерты моей второй любимой группы после понятно какой. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то без пятнадцати восемь. Вряд ли раньше. А позже может бытьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, а Вы понимаете о каком Дженезисе-то в первую очередь идет речь? Вернее, какого периода и какую музыку они тогда играли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот до меня дошла ужасная вещь: у нас 3 ноября вообще возможно ничего не будет, т.к. грядет грандиозное событие: НАКОНЕЦ-ТО КОНЦЕРТ "КАФТАНА СМЕХА"!!!!
Останется ли кто-то в этот день в Джерри, или все пойдут на концерт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 89, 90, 91  След.
Страница 22 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB