Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я написал статью о Genesis
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я это все к тому, что все зависит от желания интерпретатора. "Красота в глазах смотрящего", так сказать.

Я ж про то и говорю! Cool
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, ты не возразишь, если я распечатаю твой труд на бумаге (хотя все равно не согласен с ним до конца)? Просто собираемся с девушкой через месяц на "The Musical Box", а она только раз в жизни слушала "Агнца", и то невнимательно - как бы не заснула на выступлении, не зная, что там к чему. А так - наверняка заинтересуется Wink
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтару большой респект и бутылка водки "Русская Зима".
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачитал все 4 статьи... Пребываю в величайшей задумчивости... В принципе, Барашек не самый мой любимый альбом, он мне казался излишне напыщенным и помпезным. А тут как-то все встало на свои места - и смысл альбома, и поведение Гэбриела с Хаккетом в последствии. Иллюстрации более, чем впечатлили - жаль, не все открылись Crying or Very sad

В целом - огромный респект автору!
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB