Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KTU 3 ноября в Б2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: KTU 3 ноября в Б2 Ответить с цитатой

никто не ходил?
по-моему потрясающий концерт!
Если кто не знает что за музыканты были - Kluster (финский дуэт - Киммо Похьонен (голос, аккордеон) и Самули Косминен (сэмплирование)) и TU ( Трей Ганн (уорр-гитара) и Пат Мастелотто (ритм устройства)).
Вначале я, благодаря журналу "Музыка и время", а также хорошо известной Гринвейв (в частности Ольге Мукачевской - спасибо ей) попала на пресс-конференцию. Вопросов было мало, не все хороши, да еще и один выпендрежник общался с финами по фински и кроме них никто не понимал Sad . А потом я подарила TU dvd с их прошлых концертов и их фотографии, сделанне мной!!! Они меня узнали и обрадовались презентам, попросили дальнейшие видео дарить на последующих концертах Wink
Потом долгое-предолгое безделье перед концертом... Веселуха с ребятами с гринвейв.ру...Smile
А потом наконец они, они! великие и .. незабываемые! Играли - супер! Киммо такое выдовал на своем аккордеоне - кто еще подобные звуки извлекал из этого инструмента??? да никто!!! Все ребята молодцы! Да не то слово! Трей кроме своей фирменной уорр-гитары (спец для awaken - татч-гитары) использовал мини-стик. Выходили на бис два раза (надеюсь не ошиблась), но этого было мало...
Потом автограф-сессия.. Фотографии, автографы на бесчисленные диски... А далее уже окночательное переваривание концерта.. (до сир пор кстатиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому не интересно.... Crying or Very sad
а зря! там было оч даже здорово! дала бы ссылку посмотреть фото, да не мои они! вдруг авторские права выскочат?
http://greenwave.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000132-000-125-0
можете посмотреть в конце страницы, там в посте bigusa будет ссылка под названием click here - наверно лучше так - чтоб Биг не был в претензии ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB