Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Aqua Marina, примешь участие? С тебя "Квины" Laughing и что-нибудь еще на твое усмотрение

Так случилось, что у меня самой ничего подходящего нет. Embarassed Я вообще-то немного другую музыку собираю. Могла бы поспрашивать, но за сутки точно не успею, вы бы ещё за час попросили. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема вот в чем. Каждый волен выбирать, что он хочет смотреть - но почему-то когда дело доходит до показа - мнения меняются.
Выбор на ХУ и ПИНК ФЛОЙД выпал потому, что мы с Романом ХОТИМ вам их показать и потому что мы МОЖЕМ их показать. Все остальные предложения остались без внимания. Никто не ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТЬ это показать.

Поэтому, уж извините - но пусть уж лучше будет, что ЕСТЬ. А нарезку покажем в другой раз, когда КТО-НИБУДЬ хороший согласиться это САМ организовать.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, ты зря обижаешьсяSmile ВОзможно, вы с Романом друг друга не поняли. Но он действительнобросил клич по поводу известных групп и никто не откликнулся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и поэтому будут только "Пинк Флойд" и "Зе Ху" Applause Rolling Eyes

(crow, sybelle и eleni, спасибо за поддержку Very Happy )
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, ты что??? ни у кого в голове даже мыслей подобных не было, это совершенно точно! напротив, мы будем очень рады видеть и тебя, и твоих знакомых... зачем ты так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, не обижайся. Я вот за тебя был, только не встревал, потому что не ходил ещё ни разу туда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael, бросай свой футбол по четвергам! Давай к нам, тем более есть повод Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, мне очень нравится твоя импульсивность - такие девушки делают настоящий рок-н-ролл!!! Приходи завтра и приводи друзей - я думаю, им понравится все, что будет. Я надеюсь, что удастся показать не только Пинков и Ху Shocked
Кстати, а какую музыку ты собираешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, кстати, ты не против, если я покажу кусочек из концерта Квинов в Будапеште? Раз уж и у них дата Smile (могу и Перплов принести, только вот не знаю что лучше: все известные концерты смотрены-пересмотрены. Может, лучше ЛЗ? Или вообще Квиксильвер?? Крим?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если кто-то хочет что-то недлинное завтра показать, то для этого будет хорошая возможность: я возьму переключатель на 3 источника видеосигнала и мы сможем быстро все рулить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, нужна твоя помощь в завтрашнем мероприятии. Сможешь ди что-нибудь захватить?
И еще: Плюрибус в апреле писал, что у тебя есть фестиваль Glastonbury Fayre. Скажи пожалуйста, это у тебя звуковой рип или фильм (в природе существует и то, и другое, но содержанием они сильно разнятся. И кроме того, интересен в первую очередь именно фильм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лена me mine



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Лена me mine и eleni, сделаете нарезку? Wink


я просто не умею ее делать, к сожалению... а так бы с удовольствием помогла Smile
мне кажется, что очень здорово, что завтра будут The Who и Pink Floyd Smile)) я приду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена me mine, да не, я пошутил... Confused
просто тут у нас - вдруг - Страна Советов началась....................
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, фестиваль у меня в мп3. Я захватил битклубы и телесборники. Еще Дилана, которого ты просил. Квинов у меня, к сожалению, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы думаете, что успеете показать такую огромную программу????
plantt, я только одно не могу понять. Ты ценишь каждого зрителя Дж. Рубина - и это правильно. Но почему ты не ценишь тех немногих, кто САМ вызывается что-то показать? Валя (crow) сама предложила The Who... Надеюсь, что ей дадут возможность показать эту группу, а не будут прям на месте искать дополнительных вариантов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 89, 90, 91  След.
Страница 31 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB