Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления от дня рождения rockisland!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, Монстр - это не молодой и очень продвинутый битломан. К тому же дата написания сообщения 21:24:15, то есть он ушёл рано. Ну и вообще, просто не в кассу пришёл. Одно то, что он пришёл говорит о многом! Так что это всё равно большая победа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, поняла)) просто удивительно - ну не понравилось тебе. зачем же обкладывать людей на весь форум??

Modish, можно конечно попенять на это.. Да и душно там - это правдаSmile просто я считаю, что это - не главное))

mike, ага, они самые. Если будем все-таки фест делать, обязательно их приглашуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
хм. а вот и другие впечатленияSmile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Если человек обеднён достоинствами сам, то он очень легко находит недостатки у других.... Rolling Eyes
Я думаю, что на мнения м#^@ков обращать внимание не стоит.... Laughing
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mazzy



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 89
Откуда: Лыткарино, МО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень-очень понравилось!! Вы молодцы!!! Applause
Правда, безумно жаль, что пришлось уйти в 10, не послушав mike, Crying or Very sad мне так хотелось, но боялась не успеть на автобус до дома. Very Happy
_________________
Я всегда говорю правду,даже когда вру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Emperor,
Цитата:

А какую Йесовскую вещь исполнили?

Soon, типа фрагмент с Relayer. Планировали еще несколько арт-роковых номеров, в т.ч. КС... времени не хватило... но это не беда Smile


Да ну на фиг?! Shocked
На видео записали????
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Я как-то полагал, что битломаны сплошняком - романтики, а тут, блин, интерьер не понравился!.. Laughing


Честно говоря, я по натуре - далеко не романтик, однако, даже меня вся обстановка пробила на такие приятные романтические настроения....! Very Happy
Просто бывают пафосные чуваки, которые вечно чем-то не довольны и любят порой возвысить своё ущемлённое самолюбие. Лично я ОБОЖАЮ ставить таких на место (оно очень чётко изображено на кавере альбома Rolling Stones 1968 года Laughing ).
К сожалению, такие бывают и среди битломанов....
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor,
Ну, полно те... жаль, ты ускакал не попрощавшись, я ж тебе привез твою видеокассету с Гейбриэлом... Пришлось увезти обратно Smile

Что до того, что битломану не понравилось, не стоит его осуждать. Я боюсь, что многие люди пришедшие со стороны, думали что идут... ну типа на рок концерт, чтоли... Ну, возможно, формат мероприятия представляли как-то по своему... Они же понятия не имели, что это всё на голом энтузиазме, да еще и впервые. Вобщем, не стоит никого осуждать, а надо вести разъяснительную работу. Я думаю, кабы были спонсоры, можно в перспективе и клуб крутой и аппрат и т.п. Вобщем, я считаю, что форумские активисты, отработали на 5+, для тех условий, которые существовали... Mr. Green

Кстати, а откуда всяческие афишки конца 60х, что на стенах висели? Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Emperor,
Ну, полно те... жаль, ты ускакал не попрощавшись, я ж тебе привез твою видеокассету с Гейбриэлом... Пришлось увезти обратно Smile

Smile


Ой! Shocked
А она у тебя, да?! Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам: вцелом все было очень приятно.
ну и раз многие из тех, кому это могло быть интересно, не смогли остаться до конца, просто перечислю, что мы спели...и что не спели - тожеSmile

heroes - thank you
undercover man - one time - soon (сoda - gates of delirium)

не сыгранными остались

dinosaur
roundabout
i believe-morning dew-tangerine
across the universe

_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

dinosaur
roundabout
i believe-morning dew-tangerine
across the universe

Я хочу это услышать! Может вы нам маленький квартирный концертик устроите? Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хотела предложить, чтоб во время нашей встречи Майк с Ромой доиграли свою программу!Smile Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р.S. Rolling Eyes

хочу "отдельным треком" поблагодарить Аллу (Cool & Jazzee), которая мне ассистировала на видео-путешествии Cool

Алла, огромное спасибо! без тебя бы - не справился! Applause
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Последний раз редактировалось: роман шебалин (Вт Ноя 29, 2005 3:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, почему бы и нет... был бы интерес. мы открыты для любых предложений Smile а для начала устроим в конце декабря zeppelin party наподобие прошлогодней, with a little help from rockisland, я надеюсь Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСТЬ ВИДЕО - ЦЕЛИКОМ....

только что отсмотрел. снятно издалека. но - для домашнего просмотра - сойдёт... носитель - кассета "видео-8". могу перегнать на "двд-рв".

выводы:
1. оказывается меня ни фига не было слышно в зале... а я специально отодвигатся от микрофона... хе...
2. звук видео был не такой ужасный, как мне казалось на "сцене"...
3. концерт: музыка + видеоряд - круто!
4. No Stairway, вы, кстати, вполне записались нормально...
5. а возвышение типа "сцены" таки надо было передащить. из надних рядов почти ничего толком не было видно...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ну что поделать... на дворе, действительно, не 85-й год, и даже, увы, не 67-й...

Критика там... не шибко обоснованная... мягко говоря. Аренда приличного помещения могла и не окупиться, а в тесноте - не в обиде. То что клипы "дремучие"? Так это, извините, празднование, а не демонстрация раритетного видео. Все было здорово, кроме тех двух клипов. И выступали все неплохо. А та группа, которая была второй по счету, ИМХО просто отлично.

Хотя, человеку, который привык проводить время в дорогих ресторанах, например, действительно всё могло показаться убогим.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB