Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Steve Harley & Cockney Rebel
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если послушаешь альбом Love`s A Prima Donna, вероятнее всего поменяешь точку зрения. Idea[/quote]

кстати - не знаешь этот альбом продается отдельно? я видел
его на компакте только вместе с концертником...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще поначалу казалось что LP "Психомодо" - должен
быть мрачным мистическим и торжественным....с медленными мелодиями
наполненными разными необычными звуками и хорами.ну что-то типо этого...
мне его обложка это навеяла... Smile а оказалась чуть ли не попсовая пластинка..с преимущественно быстрыми песнями... Smile и...подчас хотелось
бы все таки гитарок ну хоть чуть чуть добавить.... Very Happy
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy писал(а):
кстати - не знаешь этот альбом продается отдельно? я видел его на компакте только вместе с концертником...

Так ведь этот концертник (Live and Unleashed) поинтереснее будет, чем собственно "Love's ..."
Highly recommended! Такой местами душераздир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Zinc Alloy писал(а):
кстати - не знаешь этот альбом продается отдельно? я видел его на компакте только вместе с концертником...

Так ведь этот концертник (Live and Unleashed) поинтереснее будет, чем собственно "Love's ..."
Highly recommended! Такой местами душераздир!


это все конечно хорошо но мне бы все же хотелось отдельно
альбом приобрести...вот такой у меня если хотите пунктик Very Happy
а то у меня предупреждения против сдвоенных на 1 диске альбомах..как будто это пиратские копии какие.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
мне почему-т Психомодо первым и понравился...
а Love's A Prima Donna - он конечно хороший, но по сравнению с первыми тремя!...

Я и не сравниваю. Просто на Love's A Prima Donna редкое, с моей точки зрения, обилие мелодических и стилистических решений. И он едва ли не самый ироничный из всего наследия Харви.
К тому же, crow, мне "почему-то первым" пришелся по душе именно он. Подробности моего восприятия этого альбома см. в рубрике впечатления - я уже отправил свои размышления по поводу этой пластинки Кате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy писал(а):
Если послушаешь альбом Love`s A Prima Donna, вероятнее всего поменяешь точку зрения. :idea:

кстати - не знаешь этот альбом продается отдельно? я видел
его на компакте только вместе с концертником...[/quote]
Если тебя интересует фирменный вариант, то, возможно, в "Трансильвании". Если ты согласен на меннее дорогую и более доступную версию, ее придется поискать - в последнее время Харли печатали только в виде "двойников". Меня самого не прикалывает имеющийся в моей коллекции безликий, с моей точки зрения, Candidate на одном диске с Best Years...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться, впервые услышал "Psychomodo" около недели назад, успел переслушать всего один раз. В общем-то не сильно зацепило, но вот от "Mr. Soft" я просто катался от смеха - во люди дурака валяют! Laughing Супер, почти как 10СС! Rolling Eyes
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Zinc Alloy писал(а):
Если послушаешь альбом Love`s A Prima Donna, вероятнее всего поменяешь точку зрения. Idea

кстати - не знаешь этот альбом продается отдельно? я видел
его на компакте только вместе с концертником...

Если тебя интересует фирменный вариант, то, возможно, в "Трансильвании". Если ты согласен на меннее дорогую и более доступную версию, ее придется поискать - в последнее время Харли печатали только в виде "двойников". Меня самого не прикалывает имеющийся в моей коллекции безликий, с моей точки зрения, Candidate на одном диске с Best Years...[/quote]

О спасибо за информацию! А где это "Трансильвания"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Zinc Alloy писал(а):
Если послушаешь альбом Love`s A Prima Donna, вероятнее всего поменяешь точку зрения. Idea

кстати - не знаешь этот альбом продается отдельно? я видел
его на компакте только вместе с концертником...

Если тебя интересует фирменный вариант, то, возможно, в "Трансильвании". Если ты согласен на меннее дорогую и более доступную версию, ее придется поискать - в последнее время Харли печатали только в виде "двойников". Меня самого не прикалывает имеющийся в моей коллекции безликий, с моей точки зрения, Candidate на одном диске с Best Years...[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Признаться, впервые услышал "Psychomodo" около недели назад, успел переслушать всего один раз. В общем-то не сильно зацепило, но вот от "Mr. Soft" я просто катался от смеха - во люди дурака валяют! Laughing Супер, почти как 10СС! Rolling Eyes


Мне кажется что этот альбом из тех который по настоящему начинает цеплять только после многократного прослушивания...у меня точно также было с 1 альбомом Пинк Флойд -сначала послушал подумал не зря Бэрррета психом называют а потом 2 3 разок послушал - и сейчас вот его уже за гения считаю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
http://transylvania.ru/
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


о спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc, у меня Донна как раз в фирменном варианте и отдельно от концертника. Но мне с ним повезло - я его в Легионе нашла в отделе подержаных компактов.
А трансильвания она на тверской...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
Zinc, у меня Донна как раз в фирменном варианте и отдельно от концертника. Но мне с ним повезло - я его в Легионе нашла в отделе подержаных компактов.
А трансильвания она на тверской...


Smile а я был в Легионе но там уде только сдвоенный
такой компакт остался.... Confused А ты покупаешь там
подержанные компакты?
Да..я побывал в Трансильвании и купил там что хотел -
отдельный этот альбом.. Smile Кстати - тот который ты купила - он у тебя "EMI" выпущен??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB