Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что музыкальные вкусы у всех разные. Wink Но, например, передача, посвящённая старому року, для меня всегда хорошая, если ведущий не дурак, и разбирается в музыке которую заводит. Даже если мне данный исполнитель не нравится, для меня полезно послушать и расширить свою музыкальную эрудицию. А если музыка нравиться - особое спасибо.Applause
Для меня есть разница между Радио-Попса и эфирами Ильинского на Эхе. То что планируется на Говорит Москва, обещает быть в духе последних. Very Happy
Лично я почти всю музыку, которую люблю, сначала по радио услышала Rolling Eyes , а вот дешевая современная попса прёт практически отовсюду и не только из радио. Evil or Very Mad
Но если кто-то уверен, что слышал и имеет в своей коллекции ВСЮ музыку, которая ему может понравиться… Shocked
Или боится услышав, скажем, Елени на радио потерять свою свободу… Confused

P.S. Если бы я в маршрутках и магазинах свою музыку в наушниках не включала, меня бы сильно мутило.
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть офигительный пример суперского радио, по которому постоянно крутя, к примеру, Кримсонов и ЛЗ: www.roks.ru . Посмотрите на их сетку вещания! К сожалению, это не в Москве Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, а насколкьо реальны эти слухи? И чтоговорит по этому поводу Ильинский? Не собирается туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухи вполне реальные, но во что всё выльется ещё не ясно. Может и не во что. Confused Вон на Эхе, от первых тревожных слухов до окончательной сетки, всё раз 10 менялось. Про Ильинского не знаю, но не так ему на Эхе плохо, а на Говорилке свои ведущие есть.
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Groundchuck



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как поймать "Радио России"? А то на рекламе они везде пишут: 5-ая кнопка.. А я, к своему стыду, не знаю что это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB