Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если всеми ты любим - быть неплохо голубым?..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 47, 48, 49  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман, разъясни, в чем сексизм моего суждения, пардон муа. Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

они созданы именно для такой формы секса....

хм. а ты таки ТОЧНО знаешь ВСЕ законы природы - зачем, для чего и что в ней создано?!??!??!
о, извините, уважаемый Господь Бог... не признал.... каюсь.... каюсь......

Тссс, Роман! Дай волю Zinc Alloy-ю, так ходить нам с тобой и Штилицу с гирями в носу Wink Так, для профилактики излишнего либерализма в половых вопросах Smile
И ещё: неплохо бы новоиспечённым форумчанам просматривать всю ветку с самого начала, а то себя цитировать как-то несмешно, а я всё уже сказал на голубую тему... На ранних страницах много чего интересного можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Цитата:

они созданы именно для такой формы секса....

хм. а ты таки ТОЧНО знаешь ВСЕ законы природы - зачем, для чего и что в ней создано?!??!??!
о, извините, уважаемый Господь Бог... не признал.... каюсь.... каюсь...... Crying or Very sad Twisted Evil

ха-ха-ха! Laughing ну разве я говорил что-либо подобное? Very Happy
я лишь прокомментировал так скажем..."кто с чем рождается" Very Happy
тут ты уже начинаешь преувеличивать Smile

Цитата:

музыка нравилась я бы и прикрыл глаза на его "голубизну"...

оппаньки!!!
а вот и ЛИЦЕМЕРИЕ пожаловало..... здрассссте........ Shocked Wink


я имел ввиду следующее - если бы у него была классная музыка -
он бы еще имел права на всякие там выкрутасы. Но по моему мнению он слишком много из себя корчит при его такой посредственной музыке...я вообще считаю что у него нормальные пластинки это Квин 2 и Ночь в опере - остальное полный мусор...и на фоне всего этого он еще напоказ выставляет свою голубизну. вот это меня больше всего и расстраивает... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я имел ввиду следующее - если бы у него была классная музыка -
он бы еще имел права

ПРАВА!?!?!??!?!
не.... ну точно... я разговариваю с каким-то ДЕмиургом, который знает, что такое "классная музыка" - и говтов выдавать ПРАВА на выкрутасы тем, у кого музыка "классная", а вот те - у кого .... боже ж мой!! - музыка не классная... ой... ой... страшно представить..... неужели... gunsfiring

Цитата:

я вообще считаю что у него нормальные пластинки это Квин 2 и Ночь в опере - остальное полный мусор...

хм... видишь ли... а вот лично я считаю, что ВСЯ музыка, которая исполняет на электрогитарах - музыка просто отвратительная!
вот, скажем, Хендрикс. при том мусоре - что он "играл" на своей "гитаре" он ещё и:
1. полукровка
2. бомж
3. левша
3. наркоман
4. социально опасный элемент
- так что - по нему явно плачет концлагерь, где его ждёт Ф.Меркюри, который:
1. нацмен
2. гомосексуалист
3. наркоман
4. социально опасный элемент

туда их - всех! мало того, что они - все - уроды, геи, ниггеры, евреи, нацмены, коммунисты и наркоманы, - они ещё и всякую фигню типа "пели" и "играли"...

увы-увы... получается, что так............... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

роман, разъясни, в чем сексизм моего суждения, пардон муа

женщинам, стало быть, можно в (традиционно) мужские одежды рядиться, а мужчинам - в женские - нет?... эге-гей!... вот и - притеснение, милые мои! Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, театр абсурда! Applause Applause Applause
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Soldier



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: i came here from where the wind blows

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, это просто- супер-тема! Довольно забавно все это читать! Поэтому я решила написать:я очень люблю Фредди Меркьюри и музыку его люблю. Я считаю Фредди красивым и мне кажется, он при жизни был очень добрым... Мне совершенно наплевать кто там ему больше нравился мужики или бабы....
Талант не имеет, по- моему, никакого отношения к чьим бы то ни было сексуальным пристрастиям.
Я всегда гомиков делила на две группы: одни- просто мужчины, которым не нравятся женщины, а другие - настоящие мерзкие пидоры, от которых меня тошнит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

он еще напоказ выставляет свою голубизну

Цитата:

Ф.Меркюри, который:
1. нацмен
2. гомосексуалист
3. наркоман
4. социально опасный элемент

Эх... веернемся-ка к истокам... :
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВА!?!?!??!?!
не.... ну точно... я разговариваю с каким-то ДЕмиургом, который знает, что такое "классная музыка" - и говтов выдавать ПРАВА на выкрутасы тем, у кого музыка "классная", а вот те - у кого .... боже ж мой!! - музыка не классная... ой... ой... страшно представить..... неужели... gunsfiring

можно у вас навести справочку - кто такой будет
этот самый Демиург? Very Happy да уж если бы я выдавал права - то
Квинам точно не дал бы!! Very Happy особенно их поздним альбомом это уж
точно! Laughing


[хм... видишь ли... а вот лично я считаю, что ВСЯ музыка, которая исполняет на электрогитарах - музыка просто отвратительная!

я что-то не понял.. - ты это серьезно?? Very Happy

вот, скажем, Хендрикс. при том мусоре - что он "играл" на своей "гитаре" он ещё и:
1. полукровка
2. бомж
3. левша
3. наркоман
4. социально опасный элемент

Хендрикс - гений виртуоз - мне кажется ему все можно
простить послушав хотя бы даже 1 "Voodo..." Very Happy

- так что - по нему явно плачет концлагерь, где его ждёт Ф.Меркюри, который:
1. нацмен
2. гомосексуалист
3. наркоман
4. социально опасный элемент

туда их - всех! мало того, что они - все - уроды, геи, ниггеры, евреи, нацмены, коммунисты и наркоманы, - они ещё и всякую фигню типа "пели" и "играли"...

увы-увы... получается, что так............... Confused[/quote]

Ром...я вижу ты очень серьезно относишся ко всем моим словам Very Happy
не надо их так уж близко к сердцу вовпринимать! Smile В конце концов я же выражаю свое мнение только и всего! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldier писал(а):
Знаете, это просто- супер-тема! Довольно забавно все это читать! Поэтому я решила написать:я очень люблю Фредди Меркьюри и музыку его люблю. Я считаю Фредди красивым и мне кажется, он при жизни был очень добрым... Мне совершенно наплевать кто там ему больше нравился мужики или бабы....
Талант не имеет, по- моему, никакого отношения к чьим бы то ни было сексуальным пристрастиям.
Я всегда гомиков делила на две группы: одни- просто мужчины, которым не нравятся женщины, а другие - настоящие мерзкие пидоры, от которых меня тошнит!


Да..и мне кажется в этом нет ничего удивительного..очень
многим его музыка нравится...наверно я даже оказался исключением в меньшенстве...раз не испытываю восторга от его музыки Smile
Да нет он мне тоже ОЧЕНЬ раньше нравился...пока я не услышал
Зеппелин,Пинк Флойд,Рокси Мьюзик,Ти Рекс и др. его современников..
после них мне его музыка показалась каким -то детским лепетом..Smile
+ еще что мне у него не нравится..инаверно больше всего - так это то что он как мне кажется так и не выработал своего уникального стиля - все время шарахался в разл. муз стилистику - то хард рок,то даже диско....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Альтаксарис, клирик



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 39
Откуда: c Марса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc, а как быть тогда с Дэвидом Боуи, который многими по праву - и мной в т.ч. - считается "гением полистилистики", "хамелеоном" и пр. От мод-рока - в фолк, из фолка - в глэм, из глэма - в соул, потом в арт и авангард, в диско, в псевдогранж, драм-н-бас, индастриэл, и все это выходит у него естесственно, аутентично, и даже мейнстримно.

Тебе не кажется, что артист, всю жизнь работающий в одном стиле - это скучно, занудно, неинтересно, попсово (и даже трусливо - артист не идет на эксперимент, не изменяется, боясь потери популярности)?
Конечно, я утрирую (здесь многие ллюбят утрировать Wink ), но все же...

Вот, кстати, он - ДБ - и с голубой тематикой игрался, и в платья энжины наряжался (Энжи Барнетт - первая жена, почти Кортни Лав Evil or Very Mad ), мэйкапился, создал самый запоминающийся андрогинный образ, и морочил журналистам голову, а ведь на самом деле - гетеросексуал... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаксарис, клирик писал(а):
Zinc, а как быть тогда с Дэвидом Боуи, который многими по праву - и мной в т.ч. - считается "гением полистилистики", "хамелеоном" и пр. От мод-рока - в фолк, из фолка - в глэм, из глэма - в соул, потом в арт и авангард, в диско, в псевдогранж, драм-н-бас, индастриэл, и все это выходит у него естесственно, аутентично, и даже мейнстримно.

Тебе не кажется, что артист, всю жизнь работающий в одном стиле - это скучно, занудно, неинтересно, попсово (и даже трусливо - артист не идет на эксперимент, не изменяется, боясь потери популярности)?
Конечно, я утрирую (здесь многие ллюбят утрировать Wink ), но все же...

Вот, кстати, он - ДБ - и с голубой тематикой игрался, и в платья энжины наряжался (Энжи Барнетт - первая жена, почти Кортни Лав Evil or Very Mad ), мэйкапился, создал самый запоминающийся андрогинный образ, и морочил журналистам голову, а ведь на самом деле - гетеросексуал... Very Happy



Smile я не могу много написать о Боуи так как к сожалению очень поверхностно знаком с его творчеством..всего по 2-3 пластинкам...никогда им всерьез не увлекался..хотя возможно зря и мне стоит заценить этого хамелиона и всю его поллилистику Very Happy возможно так вскоре и поступлю... Smile

насчет Куин...скажу так - мне просто не нравится изначально
их стиль саунд и манера играть....в каком бы они стиле не творили...
лично мне более всего импонируют их 1-ые 2 альбома...да и то...в целом по сравнению с др хард- и глэм- роковыми пластинками того
времени они звучали довольно посредственно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, я посмотрела тот клип - посмеял меня от души! С юмором сделан... Rolling Eyes Razz
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool & Jazzee писал(а):
Zinc Alloy, я посмотрела тот клип - посмеял меня от души! С юмором сделан... Rolling Eyes Razz


Это ты про "I want to break free"? Smile ..если честно то я очень давно его смотрел...насколько помню они там уборку делают в квартире или что-то вроде того..? Very Happy у Фредди такой парик каре-брюнетка и колготки еще кажется...? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ром...я вижу ты очень серьезно относишся ко всем моим словам

серьёзно?! да господь с тобой... я ВООБЩЕ ко всякой такой музыке - серьёзно не отношусь.....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 47, 48, 49  След.
Страница 19 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB