Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если всеми ты любим - быть неплохо голубым?..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 47, 48, 49  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

мне просто не нравится изначально

ха.... а мне вообще - изначально - рок-музыка не нравится.. никакая.... Evil or Very Mad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, тот клип я видела еще оооооочень давно, просто моя маман упила антологию их клипов - вот освежила в памяти... Mr. Green Rolling Eyes Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Цитата:

мне просто не нравится изначально

ха.... а мне вообще - изначально - рок-музыка не нравится.. никакая.... Evil or Very Mad


а что ты тогда на этом форуме делаешь....? или ты мазохист? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool & Jazzee писал(а):
Zinc Alloy, тот клип я видела еще оооооочень давно, просто моя маман упила антологию их клипов - вот освежила в памяти... Mr. Green Rolling Eyes Wink


твоя мама увелкается Квин....? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, не только Квин... хи-хи. Я даже больше скажу - мы с ней на пару многим чем увлекаемся! Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool & Jazzee писал(а):
Zinc Alloy, не только Квин... хи-хи. Я даже больше скажу - мы с ней на пару многим чем увлекаемся! Smile


ну например? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пример - Би Джиз, Крис Риа, Смоуки, Крис Норман, Крис Де Бург, Леонард Коэн, Питер Гэбриэл, Скорпионс, Урайя Хип, Иглз, Ив Монтан, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Ш. Азнавур, Свит, Сюзи Кватро, Стрэй Кэтс.... лично мне нравится авторская кельтская музыка, и многое-многое другое... Rolling Eyes Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool & Jazzee писал(а):
На пример - Би Джиз, Крис Риа, Смоуки, Крис Норман, Крис Де Бург, Леонард Коэн, Питер Гэбриэл, Скорпионс, Урайя Хип, Иглз, Ив Монтан, Эдит Пиаф, Мирей Матье, Ш. Азнавур, Свит, Сюзи Кватро, Стрэй Кэтс.... лично мне нравится авторская кельтская музыка, и многое-многое другое... Rolling Eyes Wink


рок-групп 70 гг из этого обширного списка не очень много....
Би Джиз ничего группа - особенно поздние..Крис Риа..мне не
нравится..ничего оригинального....Смоуки...есть пара вещей нормальных но в основном зануды конечно Very Happy Крис Де Бург....герой
1 песни....Скорпионс....вроде бы ничего группа вот только вокал Мэйна все портит Very Happy ...Юрай Хип -вот классная кстати группа....неплохой скоростной хард глэм у них был....Иглз...по моему
мнеию ничего в них такого нет..но американцы с ума по ним сходят - их пластинка-сборник их лучших хитов - самая успешная пластинка в США за все времена!!!!....Эдит Пиаф..Мирэй Матье...вот этих исполнительниц очень уважаю...голоса у них просо чудо что и говорить - в любое время настроение поднимают... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, а рок-групп 60-70 я особо не перечисляла, потому что это подразумевается! **под темматикой сайта и, собснно, форума** На вкус и цвет товарища нет. Evil or Very Mad Twisted Evil Вот лично мне клип "I want to break free" нравится... ничего особо противного, крикливого или оскорбляющего взор я не вижу - очень любопытная работа! **свое мнение я не навязываю**

И вообще чистый рок мне не близок так уж прям до фанатизма - люблю отдельных его представителей или роковую смесь из разных стилей. Больше предпочитаю выбирать по принципу "исполнитель/что поем", чем по принципу "рок/не рок" Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что ты тогда на этом форуме делаешь....? или ты мазохист?

нет, не мозхист.... но - если говорить о "роке-как-образе-жизни" или о чём-то таком.... то - таки - да - я не люблю рок. вернее - важнейших его предсвтителей. вернее - его суть, его основу, его - идею, так сказать....

а из "рок-групп" - мне больне нравятся те, которые в каком-то смысле были не совсем "рок".. вернее - так часть из творчества, которая - не очень-то и "рок"......

вот, скажем, из "Пинк Флойд" - самое моё любимое - то "Атом ХМ" или "Файнл Кат"... из "Куин" - песни типа "Олл Дет", "Вальс миллионера" или "Бижу"... и так далее...

а самые-самые любимые - всё-таки "Би Джиз". то, что они делали в 1967-1974 - для меня - просто идеальная музыка. как следствиие этого - нраятся такие (тоже британские!) коллективы как "Нирвана", "Флавр Пот Мэн" и т.п.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Цитата:

а что ты тогда на этом форуме делаешь....? или ты мазохист?

нет, не мозхист.... но - если говорить о "роке-как-образе-жизни" или о чём-то таком.... то - таки - да - я не люблю рок. вернее - важнейших его предсвтителей. вернее - его суть, его основу, его - идею, так сказать....

а из "рок-групп" - мне больне нравятся те, которые в каком-то смысле были не совсем "рок".. вернее - так часть из творчества, которая - не очень-то и "рок"......

вот, скажем, из "Пинк Флойд" - самое моё любимое - то "Атом ХМ" или "Файнл Кат"... из "Куин" - песни типа "Олл Дет", "Вальс миллионера" или "Бижу"... и так далее...

а самые-самые любимые - всё-таки "Би Джиз". то, что они делали в 1967-1974 - для меня - просто идеальная музыка. как следствиие этого - нраятся такие (тоже британские!) коллективы как "Нирвана", "Флавр Пот Мэн" и т.п.


понятно. Как раз ранние Би Джиз -по моему мнению чистой воды попса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как раз ранние Би Джиз - по моему мнению чистой воды попса.

да ну? а шо - "Айдл Рейс", "Кинкс", "Нирвана", "Волас Коллекшн", "Тин Тин", "Тиранозаврус Рекс", "Флавр Пот Мэн" - типа тоже попса (чистой воды)? ню-ню.... Laughing

не, коречно, если ты привык слушать ТОЛЬКО рифовую тяжелогитарную музыку, то... оно понятно... ну, что ж поделаешь.... бывает.... Shocked Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Цитата:

Как раз ранние Би Джиз - по моему мнению чистой воды попса.

да ну? а шо - "Айдл Рейс", "Кинкс", "Нирвана", "Волас Коллекшн", "Тин Тин", "Тиранозаврус Рекс", "Флавр Пот Мэн" - типа тоже попса (чистой воды)? ню-ню.... Laughing

не, коречно, если ты привык слушать ТОЛЬКО рифовую тяжелогитарную музыку, то... оно понятно... ну, что ж поделаешь.... бывает.... Shocked Rolling Eyes


я разве причислял эти группы к попсе?? опять что-то надумал! Very Happy
я много чего привык слушать.....главное - чтобы не заснуть в процессе слушания....а с Би Джиз и Нирваной боюсь что это как раз со мной и происходит! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а с Би Джиз и Нирваной боюсь что это как раз со мной и происходит!

ну... всякое бывает... когда мне принесли альбмы "Цепелинов" - я очень долго смеялся - честно говоря - даже и поверить не мог, что ЭТО может вообще кому-то нарвится!

а "Би Джиз"... смотря что ты слушаешь. у них были и откровенно скушные (на мой взгляд) альбомы, скажем, "life in a tin can".
а вот например полистилистические "horizontal" или "to whom it may concern" - я вообще считаю - одними из самых лучших работ тех лет. а я уж не говорю об их концептуцальном двойнике "odessa", где - опять же: и полистилистика, и весьма изысканные оркестровки, и хоры, и весьма, кстати, интересная поэзия...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Цитата:

а с Би Джиз и Нирваной боюсь что это как раз со мной и происходит!

ну... всякое бывает... когда мне принесли альбмы "Цепелинов" - я очень долго смеялся - честно говоря - даже и поверить не мог, что ЭТО может вообще кому-то нарвится!

а "Би Джиз"... смотря что ты слушаешь. у них были и откровенно скушные (на мой взгляд) альбомы, скажем, "life in a tin can".
а вот например полистилистические "horizontal" или "to whom it may concern" - я вообще считаю - одними из самых лучших работ тех лет. а я уж не говорю об их концептуцальном двойнике "odessa", где - опять же: и полистилистика, и весьма изысканные оркестровки, и хоры, и весьма, кстати, интересная поэзия...


У меня был какой-то их (Би Джиз) сборник ранних работ...не знаю
почему но он мне жуткко не понравился! скукотища просто смертная! возможно просто неудачная подборка песен..те вещи которые ты перечислил - они мне мало что говорят...возможно если бы я их услышал что-то мне бы и понравилось..

насчет Лед Зеппелин - Я ПРОСТО В ШОКЕ БЫЛ ОТ ТВОИХ СЛОВ!!!! Shocked БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 47, 48, 49  След.
Страница 20 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB