Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предновогодняя встреча!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вариант, где пешком, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Первый вариант, где пешком, мне нравится.

Мне тоже.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Цитата:

Первый вариант, где пешком, мне нравится.

Мне тоже.

И мне!!!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, тушинская при том, что она рядом со сходненской, а мы в 2 будем на тушинской Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, мы вдвоем будем добираться отдельно, чтоб не терять времени))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо собрать волю в кулак и объявить место встречи. Так будет проще организоваться! Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Морозов писал(а):
Emperor писал(а):
Flo писал(а):
Я бы тоже с удовольствием пришла на встречу - повидать уже знакомых форумцев и познакомиться с остальными. Smile Кстати, с собой принести что-нибудь надо? Ну, там... еду-питье, например, или еще что-нибудь, что у вас принято...


Четыре бутылки коньяка "Арарат" и 2 ириски (3 не бери - может лишняя остаться Laughing ) Laughing Laughing Laughing Laughing

Вась, я принесу вина Ставропольского пару бутылок....


Уау! Very Happy
Класс Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool & Jazzee писал(а):
Надо собрать волю в кулак и объявить место встречи. Так будет проще организоваться! Rolling Eyes


Уже собрал Razz
Посему предлагаю следующее (2 варианта):
1) Всем собраться в центре зала станции метро "Речной Вокзал" в 14:45 (т.е. Лена с Катей смогут по моим подсчётам подъехать с "Тушинской" именно к этому времени).
2) Разделиться на две группы - первая подъедет в 13:30 в центр зала станции метро "Речной Вокзал" и, не задерживаясь, двинется пешком к Роме, чтобы коллективно сделать основные все подготовительные мероприятия (согласитесь, вешать это всё на одного Рому - нехорошо - будем держать ТУМБЛЕР ПОРЯДОЧНОСТИ ВКЛЮЧЕНЫМ! Idea ). При этом, первая группа никого ждать не должна! Все опаздавшие либо пусть добираются своим ходом, либо ждут вторую группу, которая соберётся там же (в центр зала станции метро "Речной Вокзал") в 15:00.
(И вообще, пора прекратить эту порочную практику ожидания опаздывающих более, чем на 10-15 минут! Evil or Very Mad В конце-концов, это с их стороны неуважение и пренебрежение к остальным, не так ли? Twisted Evil ).

Идёт? Smile
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант ИМХО лучше
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13:30 - в центра зала станции метро "Речной Вокзал"!

а я - всех жду наверху эскалатора (ПОСЛЕДНИЙ вагон). если кому актуально - МТС на "Речном" (внизу) - ловится.

неспешно идём через парк и продмаг... ну, и так далее... Rolling Eyes

Катя, Лена! и те, кто приезжают к 15!!!
рекомендую встречаться у аптечного киоска - в метро. на выходе из последнего (из центра) вагона. ориентир этого выхода - слево от него Большой (с рекламой) Торговый Центр (с зелёной лесенкой).

соответственно, те, кто в метро - подъезжают к 15. подымаются из последнего вагона к апетечному киоску, где и встречают Л. и К.
потом - ОНИ ВСЕ выхоят из метро, поворачивают налево - и углубляются прямо в Парк. нужно - идти через Парк таким образом, что - вскоре по левую руку будет забор с Атракционами... после забора надо взять левее и - выйти из Парка (через пустырь; а Цирк - будет с правой стороны!). перейти улицу Лавочкина. и пройти - между Помпезной Новостройкой (как раз - в ней-то Продмаг и имеется!) и спорткомплексом "Динамо", перейти улицу Ляпидевского - и чуть правее - будет Мой Дом.
весь это маршрут занимает 10-13 минут. Rolling Eyes

_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Последний раз редактировалось: роман шебалин (Вт Дек 20, 2005 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант мне нравится. Про практику опаздывающих не ждать - еще больше нравитс))) 13.30 на Речном - клево, как раз вы сможете зайти в магазин и добраться до Ромы. А мы с Катей поедем своим ходом с Тушинской, и. думаю, приедем примерно в одно и то же время.
А те, кто сомневается, что сможет приехать к 13.30, пусть узнает, как добраться до Ромы и приедет сам. А потом просто скинется вместе со всеми и всеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А те, кто сомневается, что сможет приехать к 13.30, пусть узнает, как добраться до Ромы и приедет сам

обрати внмание - я ОЧЕНЬ ПОДРБНО рассказал как дойти до моего дома! Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более)
Только адреса там нет. ТАк что всем желающим ты его, наверное, можешь скинутьв личку?Smile Мне например. С нами лучше не договариваться - мы поедем с конбшни, и спрогнозировать ТОЧНО время будет сложно. ПОэтому я и говорю, что мы поедем сами.
Ром. напиши мне в личку, пожалуйста, не толкьо адрес, но и подробное описание. как добираться со Сходненской (мы поедем с Тушинской).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
13:30 - в центра зала станции метро "Речной Вокзал"!

а я - всех жду наверху эскалатора (ПОСЛЕДНИЙ вагон). если кому актуально - МТС на "Речном" (внизу) - ловится.

неспешно идём через парк и продмаг... ну, и так далее... Rolling Eyes


Ром, если хочешь, можешь не париться со встречей делегации - я собираюсь подъехать именно к 13:30 и легко могу проводить всех ("болезнью Сусанина" не страдаю Wink ).
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Второй вариант мне нравится. Про практику опаздывающих не ждать - еще больше нравитс)))


Ты забыла добавить, что такие замечательные идеи приходят в голову только КРАСАВЧИКАМ Wink Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB