Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

T.Rex
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему всё, что после Танкс - всё хуже и хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
А по-моему всё, что после Танкс - всё хуже и хуже.


не согласен.. Smile Вот альбом который называется как мой ник Very Happy -
мне например гораздо больше Танкс нравится. На танкс мне нравится только Блюз разб сердца и Леворукий Люк..все...остальное как-то неинтересно слушать..А вот Зинк Аллой....супер....недооценивают альбом..космический рок у Марка очень сильно вышел....особенно быстрые песни...и духовые обалденно звучат на "Ликуид Гэнг" и "карсмайл Смит"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с того альбома только Painless Persuation нравится. Ну не будем спорить, что лучше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
Мне с того альбома только Painless Persuation нравится. Ну не будем спорить, что лучше )


неужели ни 1 др вещь ни проперла??? а почему бы не поспорить??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уважаю чужой вкус, потому и не стоит ) Действительно, ни одна, разве что Dawn Storm, но мне там слова карявыми кажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 36
Откуда: Люберцы,Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2all:а я от Slider тащусь-кайфовый альбом!особенно меня вставляют "Baby Strange" и "Telegram Sam"-это шедевры! )
2Zinc Alloy&rael:а как вы относитесь к ранним работам Марка Болана и Стива Тука (My People Were Fair & Had Sky In Their Hair... But Now They're Content To Wear Stars On Their Brows,Prophets, Seers & Sages The Angels Of The Ages,Unicorn)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вот Зинк Аллой....супер....недооценивают альбом..космический рок у Марка очень сильно вышел....особенно быстрые песни...и духовые обалденно звучат на "Ликуид Гэнг" и "карсмайл Смит"...

согласна - великолепный, очень сильный альбом!

Цитата:

разве что Dawn Storm


а он при чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мне почти нравится. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
2all:а я от Slider тащусь-кайфовый альбом!особенно меня вставляют "Baby Strange" и "Telegram Sam"-это шедевры! )
2Zinc Alloy&rael:а как вы относитесь к ранним работам Марка Болана и Стива Тука (My People Were Fair & Had Sky In Their Hair... But Now They're Content To Wear Stars On Their Brows,Prophets, Seers & Sages The Angels Of The Ages,Unicorn)?



Да слайдер шедевр тут думаю никто и спорить не будет Smile
вот почему он смог только до 4 позиции дотянуть..вот это
загадка..странно....летом 72 очевидно появились 1 пока еще
маленькие и слабенькие звоночки того что популярность Марка начинает падать..что он уже не единственный бог на англ.сцене..

мне лично кажется что Тирраносаур. Рекс>=Ти рекс но никак не <...
такой оригинальной музыки которую Марк делал со Стивом я не слышал пожалуй нигде....воистину в воображении рисуется настоящая сказка...и текст..мне кажется что под эту музыку возможен только такой текст..и наоборот..под такой текст возможна толька эта музыка...
черт..как все сделано со вкусом..но особенно мелодии...это верх оригинальности причудливости и временам красоты! 1 из моих самых любимых вещей -"Conesuala" - эта простая но гениальная по своей красоте мелодия меня просто до слез трогает.... Embarassed Smile а также среди моих самых любимых - She was born To be my unicorn, Stones for Avalon Eastern Spell, First Heart..., Lofty skies, Шинскоф...
вообще мне больше всего нравятся 1 2 альбома....Юникорн конечно классный,там есть потрясающие вещи но в целом атмосфера его мне нравится чуть меньше чем у его предшественников...мне кажется 1 альбом все же самый яркий из всех...самый что-ли сказочный и причудливый... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 36
Откуда: Люберцы,Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Zinc Alloy:видно свою роль сыграло увлечение Толкином...ты,кстати,читал его трилогию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bob писал(а):
2Zinc Alloy:видно свою роль сыграло увлечение Толкином...ты,кстати,читал его трилогию?


Нет Толкиен тут совсем не при чемSmile я эту музыку слушал еще до Колец: Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy, а я даже выучил кучку таких песен. Нравятся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bob



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 36
Откуда: Люберцы,Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Zinc Alloy:Gandalf's Garden, 1968
"БРАТСТВО КОЛЬЦА"
Я хочу собрать группу последователей Толкиена нового типа - для молодежи, и тех, кто понимает, хоббитов, орков и т.п. Предположительно мы будем читать и писать стихи, рисовать, петь, разговаривать и читать о Среднеземье. Люди заинтересованные или просто интересные, особенно из южного Лондона и района Бромли, пожалуйста, звоните мне по телефону Орпингтон 33690 после 6 часов вечера, чтобы узнать время и адрес первой встречи.
Стив Фарамир Тук."
"Единственное их достояние заключалось в ударной установке... и она была немедленно продана, мир с квартирной хозяйкой - заключен, на свет были извлечены видавшая виды акустическая гитара Марка со сломанным грифом и пара потрепанных бонгов, и вот двое эксцентричных любителей Толкиена с энтузиазмом принялись разучивать старые и новые песни Болана, причем один из них носил теперь благородное имя "Стив Перегрин Тук"...
(http://www.marcbolan.ru/people/took.html)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся
первая половина юникорна
и борода из звезд.
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB