Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что? Где? КОгда? Ну и как вам игра?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

своим нарциссическим демонизмом

Applause нет слов!
sybelle,
Цитата:

козлов своеобразен...

Вот это точно.. На последней игре в музыкальной паузе вы сами знаете кто выступал, о ужас (не хочу лишний раз поминать это имя в суе)! Господин Козлов так энергично и серьезно аплодировал, а под конец пару раз воскликнул "Браво!", что заставило задуматься о его своеобразности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Rabbit, да ладно, он просто импульсивен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, просто импульсивен? раз он так импульсирует при виде этого исполнителя, значит своеобразность музыкальных вкусов все же есть..
Это даже забавно как-то, и я к этому товарищу положительно отношусь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю, в общем, это дело. Правда телевизор смотрю редко. Зато я даже вроде как играю в одной команде (во второй лиге), "запасным".
Лично знаком с некоторыми молодыми знатоками, например с М. Уфаевой, Илья Барейша - так вообще один из моих ближайших друзей (правда, они сейчас, увы, не играют).
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

это где там был вассерман?

Я помню его ещё по одесской команде, лет 10 назад - точно не помню Sad

Да: сильно не люблю г-на Борщевского. Сразу вспоминается эпиграмма Гафта на З. Високовского Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Борщевский всегда нравился.. До того момнета, пока он не стал играть с Колей Басковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в ЧКГ не нравятся Борщевский и Козлов. Остальные нравятся. А эти двое слишком изворотливые, любят доказывать, что неправильный ответ на самом деле правильныйSmile На самом деле не по-игровому это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я обратно полюбила Барщевского, когда он свою очередь отдал знатокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Мне в ЧКГ не нравятся Борщевский и Козлов. Остальные нравятся. А эти двое слишком изворотливые, любят доказывать, что неправильный ответ на самом деле правильныйSmile На самом деле не по-игровому это.


Да... я тоже это подметила - значит, мне не показалось. Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необычный выбор магистра.. но в этом что-то есть! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, вообще необычная игра.. столько нелепостей и все сразу.
Вот теперь никак не могу согласиться что Борщевского можно не любить. Быстрее всех сообразил, какие можно телезрителям вопросы задавать, какие нет. И сгладил как-то ситуацию, а то даже мне стыдно было за ведущего с его нерешительностью.
А про магистра - ну, это не мой желаемый исход, но и говорить что-то против - ни в коем случае. Все в порядке, все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу магистра - я искренне не понимаю, почему в магистры до сих пор не выбирают Бялко! просто мистика какая то...
Но Сиднев - тоже неплохой вариант, во всяком случае, он более заслужен, чем, скажем, Аскеров, хотя он и отвечает хорошо на вопросыSmile
Игра меня поразила легкостью вопросов. По сравнению с финалом она была самой простой. А уж последний вопрос - это нечто!!! Наверное, никто не рискнул бы сказать "раковина", потому что уж слишкм это было элементарно...

Слушай, а Жанна (телезрительница, которая сову получила - забыла фамилию) - какой вопрос задавала? про скульптора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, по-моему да, где вместо скульптора ответили зеркальщик..
Но я точно не помню - переволновался наверное..
Никто не рискнул ответить раковина - а как насчет бонда? Сначала я не мог поверить что Блинов набрался наглости исполнить такой долгий и так слабо наполненный смыслом ответ "чтобы не пьянеть"!. А потом я с трудом поверил что он оказался верным!
По-моему кто-то не так понял суть вопроса, ведущий в том числе. Чтобы не пьянеть - само собой! Объяснить нужно было почему коктейль действует не так сильно если его взболтать но не смешивать (ну или че-то в этом роде)?
Вобщем я в растерянности..
А вот ваш любимый господин Козлов очень отличился.. такой приз отхватить, это надо иметь талант! Мне бы приятнее было такой приз получить, нежели сову.. Это вполне заслуженно, молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот может кто-нибудь объяснить мне, что значит "взболтать, но не смешивать"?
как это технически возможно - чтобы он взболтался, но при этом не смешался? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взболтать - это просто потрясти шэйкер немного, а смешать - это смешать. По-моему, там просто из-за разницы в плотностях жидкостей они не очень охотно смешиваются... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB