Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если всеми ты любим - быть неплохо голубым?..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 47, 48, 49  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вспомни про "крюк"....!!!

d'oh! Exclamation Applause
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina,

Мне кажется,что ни один нормальный русский мужик не скажет
Цитата:

«пошёл в задницу», «поцелуй меня в задницу»

(даже в более конкретной форме на др. букву). Это из детского или дамского лексикона.Так во всяком случае было раньше. Или "изменились москвичи"?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

But now you can kiss my ass goodbye

На самом деле, у этой фразы гораздо более "голубой" смысл, чем получается при её буквальном переводе, так как она построена на вполне безобидной идиоме "to kiss <something> goodbye" = распрощаться с чем-либо Wink

Кстати, когда я впервые услышал Акустику (Аквариум), то первая вещь, "Укравший дождь" у меня вызвала немедленные ассоциации с "Death on Two Legs". Каково же было моё удивление, когда позже я узнал, что все аллегорические упрёки в ней БГ адрессует не человеку, а городу Ленинграду Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papan писал(а):
Zinc Alloy,
Для того,чтобы обратиться к одной строчке,совсем не обязательно переписывать всю страницу. Cool


да - с этим мне еще предстоит разобраться Rolling Eyes
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Цитата:

в том-то и дело что ее не слушают - это не МУЗЫКА а ФОН.

так ведь любая музыка может быть (для слушателя) фоном... а может - и не быть.... Rolling Eyes


ЛЗ -как фон точно не покатит Cool
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ЛЗ -как фон точно не покатит

кому как...
повторюсь ЛЮБАЯ музыка может быть/служить фоновой. доказано опытным путём Rolling Eyes Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zinc Alloy,
Мда...Ты видел Болана? Он же пид***ас самый натуральный!!!!!!!!!!!!!1 Very Happy
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, пошутили, и хватит...
Zinc Alloy,
ИМХО паранойя у вас, батенька. Если вы слушаете Куин и думаете при этом о гомосексуальности Меркьюри, то это уже болезнь. Я вот когда Джудас Прист слушаю, или Джона Элтона то абсолютно не думаю КАК ОНИ ДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЁ ПЕДРИЛЬСТВО. Пусть демонстрируют. Хэлфорд в этом плане даже Фреда переплюнул.
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым. Smile

Любопытное высказывание, особенно, если учесть, что Фрейд считал, что гомосексуалистам свойственна любовь к зелёному цвету... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В траве сидел кузнечик
Голубенький он был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zinc Alloy



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Кот писал(а):
Мдя, пошутили, и хватит...
Zinc Alloy,
ИМХО паранойя у вас, батенька. Если вы слушаете Куин и думаете при этом о гомосексуальности Меркьюри, то это уже болезнь. Я вот когда Джудас Прист слушаю, или Джона Элтона то абсолютно не думаю КАК ОНИ ДЕМОНСТРИРУЮТ СВОЁ ПЕДРИЛЬСТВО. Пусть демонстрируют. Хэлфорд в этом плане даже Фреда переплюнул.



видел М.Болана) честно говоря он суперски обалдено смотрится на сцене - 1 из самых артистичных в этом плане музыкантов..ну да да!!
упреждая град возражений сразу говорю - Фрэдди тоже артиситчен - было бы глупо это отрицать Smile Но у музыка Марка в отличие от Квинов меня более пропирает поэтому мне по фигу его ориентация - я уже писал что при таланте музыканта на это закрываю глаза...про музыку Квин того же самого сказать не могу....поэтому волей-неволей Фрэдди меньше уважаю и прежде всего ИЗ_ЗА МУЗЫКИ СЛЫШИТЕ? УВАЖАЕМЫЙ? Very Happy ИЗ_ЗА МУЗЫКИ - все там аспекты личн жизни - это потом...кстати..если честно вообще не понимаю зачем тему голубых подняли (начали)... Rolling Eyes ...а то что Фрэдди гомосексуалист лишь прибавляет моей личной неприязни к нему (но только ПРИБАВЛЯЕТ...повторяю я его оцениваю главным образом по музык и только по ней)
И когда слушаю Квинов - вот уж действительно - в последнюю очередь дымаю о том какой он там ориентации... Cool
_________________
More Than This - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня одногруппник... брутальный металлюга, но с широкими музыкальными вкусами. Однажды во время какого-то праздника прогуливались толпой по ЛенГорам. Из динамиков музычка всякая льется... Внезапно он остановился:
- О! Элтон Джон поет...
- Тебе нравится Элтон Джон? - спросил кто-то из группы
- Ну да, голос хороший... песни приятные...
- Но он же педераст!
- Понимаешь, - он задумчиво посмотрел на товарища, - пока он ко мне не пристает, мне его половая ориентация сугубо параллельна.

Добавить, по-моему нечего... А музыку квинов я местами очень даже уважаю... сцена - одно, постель - другое.. мухи - отдельно, котлеты - отдельно... скромно предлагаю хотя бы из уважения к людям остановить дискуссию.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ИЗ_ЗА МУЗЫКИ СЛЫШИТЕ? УВАЖАЕМЫЙ? ИЗ_ЗА МУЗЫКИ

-Меня не слышно из-за музыки? Нет? А, батарейки сели... (с) Жванецкий, Одесская свадьба. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

не секрет, что музыканты бывают разных ориентаций. иногда - вполне публично.
интересно, актуальна для уважаемых форумцев - эта проблема? да и проблема ли это???

(про "женускую" и "мужскую" музыку мы уже поговорили... а про "голубую"?.. )

Для меня не актуальна!
Это вообще не проблема,я думаю,разве что ты не гомофоб? Mad
Для меня также не существует разделения музыки на женскую и мужскую?Че за Бред?Тем более на голубую!!!Это новый стиль такой?Хм...интересно!!!???
Если Майкл Стайп бисексуал,или Фредерик Булсара и Элтон Джон геи,то значит что ж предвзято и к их музыке относитьсяя надо!?
Про отношение к ним,как к людям,я вообще не говорю!
И когда вы будете мне отвечать,если конечно будете,пожалуйста,избавь меня от выражений типа:"Я такого не говорил"
Нет не говорил,но ведь создавая эту тему подразумевал???
Цитата:

вот какой-нибудь, прости Господи, ШурА - что или кто бы там его не вдохновлял - этот ШурА был и будет однозначным оффтопиком, всюду, где речь идёт о Музыке. в отличие, скажем, от Фредди....

Во ты сравнил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 47, 48, 49  След.
Страница 40 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB