Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На какие альбомы мы впервые подсели в уходящем 2005 году?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Цитата:

У тебя какие Солярисы ещё имеются?

Есть еще Nostradamus, но он далеко не так интересен. Я тебе принесу диск, ты перепишешь. Ху есть (1975) Who By Numbers, (1978) Who Are You, (1981) Face Dance, (1997) It's Hard


Можешь всё это принести послезавтра? Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPfan писал(а):
Вряд ли, ибо не особо кого знаю, Lexа если только. Но он родной практически Very Happy Very Happy Но, как говорится, при определенном желании это не проблема Very Happy Very Happy Можно как нибудь сконтактироваться


Слушай, я тоже когда-то никого, кроме Ромы и Майка, не знал, однако, пришёл на первую же вечеринку, и очень здорово провёл там время! Люди у нас очень радушные, интеллигентные и просто хорошие Cool Welcome!
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ELPfan



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Можешь всё это принести послезавтра?

Конечно! Что-то мы от темы отклонились Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor писал(а):
... Люди у нас очень радушные, интеллигентные и просто хорошие Cool Welcome!
Должен отметить, что на этом форуме, как ни на каком другом, я лично чувствую себя очень комфортно. Wink Какая-то прямо-таки чуть ли не домашняя обстановка. Полагаю, что это от того, что большинство общающихся людей встречаются в реале. Rolling Eyes Сорри за оффтоп Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Soleil



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не на альбом, а на двд концерта Кафтана Смеха.. Пасиб, Андрей!!!! чет постоянно прям смотрю/слушаю его..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться честно, в этом году мало что слушал из нового больше, чем по 3 раза (за очень редкими исключениями), но вот эти пластинки бы выделил

1. Belle & Sebastian - If You're Feeling Sinister
2. Blast Furnace - Blast furnace (1971)
3. Cockney Rebel - The Human Menagerie (1974)
4. Coral - Nightfreak And The Sons Of Becker (2004)
5. Coyne, Kevin - Marjory Razorblade (1973)
6. Friends Of Dean Martinez - Random Harvest (2004)
7. Jayhawks - Tomorrow The Green Grass (1995)
8. Made In Sweden - With Love (1968)
9. Nine Days Wonder - Nine Days Wonder (1971)
10. Plant, Robert - Mighty Rearranger (2005)
11. Recreation - Music or not music (1972)
12. Rolling Stones - A Bigger Bang (2005)
13. Samla Mammas Manna - Familjesprickor (1980)
14. Young, Neil - On The Beach (1974)
15. Jarrett, Keith - Radiance (2005)

Вообще же год прошел очень насыщенно в музыкальном плане, горизонты интересов расширялись в разных, нужных и интересных направлениях, чего и всем желаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emperor писал(а):
Solaris - Наряду с After Crying, ещё одна убийственная группа из Венгрии - Marsebli Kroniak 1995 года изумителен Very Happy

'Marsbeli Kronikak'- 1984 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня в этом году случилось неожиданное открытие Саббата образца 75-76... Просто услышал Мегаломанию - ленивые аккорды и выползающий из ниоткуда голос Оззи и сказал: "Вах! Гдеж я раньше был!" Понятно, что потом прогонял Саботаж с Экстазом несколько раз.

Весьма впечатлил фолк-метал от InExtremo - их треш на волынках просто сносит крышу (особенно Sieben).

Неожиданно порадовал поп-мейнстрим в виде Placebo (Without You I'm Nothing, Black Market). Если такие команды популярны, значит, человечество еще не потеряно.

Karelia Visa - знакомство с карельским фолком просто повергло в трепет - кельты, вешайтесь! психоделики - выпейти йаду!!!!

Но главный шок - последние два альбома Гражданской Обороны. ДСЖ лежало мертвым грузом у меня полгода, пока я прикола ради не решил прослушать альбом от начала до конца. О боги! Летов наконец-то заиграл свою Музыку. "Реанимация" же меня просто добила. Неизвестно откуда взявшаяся мелодичность, лениво-минималистичные гитарные проходы Чиснакова, плотный звук, мастерское жонглирование образами, от которых голова кругом и хлесткие фразы, от которых лично у меня глаза в кучку. Воистину, Fever Tree Егору ближе, чем Sex Pistols.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Для меня в этом году случилось неожиданное открытие Саббата образца 75-76...

А вот я так чисто случайно, щелкая по каналам, открыл для себя на МузТВ голую задницу Оззи, которую он продемонстрировал публике в ушедшем 2005 году.... Похоже, чувак впал в детство! Боюсь, королева его больше не призовёт на очередной юбилей... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вот я так чисто случайно, щелкая по каналам, открыл для себя на МузТВ голую задницу Оззи, которую он продемонстрировал публике в ушедшем 2005 году.... Похоже, чувак впал в детство! Боюсь, королева его больше не призовёт на очередной юбилей...

Crying or Very sad
Говорят, что если Бог хочет наказать человека, он лишает его ума. Видимо Оззи в молодости сильно прогневил Всевышнего своими выходками.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mazzy



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 89
Откуда: Лыткарино, МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):

Crying or Very sad
Говорят, что если Бог хочет наказать человека, он лишает его ума. Видимо Оззи в молодости сильно прогневил Всевышнего своими выходками.

Мне кажется, для него это вечное такое состояние... Какой был лет в 15, такой и остался в 60 или сколько ему там. Rolling Eyes
_________________
Я всегда говорю правду,даже когда вру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Бог хочет наказать человека, он лишает его ума

А еще говорят, что Бог захотел наказать себя самого - и создал человека. Mr. Green
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
А вот я так чисто случайно, щелкая по каналам, открыл для себя на МузТВ голую задницу Оззи, которую он продемонстрировал публике в ушедшем 2005 году....


Экая милая выходка... Embarassed Всякое случается. Ян Андерсон, например своей флейтой имитировал тот орган, который Джим Моррисон как-то прилюдно продемонстрировал на концерте. Все это куражные заскоки, которые лично меня мало интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, главное - что бы они ЭТИМ(и) не стали исполнять музыку (петь)... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB