Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много ли нас?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Много ли нас? Ответить с цитатой

Ребята,смотрю по форуму на сайте и на других сайтах,думаю,а ведь нас не так то и мало,как я раньше считал!!!
Да здравствует старый добрый рок 60-80!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню времена, когда еще WWW не было и мне казалось, я один такой чудной Smile Да здравствуют новые технологии Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я помню времена без www, но и тогда я знала, что нас немало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разве это немало? Несколько сотен человек... Мы вымирающий вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Да разве это немало? Несколько сотен человек... Мы вымирающий вид.

Рамиль, приплюсуй еще несколько тысяч тех нам подобных, кто ленится выходить в Интернет, не имеет такой возможности или, скажем, еще не нашел сайт. Либо вообще не приемлет современные технологии (лично знаю несколько таких ретроградов - вот их действительно единицы).
Кстати, есть и такой нюанс, как стеснительность - уверен, что некоторые юные гости форума просто пасуют из-за неуверенности в собственных познаниях и якобы зияющих аки пропость различиях во вкусах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько тысяч - это тоже мизерное число. Активных участников форума всего пара десятков человек. Два года назад мы думали, что народ будет прибывать, на встречи будут приходить все больше любителей британского рока. Увы, мне кажется, наоборот, интерес стал спадать и скоро нас вообще не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Несколько тысяч - это тоже мизерное число. Активных участников форума всего пара десятков человек. Два года назад мы думали, что народ будет прибывать, на встречи будут приходить все больше любителей британского рока. Увы, мне кажется, наоборот, интерес стал спадать и скоро нас вообще не останется.

Мне тоже так кажеться!Могу конечно говорить о ситуации лишь в моем городе,но...
Crying or Very sad Плачевно друзья,но проблески света все-равно есть!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Два года назад мы думали, что народ будет прибывать, на встречи будут приходить все больше любителей британского рока.

А как на счет того, чтобы активизироваться? Думаю, наша пассивность тоже роль играет. Давайте, может, все-таки расстараемся и попробуем не растворяться, а, напротив, порекламиться хорошенько и продолжить встречаться. Может, "обрастем" еще новеными учатниками?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, огромную роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не количество, а качество. Wink На мой скромный взгляд, оно у вас присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
... Два года назад мы думали, что народ будет прибывать, на встречи будут приходить все больше любителей британского рока. Увы, мне кажется, наоборот, интерес стал спадать и скоро нас вообще не останется.
Эх, ма! Я бы тоже "прибыл", но увы - далекова-то от нас до вас... А судить по активности подписчиков форума о количестве любителей "нашей" музыки, я думаю, не стоит - нас много больше, чем несколько тысяч. Да просто посмотрите на количество постов в топах и сравните с количеством просмотров их же. А ведь многие, действиттельно, не имеют доступа к Инету. Я сам - лишь в прошлом году толком смог начать барахтаться в Сети и прибился к вашему, да нет - к нашему форуму, а музыку эту люблю еще с 1972 года... Так что: "Разом нас багато! Нас не подолати(ы)!" Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, не интерес стал спадать - просто мы выращиваем новых любителей британского рока, чтобы было еще больше !
скоро будем с eleni активными, как прежде - я уже вот-вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
и я помню времена без www, но и тогда я знала, что нас немало Smile

ФИДО было. А ещё раньше - радио SNC Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
myster, не интерес стал спадать - просто мы выращиваем новых любителей британского рока, чтобы было еще больше !
скоро будем с eleni активными, как прежде - я уже вот-вот Smile

Лена тоже?! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick, почти уже ура Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB