Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, спасибо, что пришел! И вообще, plantt, rael, и все-все-все, кто в мороз добрался до клуба - спасибо! Very Happy Applause

myster, я думаю, они все когда-то друг у друга подсмотрели.... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool & Jazzee, поздравляю с дебютом! Всем очень понравилось Smile

На очереди Logos, готовность номер один - будет интересный рассказ о Нике Кейве. Если кто-то из форумчан сможет разместить информацию об этом на родственных сайтах - буду премного благодарен!
И, дорогой Logos, напиши, пожалуйста, несколько фраз о предстоящей лекции для рассылки и Livejournal'a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Cool & Jazzee, поздравляю с дебютом! Всем очень понравилось Smile


Спасибо спасибо! Rolling Eyes Embarassed Smile Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, от Logosa ни слуху, ни духу. А жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тогда сегодня будет? Я в принципе захватил на всякий случай видео Кейва, но рассказывать о нем не смогу, ибо ничего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, просто чувак не написал анонс. Ну, теперь никто не придет. При этом я знаю, что рассказ про Кейва будет, но почти никто об этом не знает. Вот как с маленькими детьми детсадовскими приходится возиться. То ли лень душевная, то ли панк-рок и дух противоречия? Всего-то надо 4-5 предложений написать, чтобы я их в рассылку запустил! Так это сложно! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad не смогу прийти... до февраля нетранспортабелен... а так хотелось
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logos, МОЛОДЕЦ!!!
Немного затянул с началом, но выступление получилось прекрасное. Сразу видно, что готовилось с любовью и знанием "предмета". Спасибо!
Когда ты ушёл, мы досмотрели 15-минутный клип до конца. И даже танцы имели место Very Happy
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Logos, действительно очень интересно было! Тем более, что я про Ника Кейва практически ничего не знал, а теперь вот просветилсяSmile
Кстати, диск с 15-минутным клипом у меня, отдам в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня - не забудьте! А то активность ветки совсем угасла Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anickey



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, сегодня получится слинять с работы пораньше. Январь - тяжелый месяцSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anickey



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень насыщенная получилась лекция - на мой вкус даже чересчур. Я имею в виду музыку - столько Криса Ри за один прием мне оказалось довольно сложно воспринять Very Happy Часть клипов, по моему скромному мнению, вполне можно было опустить Rolling Eyes
Жаль не хватило времени на фильм - вот его бы с удовольствием посмотрела целиком (я правильно запомнила, что в нем также блеснул талантом Джон Клиз?).
А так все было очень душевно - спасибо Алла Applause Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool & Jazzee просто молодец! Одна из лучших лекций за последнее время!!! Мои огомнейшие благодарности Applause
Жаль, что не хватило времени на отрывки из фильма - но будем думать, как это компенсировать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманю всех рокайлендцев! У нас заканчиваются темы, на которые даны заявки - осталось всего на месяц. Принимаются новые темы (пишите сюда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заявляю заявку. Дней через пару дам знать, о чем конкретно делать буду.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 89, 90, 91  След.
Страница 45 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB