Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много ли нас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits, хорошо, что ты правильно меня понял Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ChOrD
Club Member


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
Эх, ма! Я бы тоже "прибыл", но увы - далекова-то от нас до вас...

Вот то то и оно! Надо просто создавать региональные филиалы клуба. Только вот как рекламу делать... Всё таки из Питера-то я здесь кроме себя ясно толбко одного Славу вижу... Rolling Eyes
_________________
As one with the cunning and laziness of the world, atuned to the majesty music, I march as one with you all!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам (нам) что бы вас (нас) было много? Много бывает когда тема банальная. например: за что так холодно, или кто теперь Филиппу суп варит.
Поверьте, если бы интересующихся роком было столько же, сколько погодой мы находили бы друг друга не в сети а в троллейбусах.
А новым участникам у вас (нас) действительно непросто. Похоже на пристальное игнорирование, которым в 5м классе встречают "новенького"
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sew, очень печально это слышать(( А в чем это выражается? (про игнорирование)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChOrD, кто-то из Питера точно был...)
Оффтоп: письмо получили, скоро подгрузим тебя на сайтSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sew, если я правильно понял, то игнорирование здесь - это отсутствие интереса к "младшим по возрасту". Вещь довольно естественная. Какой там интерес, если человека не знаешь и он тебя ничем не заинтересовал? Да и кто виноват, ты, что не заинтересовался или он, что не заинтересовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChOrD писал(а):
Gustav писал(а):
Эх, ма! Я бы тоже "прибыл", но увы - далекова-то от нас до вас...

Вот то то и оно! Надо просто создавать региональные филиалы клуба. Только вот как рекламу делать...
Филиал - не филиал, я-то нечто подобное проводил у нас в Днепре еще в начале 80-х - и сам, среди знакомых, коллег, школьников, будучи вожатым от производства, и, перейдя таки работать в школу, создав там клуб любителей рок-музыки, проработавший порядка 8 лет, пока не перешел в другую школу (даже 2 школьных рок-фестваля провели!); и со знакомым, большим фанатом рока - в форме городского рок-клуба в виде еженедельных лекций. А когда в перестройку уже официально стало можно слушать рок - умудрился даже от общества "Знание" прочитать несколько лекций о рок-музыке.... Но увы - сладок был лишь запретный плод, а когда шлюзы открыли - хлынувшая пена смыла абсолютно всю интеллектуальную прослойку... Все задавила попса. Ходил я и на радио, предлагал вести авторскую передачу (у нас до недавнего времени - до прошлого года было такое - "Классик-радио" в рок-формате: хард и тяжеляк 70-80х, немного прогрессива, немного добротной попсы: ABBA, Boney M, Bee Gees etc - не захотели). Сдохло и оно - формат некоммерческий...
Не интересно большинству - им попроще чего-нибудь подавай. Так что реклама не поможет. Но ничего - мы прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может действительно... рекламу? Баннеры везде понаклеивать, афиши, рекламные щиты, стены исписывать надписями "we love
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
"...Smile Вот только эмблему клуба так и не придумали.
Только попсово как-то это все. А, может, все-таки?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хороший ход - футболки с такой надписью Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футболки мы еще 2 года назад планировали, но так дело и заглохло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Поверьте, если бы интересующихся роком было столько же, сколько погодой мы находили бы друг друга не в сети а в троллейбусах.

Во-первых,тебе надо было уточнить каким именно роком,во-вторых,т.е. ты хочешь сказать,что в общественном транспорте,нам встретиться не судьба!!! Laughing Забавно конечно было бы,если б завтра из каждого муз.киоска доносилась музыка Дорз!!! ПО муз.каналам гоняли бы T.Rex и Cars(Хотя возможно зарубежом и есть такие каналы,кто знает?) Confused
Тем более,если бы это произошло внезапно!!!
С другой стороны посмотрим на это по-философски!
Древний грек,отнюдь не считал себя древним,как и люди жившие в период молодежной революции 60-70 не считали,что живут в Великую эпоху,что лицезреют Великих людей!,что позже они войдут в историю,как бунтари,как искатели...
Это мы так сейчас думаем,романтично говоря:"Эх,жили бы мы тогда"
Так вот,по крайней мере,было бы странно!!!Массовое увлечение rock'n'roll музыкой в наши дни,да к тому же надо заметить,что это она для нас являеться Всем,а для большинства людей нет,их так воспитали,или просто они слишком слабы,всилу"Идолов рода",им не интересно,они не восприимчивы,легко поддаються модным веяниям,оставаясь в толпе,не хотят найдти себя в ней,нащупать,хоть толику своей индивидуальности!Это слишком сложный вопрос! d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А может действительно... рекламу? Баннеры везде понаклеивать, афиши, рекламные щиты, стены исписывать надписями "we love
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
"... Вот только эмблему клуба так и не придумали.
Только попсово как-то это все. А, может, все-таки?

Ну а кроме шуток, я думаю, надо какую-то более агрессивную рекламу вести. Если "они" активны и агрессивны, быть тихонями нельзя - сдохнем. Вот, например, большинство обитателей форума появляются и в других местах, у некоторых домашние странички есть. Может быть, стоит разработать некий план рекламных мероприятий, которого придерживались бы "клубчане", баннеры клуба нарисовать... и все такое...
Цитата:

если я правильно понял, то игнорирование здесь - это отсутствие интереса к "младшим по возрасту".

Не думаю. Я лично, никого не игнорирую особенно. Иногда бывает, но это от нехватки свободного времени и, откровенно говоря, из-за сильной "задрюченности" от этого.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, я в принципе это и имею ввиду. "На остальных время есть," - сказал бы я, но отнюдь не в упрёк. Винить кого-то за то, что ты не представляешь для этого кого-то достаточно большого интереса, можно, но не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На остальных время есть,"

Sad Sad Sad Я для Perry чуть ли не месяц 10 дисков записывал, с Myster' ом уже больше месяца собираюсь встретиться мп3 поменяться, для Романа Шебалина сюрпризик веселый приготовил, а отдать никак не получается... ну и т.д.
В общем, простите меня все, кого я динамлю Embarassed
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, извини, я не хотел тебя расстраивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB