Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Rolling Stones-величайшая рок-группа мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin,

Цитата:

Вот я ненавижу,когда меня,как слепого котенка лечат такими вот историческими ссылками,


Ну что поделаешь,если ты даёшь к этому поводы.
И бесплатный совет:это не твоя тема , мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papan, не теряй время.
Собака лает, караван идет….
Со всеми связываться времени не хватит, пусть себе думают что хотят, было время, когда в этой стране отдельные товарищи сравнивали Стоунз с Бон Джови и говорили что Аэросмит круче, сейчас таких много меньше, даже здесь все потихоньку становится на свои места. Не будем говорить о других частях света. Время все расставляет по своим местам, Дорз прекрасная группа своего времени, но не более того, Стоунз феномен который хоронили уже много раз, а покойник жив, и неплохо живет, собирая полные стадионы. Так что связывается по этому поводу как-то глупо, пусть себе клевещут, нам то без разницы….
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Моррисон был не наркоман, а алкоголик... успокойтесь... это к тому, что водка может спалить человека за 3 года не хуже кокса и герыча какого...
2) Не надо гнать волну на Ричардса... он действительно реальный соавтор многих хитов. По крайней мере риф "Satisfacktion" (как и многие прочие "цеплючие" рифы) - его рук дело.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ian Firsov



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I wish Morrison would be alive and healthy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаггерриачрдс тоже были и алкоголиками и наркоманами, но у них хватило ума, воли и желания завязать. В этом тоже доля величия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

papan, не теряй время.
Собака лает, караван идет….

Ты себя действительно "богом" возамнил,или тебе птичка на проводе это сказала?
Знаешь,BOG,любому человеку,наверное,будет неприятно,когда в его разговор влезают,мало того,да еще и оскорбляют!
Applause
Так поступают только слабые люди!Знай это!
Цитата:

Так что связывается по этому поводу как-то глупо, пусть себе клевещут, нам то без разницы….

Кто это клевещет,скажи мне?А?Ты где в моих словах,О БОЖЕ,нашел клевету?
Клевещешь здесь,скорее ты!
Mad
Rolling Stones,ода из моих любих рок-групп,однако самя любимя все-таки The Doors!!!Я лишь,посредством сравнения этих Титанов,выражаю свое мнение,говоря о том,что Дорз лучше,пойми!!!ЭТО мое мнение!!!Усек???
Цитата:

Стоунз феномен который хоронили уже много раз, а покойник жив, и неплохо живет, собирая полные стадионы

У вас одна общая добродетель и планка,по которой вы судите о группе,это-полные стадионы! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

любому человеку,наверное,будет неприятно,когда в его разговор влезают

Да разговор собственно был закончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну что поделаешь,если ты даёшь к этому поводы.
И бесплатный совет:это не твоя тема , мне кажется.

акие именно,господин papan?
А бесплатные советы,оставь при себе!!!
Моя ли это тема,или нет,решать я думаю мне,усек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь закрыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin, спокойнее! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ian Firsov



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного есть у Stones разумный самоплагиат.Rough Justice-похож на Brown Sugar,а Streets of love-как будто был создан для Джаггеровского сольника-нет влияния Ричардса в этой песне.Мне нравится на видео-concert in Olympia2003 даже больше ранних.Love Train-одна из их лучших вещей-они только там и поют.Нет ни у кого в Питере переписать RS Videos на DVD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шух писал(а):
Джаггерриачрдс тоже были и алкоголиками и наркоманами, но у них хватило ума, воли и желания завязать. В этом тоже доля величия.


У меня нет никакого желания сравнивать величие Doors и Rolling Stones. Объективно считается, что роллинги на сей момент - величайшая группа. Лично мне Doors импонирует больше (отнюдь не потому, что Моррисон превратил себя к 27 годам в старую развалину). Но и у Роллингов есть привлекательные вещи - Beggars' Banquet, Goat Head Soap и (как ни странно) Their Satanic...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня нет никакого желания сравнивать

Да у меня, вобщем, тоже...
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шух писал(а):
Цитата:

У меня нет никакого желания сравнивать

Да у меня, вобщем, тоже...


вот и хорошо... вот и поговорили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто пришел, надеюсь вы не пожалелиSmile Какой-то декадансно-мрачноватый у нас получился обзор творчества Роллингов. Обещаю в следующий раз показать что-нибудь более оптимистичное.
Меня все удивляет, как такой приличный человек как Чарли Уоттс связался с этими типами и до сих пор играет с ними?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB