Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много ли нас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама,майки ,дружеские встречи это хорошо,но далеко не главное.
Главное это сам сайт,его жизнь,интересные материалы,правильные (музыкальные) темы на форуме.А то придёт новичок,поддавшийся рекламе,и увидит,что больше всего и охотнее обсуждается сексуальная ориентация музыкантов Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papan, воистину.
а еще я считаю, что кто ищет - тот найдет...
но, возможно, ему требуется помощь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

больше всего и охотнее обсуждается сексуальная ориентация музыкантов

а ты сейчас об этом напомнил! Rolling Eyes спасибо, а то я как-то уж и подзабыл Applause Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а ты сейчас об этом напомнил!

Нет ничего проще ,чем оживить эту животрепещущую тему Very Happy .Ни одна тема по музыке так не воспламеняет сердца .Справедливости ради отметим,что там немало ценного оффтопа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Справедливости ради отметим,что там немало ценного оффтопа

кстати, да. вот - sybelle не дасть соврать... Rolling Eyes
вообще, классный топик получился... отвязый, что ли... как раз - думаю, что такие форум отнюдь не портят, даже наоборот....

а серьёзных, информативных и т.п. топиков на форуме - много. и это тоже хорошо. Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2sew:Вы не совсем меня поняли,я говорю не о нашей стране!
Aqua Marina в точку!
Так что, ИМХО, нас всегда будет мало и это не хорошо и не плохо, это так устроено
[/quote]
Вот с этим,я полностью согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так что, ИМХО, нас всегда будет мало и это не хорошо и не плохо, это так устроено

Вот теперь точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sew писал(а):
2eleni & rael. Совсем не хотел кого либо огорчать. Игнорирование выражается в собственно самом игнорировании, т.е. в неумышленном или демонстративном не обращании внимания. Наблюдение основано на, скажем так, нерепрезентативной статистике - просматривая перечень зарегистрированых посетителей обнаружил значительную группу людей оставивших 2-3 сообщения и больше не посещявших форум, во всяком случае в явной форме. Думается, им показалось, что они не прошли фейс-контроль, дресс-код или что ни будь в этом роде

Sew, ты затронул интересную тему. Уверен, что дело не каком бы то ни было непреднамеренном игнорировании, а в ОТСУТСТВИИ НАВЫКОВ ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ у всех нас. Этому ведь нигде не учат! И в реале общатся тоже не так просто, зачастую. В своё время мне было тоже не легко войти в резонанс с незнакомыми мне людьми, неопределённого возраста, характера, а зачастую пола (Wink. Но желание пообщаться о дорогой сердцу музыке с себе подобными было настолько велико, что я смог втянуться в это непривычное форумное общение и уже второй год не чувствую себя здесь чужим. Это здорово - поиметь неожиданную возможность поделится эмоциями и впечатлениями, лежавщими внутри меня практически без движения долгие годы! Особенно в нашем с тобой возрасте (я - твой ровесник). А о контроле любого толка можешь забыть, по крайней мере на этом форуме - здесь НА РЕДКОСТЬ деликатные хозяйки - хозяева и старожилы.
Добро пожаловать на Рок-остров! Very Happy

ЗЫ: Пара советов общего характера, на основе личного опыта:

1. Не торопится с постами, пока более-менее не понял "кто есть who". В начале я несколько недель сидел в засаде и присматривался. Wink

2. Хвали музыку, которая тебе интересна, без ограничений, НО ИЗБЕГАЙ РУГАТЬ/КРИТИКОВАТЬ что бы то ни было. Либо делай это исключительно деликатно. Помни, что кто-то из форумчан наверняка горячо любит то, что ты критикуешь. Неконструктивные заявления подобные недавнему посту Ian'a Firsova в теме про русский рок наностят непоправимый вред общению.

В общем, всё это достаточно очевидно, и, надеюсь, не слишком занудно с моей стороны. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, я немного не о том. Тут как правило нет какой-либо поддержки хотя бы московских групп. Было бы очень неплохо на самом сайте забабахать что-нибудь такое. Вот типа как "члены клуба", только про группы. Вкратце информация и пара-тройка мегабайт под песенку в мп3, в качестве демонстрации. А на форуме, например, писать, когда выступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

lex, может быть, сделать баннер (или значок, аватару) участника клуба? или - для тех, у кого есть сайты - вебринг?

ИМХО стоит делать все, что поможет раскрутке. Ну, естественно, в рамках приличий Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Upstream, спасибо, совсем не занудно, а на счет ругать/критиковать - я совершенно искренне считаю, что то что мне не нравится - просто не моя группа крови.
2Shahin Действительно, Aqua Marina насчет машины времени удачно, только к ней еще хорошо иметь машинку для делания фальшивых бумажек. Если не трудно, давай на ты.
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если не трудно, давай на ты.

Как-то раз на progmusic-ковском форуме обсуждались этические вопросы и кто-то сказал, что обращение "на Вы" (особенно если это делается нарочито) на форумах зачастую означает скрытое желание дать виртуальному оппоненту в глаз... Wink Но по началу я тоже сильно тушевался и норовил обращаться на Вы, особенно к нашим дамам... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, типа " Досточтимый сэр, не соблаговолите ли Вы пойти на..."

А по теме я вот что хотел. В реальной жизни вновь прибывший, как правило, влезает на табуретку и подробно расказывает старожилам, что он за фрукт, зачем пришел и что он любит, чего он не любит (спасибо, Upstream) расказывать не надо. Старожилы же его слушают, задают вопросы, потом говорят: садись-наливай. Или наоборот: Иди домой, мил человек, у нас такого, чего тебе надо отродясь небыло.
Может быть и в киберпространстве так можно вопросы решать?
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут где-то было несколько исповедальных топиков, которые затерялись где-то в глубине форума. На пргмьзиковском форуме есть такая тема "Ваш путь к прогу", именуется как "важная" и висит всегда наверху списка тем. Наверное и нам нужно перенять этот опыт? Типа: "Ваш путь к британскому року". В каком-то смысле эти функции выполняет раздел сайта "Члены клуба", где можно написать о себе и прислать фото. Но я до сих пор не сподобился - боюсь всех напугать своей бородатой мордой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sew, у нас так раньше было - висел топик, где все, кто хотел рассказывал о себеSmile Только потом это дело почему-то заглохло. Но традиция была неплохая!Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB