Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rockisland и другие форумы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Rockisland и другие форумы Ответить с цитатой

Выношу на отдельное обсуждениеSmile
Кто из форумцев где еще бывает, где нравится, где не нравится? Что нравится, что не нравится у нас?
О себе: в последние года два бываю только на рокайлэнде... Причем, к сожалению, не так часто, как хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько, особенно в связи с последними событиями, заглядывю на allsparks.com/forum. Иногда заглядываю на punk.ru, сайт давно превратился просто в форум.

А тут нравится, что можно ещё что-то обсудить, и темы в меньшей степени, чем на других форумах являются пирамидой механических высказываний, единственной целью и единственным результатом которых является вот такая мысль: "вввы(!)сказался..." / "there! now, where were we...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кто из форумцев где еще бывает

ха! порекламирую, что ли, "свои" форумы Wink Applause :
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- это и так понятно... мой форум "Би Джиз" Cool
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- а это форум "Пинк Флойда". я там сейчас и.о. модератора...
и если на БиДжизовский я всё-таки порой активно разгядываю, то на ПинкФлойдовский - только смотрю (хотя раньше был очень активен!)

ни на какие другие форумы - кроме этих двух и
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
я не хожу... пробовал - пожить на прогоском каком-то... на каких-то фентезийно-литературных... быстро надоедало...
да и ЖЖ ведь ещё есть.......... Rolling Eyes

что ТУТ не нравится:
1. много мёртвых тем, которые когда-то были важны информативно, но - потеряв свою акутальность - как-то... только мешают.
2. очень много "мёртвых душ" в
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- я как-то просматривл... чуть ли не половина тех, кто зарегился - злостные спэмщики!
3. переодическая модераторская пассивность. зачастую откровенно спэмские топики висят по несколько дней.
технические вопросы:
4. невозможность удалить своё сообщение, если после написаняи оного прошло некоторое время. (толкко изменить можно).
5. в "поиске" нет опции искать только в "названия тем".

ну вот... пока об этих "багах" вспомнил.... Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я теперь еще обитаю на форуме
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

и изредка заглядываю на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


на рокайлэндском форуме нравится все, за исключением пунктов 1, 2, 3 и 4 из комментария Романа. Laughing Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говря, после 2 лет сидения в инете я стал замечать, что мой интерес к посещению форумов стал резко снижаться. Раньше я вел активную жизнь на форуме
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
но несколько месяцев назад ушел оттуда окончательно. Сейчас бываю только здесь. Ну и на своем форуме. Правда, последнее время я туда как на работу хожу Sad
Изредка появляюсь на цеппелиновском форуме и на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Тамошний народ мне симпатичен.

ЗЫ:
И периодически, что греха таить, появляюсь на некоторых других форумах, дабы отрекламить наш клуб (что и другим советую делать) и свой сайт.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы и пожалуйста, побольше КРИТИКИ! ибо мы постараемся по возможности на нее отреагировать.
идей много, времени мало... но будет больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на муз. форумах 6-й год,начинал на гитарс.ру,получил хороший опыт,пообщался с интерсными людьми,поимел много полезной информации.К сожалению,со временем он превратился в откровенный подростковый трёп.
На блюз.ру наоборот,там сложилась группа по местным интересам,клубные дела/общие знакомые.Иногда возникают интересные беседы,но редко.
Пятый год я на битлз.ру,это дом родной Smile .Он в рекламе не нуждается.Там нашёл единомышленников и настоящих друзей,можно получить консультацию по любому вопросу и конкретную помощь.В общем,главная ценность любого форума это люди.И только он сами могут сообща преодолелеть кризисы,которых не избегал и битлз.ру.
Наш "британский" сайт\форум как раз богат интересными разностороними людьми,и есть все основания ,чтобы оставаться одним из главных островов правильной музыки.Чем смогу-помогу Smile ,хоть и не чувствую пока себя абсолютно своим.Дело в том,что здесь ощущается явная "тусовочность",многое держится на личном общении.Это и хорошо,и не очень.Во всяком случае новых людей где-то отталкивает интуитивно.На битлз.ру тоже есть свои тусовки,но они не выходят за определённые рамки.Поэтому там одинаково комфортно себя чувствуют люди со всего мира,от Канады до Израиля,от Италии до Финляндии.Нужно больше тем музыкальных,конкретно по теме "острова",британской музыке 60/70.Сам я не любитель создавать темы,но поддержу всегда,если чувствую себя компетентным.Я в общем и пришёл сюда,когда увидел,что могу где-то чем-то помочь правильной музыке Cool .
Недолго бывал и на других сайтах,но там не получалось интерактивного общения.Другие читаю (прог,джаз-форумы),но не участвую по разным причинам.Пишу обзоры на Джаз-квадрате.


Последний раз редактировалось: papan (Ср Янв 25, 2006 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, открываются целые направления, над чем надо работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном обитаю тут. Изредка заглядываю на beatles.ru, progmusic.ru, old-rock.ru, да и все, пожалуй.
Цитата:

что ТУТ не нравится:
1. много мёртвых тем, которые когда-то были важны информативно, но - потеряв свою акутальность - как-то... только мешают.
2. очень много "мёртвых душ" в
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- я как-то просматривл... чуть ли не половина тех, кто зарегился - злостные спэмщики!
3. переодическая модераторская пассивность. зачастую откровенно спэмские топики висят по несколько дней.
технические вопросы:
4. невозможность удалить своё сообщение, если после написаняи оного прошло некоторое время. (толкко изменить можно).
5. в "поиске" нет опции искать только в "названия тем".

1. Ну кому они мешают? Для истории интересно. Да и оживить можно, если что.
2. Это да. Я бы сказал, больше половины. Пожалуй надо будет провести чистку тех, кто сюда не написал ни одного сообщения.
3. Вот это неправда, я просматриваю форум каждый день (кроме выходных) и спам сразу прибиваю.
4, 5. Это глюки форумного движка. Я поищу возможности это исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу спама я, кстати, тоже хотела сказать, что убиваю его довольно часто. Писать на форум не успеваю, а вот вытереть спам - святое делоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

2. Это да. Я бы сказал, больше половины. Пожалуй надо будет провести чистку тех, кто сюда не написал ни одного сообщения.

Наши мёртвые души - это мелочь, по сравнению с "нашествием клонов", которое наблюдается на форуме у Лекса! Wink Там число участников перевалило за 2500 при количестве сообщений 6000+.... Очень похоже на какой то идиотский вирус, который поставил своей задачей регистрировать по несколько мёртвых душ в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

1. Ну кому они мешают?

я имено в виду: всякие объявы о концертах, о купле-продаже и т.д.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. а над пунктом 2 сколько раз я ныла и никакого результата!!!
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про мертвые души я одно не могу понять. чем они так раздражают? они молчат себе и молчат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Насчёт объявлений о концертах - можно например сделать такую тему и написать правило, что перед внесением объявления необходимо сначала переговорить с модератором," - хотел я написать, но потом подумал, а стоит ли напрягаться? Но лучше сделать, чем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB