Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много ли нас?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG затронул тему, которая мне интересна и я даже хотел завести отдельный топик: "Rockisland и другие форумы", где присутствующие могли бы рассказать, какие форумы они ещё посещают, и какие там ньансы-отличия от нашего (Rockisland - мой первый муз. форум и я всегда его буду считать родным и самым для меня главным. Можно?) Чтобы не усложнять жизнь, как мудро советует Sybelle, можно обсудить это в данном топике.

Насчёт борьбы с застоем. Похоже, иного средства, кроме как изыскивать любые поводы открывать новые темы - нет.
Некоторое время назад Papan безуспешно пытался заразить всех идеей создать местные топы альбомов по годам. А я вот последний месяц с интересом наблюдаю, как аналогичная инициатива оживила форум progmusic, который старше нашего и в конце прошлого года начал натурально окоченевать. Там уже добрались до 1977; благодаря этому жвижению узнал для себя много нового! Там же ещё и переняли (1:1) инициативу у одного из англоязычных форумов (Progressive Ears, кажется): ввели обсуждение отдельных групп под лозунгом, например, "Тема недели: Jethro Tull" (эта группа обсуждается на текущей неделе). Думаю стоит подхватить, тем более, что эта идея не запатентована... Wink Это было бы хорошим виртуальным дополнением к Рок-лекторию в реале под эгидой Plantt'a. Особенно по группам, для которых трудно добыть видеоматериалы, или нет энтузиастов читать лекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream, хорошая идея!Smile Мне кажется, надо попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу просьба/предложение: я оч люблю Adam&The Ants, но практически ничего не знаю о.
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream, браво! принимается!
предлагаю эти топики сделать авторскими, по очереди. то есть, каждый раз кто-то новый выбирает группу и рассказывает о ней. остальные присоединяются, пишут свои мнения, рецензии, делятся инфой и т.д.
результаты складываются в стагнирующий hall of fame.
давайте?
Upstream, тебе как к начальнику идеи предлагаю стать первым ведущим.

sew, я тоже очень люблю Adam&The Ants и кое-что о них знаю!
могу как-нибудь сделать про них тему недели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream, начинай немедленно, а то уважающяя приоритеты sybelle никогда не расскажет о Adam&The Ants.
Я могу о BAUHOUS, если интересно. Там, через Dali's Car можно до Japan добраться.
Мне эти люди и проекты оч дороги.
Upstream, небойся, я перебивать не буду, буду сидеть тихо-о-онько, слушать внимательно и задавать конструктивные вопросы. Начинай, не тяни, а то я весь линолеум под компом изодрал копытами. От нетерпения
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Идея поддержана! А топик "тема недели" в течении недели будет висеть на первой строчке форума в любом случае...
sew, я тоже люблю Adam&The Ants, а еще больше - Japan. Это к словуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, идеи носятся в воздухе. Сам хотел предложить делать некий оффлайновый ликбез по группам раз уж многие ощущают недостаток в своих знаниях и поэтому не могут обсуждать того или иного исполнителя. Может даже раздел форума сделать, а? Только в неделю по группе это мы будем медленно продвигатьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, давай посмотрим, как пойдет, там и раздел откроем, если нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу даже кусочки ликбеза из архивов ru.rock.club откопать, мы, помнится, хотели свою рок-энциклопедию делатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))) представляю себе этот ликбез 100-летней давностиSmile))))) Сплошной выпендреж и юношеский максимализм с нашей стороны)))
Или я ошибаюсь, и там что то серьезное? (честно говоря, не помнб даже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже не помню, но что-то интересное былоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Upstream, тебе как к начальнику идеи предлагаю стать первым ведущим.
sew, я тоже очень люблю Adam&The Ants и кое-что о них знаю!

Цитата:

Upstream, начинай немедленно, а то уважающяя приоритеты sybelle никогда не расскажет о Adam&The Ants.

Меня очень тронуло ваше доверие, друзья! Embarassed Но, по натуре, я человек медлительный и даже топтучий Sad Поэтому просьба: забудьте о приоритетах и начинайте разговор об Adam&The Ants. Если бы я хоть что-то знал об этой группе или слышал их музыку, я бы начал этот топик чтобы порадовать сразу как минимум троих форумчан. Smile Но, боюсь, что уместнее это сделать тебе, Sew. Поищи Google-м рецензию на эту группу или может, у кого-то она есть на русском, да и тисни её на первой странице. А дальше всё само пойдёт - подключатся Eleni & Sybelle . Come on!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sew:
Я нашёл русскоязычную рецензию на Adam & The Ants Very Happy Very Happy
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Добавь к ней своих эмоций-впечатлений и открывай топик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, тискать не стоит. Достаточно ссылочки. Уже нарыл кой-чево и завтра стартую. Сегодня все мозги - Бухсофту и Пенсионному фонду РФ.
Eleni & Sybelle, не возражаете?
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sew, стартуй! я подключусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB