Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rockisland и другие форумы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
про мертвые души я одно не могу понять. чем они так раздражают? они молчат себе и молчат...

Наши мёртвые души мне, признаться, - по барабану. Их - вполне разумное количество, которое отражает естественный отсев-отбор. А вот у Лекса их возрастающее по экспоненте количество производит немного угрожающее впечатление. А вдруг они активизируются и пойдут в атаку? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, старые объявы я стираю... по возможности...
а мертвые души, признаться, очень неудобно технически удалять, иначе вы давно бы их уже не видели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

про мертвые души я одно не могу понять. чем они так раздражают? они молчат себе и молчат...

ок. поясню. скажем, надо найти инфу про человека.... был он на форуме, а потом - сплыл. как зовут точно - не помню. вот и приходится листать страниы почём зря.
или - даже если не сплыл...
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- это удобно. конечно, можно имя раскопать и по топикам, но - сидеть и вспоминать, когда он/она что-то написал...
а зачем тогда вообще ЭТО нужно:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
...?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а мертвые души, признаться, очень неудобно технически удалять, иначе вы давно бы их уже не видели

Да. Это удаление не один час займет. Но, насколько я в курсе, можно поставить мод, позволяющий удалять пользователей, не оставивших ни одного ссобщения. Очень надеюсь, что вскоре у меня дойдут руки его поставить.

Вот тут, кстати, кое-что написано
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном обитаюсь здесь. Еще захожу на rock.ru в подраздел Judas Priest, отсутствие интереса к коим у здешних обитателей меня так сильно удручает. Там, правда, я все больше читаю и практически не пишу. А раньше всего я набрела на beatles.ru, правда там я никогда ничего не писала, но всегда с большим интересом читала, особенно отзывы о концертах, с которых только что вернулась. Еще иногда забредаю куда-нить случайно в поисках чего-нить и тоже с интересом читаю, потом, правда, не помню где и чего нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю развить этот топик в двух направления:
1. Рассказать всем действующим форумчанам, как они оказались на этом форуме (сейчас подам пример Wink)
2. Eleni, Sybelle & Myster расскажут вкратце историю созания этого форума. Насколько я знаю, было в прошлом несколько реинкарнаций - это очень интересно...

Итак, моя мини-одиссея в форумном пространстве Wink

Первым околомузыкальным форумом, на который меня занесло года 2 назад, был форум сайта
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
куда меня юные доброжелатели послали проконсультироваться, откуда можно скачать интересную музыку. Полистав этот форум некоторое время, я обратил внимание на светлую личность с ником Pluribus , которая за интересующим меня прогом всех посылала на сайт Bee. Ценой изрядных усилий я-таки попал на сервер этого Bee и прибалдел от обилия редкого рока. Стал качать, и, скачав с десяток Гигов, стал чувствовать всё возрастающий дискомфорт. Очень вдруг захотелось "отдать должок" и поделиться тем комплементарным и непересекающимся, что было у меня в коллекции, с этим неведомым Bee. До Bee за несколько месяцев достучаться мне так и не удалось, даже на его форум прорваться не удалось, только почитать, а гостям там постить не давали. Но для себя я отметил, что Pluribus - один из главных энтузиастов-создателей этого крутого рок-ресурса и отважился написать ему лично и предложить свои "скромные музыкальные ресурсы" взамен скаченных нахаляву Гигабайтов... Так началась моя переписка и виртуальное общение через знакомых с этим замечательным человеком и меломаном. В какой-то момент я поймал себя на ощущении: где я мог часто видеть это слово - Pluribus? Решил поискать в Yandex-e. В первой десятке обнаружил описание однодолларовой купюры и всё понял. Но главное - в тех же первых ссылках оказался Rockisland, где, как оказалось, на тот момент часто писал Pluribus . Я пошёл по этой ссылке и оказался на этом форуме. Полистал немного и почувствовал: как здорово было бы примкнуть: так быстро я всем засимпатизировал... Полистал фотоальбом, задумался, и пару-тройку недель просто читал и всё не решался примкнуть... Но всё-таки решился!

Кстати, последнее время мне сильно не хватает Pluribus'a на нашем форуме. Sad Жаль, что жизненые обстоятельста мешают ему пока вернуться в наши ряды. Меня всегда радовали его посты и искреннее желание поделиться музыкальными впечатлениями....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Рассказать всем действующим форумчанам, как они оказались на этом форуме

Я узнал о сайте-форуме, благодаря рекламному посту от Eleni, размещенному на цеппелиновском форуме. Мне сразу понравилась уютно доброжелательная атмосфера, тут царящая. Очень надеюсь, что атмосфера не испортится.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Рассказать всем действующим форумчанам, как они оказались на этом форуме


а меня рома шебалин "привел"... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо rockisland'а на постоянной основе читаю old-rock и progmusic, также что-то пишу и читаю в livejournal. График работы к сожалению не позволяет писать также часто как раньше. На форум (а точнее на сайт) попал по ссылке в яндексе, уже не помню какой, но что-то связанное с 60ми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боль-мень(-пельмень) периодический доступ к Инету получил лишь год назад. Знакомый рассказал о прогмьюзике.ру. Попав туда, я обалдел - столько ценной для меня инфы! Сначала был лишь читателем, потом стал пописывать и весьма активно, в частности, о своих впечатлениях от прослушанной музыке. Но очень скоро выяснилось, что новичков там не очень жалуют, а если ты еще и в чем-то проявишь недостаточную компетентность, то как минимум освистают и затюкают... Neutral Да и "дисциплина" там предельно жесткая, до церберности. В общем, сейчас я там почти не постю, только если не могу удержаться...
Там же как-то увидел упоминание о форуме (сайте) олд-рока, зашел, поглядел - понравилось! (Кстати, lex, спасибо за помощь в моем "возрождении"!). Атмосфера намного более спокойная, никакой оголтелости, снобизма, нервности, наоборот - доброжелательная! Smile На нем-то я и увидел упоминание в каком-то из постов о РокАйлэнде. Пришел сюда, осмотрелся, и здесь очень здорово! Уже упоминал в одном из топов о своем восприятии здешней атмосферы: очень уютная, доброжелательная... Applause На каждом форуме (и на этом) я начинаю с просмотра тем с самого начала, дабы не пропустить чего интересного и не начать тему, которая уже давно была прожевана и забыта (пару раз здесь все же прокололся...). Так что считаю - убивать старые темы не стоит, там для любознательных и неленивых новичков масса инфы! Некоторые же темы периодически снова всплывают (сам "оживлял").
Принципиальных глюков и багов не вижу, считаю движок форума если не идеальным, то очень удобным и самое, главное, авторским.
Кроме этих трех бываю еще на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
. Кстати, на всех этих форумах я имею один и тот же ник и аватару, меня легко идентифицировать Wink
Между делом заглянул на рекомендованный здесь
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Чую, придется и там позависать, было бы только время... Rolling Eyes

З.Ы. Может и не стоит упоминать, но я человек честный (по крайней мере стараюсь быть Wink) , не могу не сказать: я люблю не только "островную" музыку, не только прог, а и любую хорошую (в своем, ес-но, понимании). Надеюсь, не буду подвергнут за свою откровенность остракизму и побитию камнями?.. d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сначала обитал на mp3files и сайте Bee. Первую инкарнацию rockisland.ru я обнаружил случайно, ища в инете инфу о Wilde Flowers. Смотрю, а его создатели - мои старые знакомые по Фидо - Judy Teen и Miss Kate:) Когда-то, сидя в Казанском военкомате и переписываясь с ними, я и представить не мог, что это выльется вот в такое сотрудничество и такой замечательный клубSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я узнал о сайте-форуме, благодаря рекламному посту от Eleni, размещенному на цеппелиновском форуме.

И я Smile Я прислал Лене свой рассказ о походе на Кинг Крисон (где-то он на сайте болтается), а она меня на форум заманила...
Бываю еще на лз.ру
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
на арт-роковом форуме
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
и в ЖЖ
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

В ЖЖ все больше затягивает... Но там "наших" много Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, смешнее всех сюда попала - через "вампирский" форум (сайта, посвященного "Вампирским хроникам" Энн Райс), который создали и модерируют Элени и Сибель. В какой-то теме мелькнула ссылка на Rockisland. Я зашла, с удовольствием почитала, и к тому же к своему полному изумлению узнала в Элени и Сибель двух неразлучных подруг, которых неоднократно и с удовольствием слушала на "Эхе Москвы" в программе Владимира Ильинского! Гос-споди, как все же тесен мир! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flo, Так выходит что и ты и Лена и Катя... вампирши? Shocked Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

как все же тесен мир!

это не мир тасен. Это нас в нем мало Sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB