Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rockisland и другие форумы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, таких слов между нами быть не должно!
вампирки - это пожалуйста Smile

а историю создания разве не все знают? если не все, то с удовольствием расскажу Smile

сначала было фидо и ру-рок-клуб, где мы с леной познакомились с мистером. там у нас в результате образовалось что-то вроде этого форума, только народа было меньше. а потом мы как-то перестали ходить в фидо...

но через какое-то время решили сделать сайт про наших самых любимых музыкантов. поскольку все они - англичане, назвали сайт "Клубом любителей британской музыки". Форум сделали на бесплатном "эзборде". Хотя он был сравнительно маленький, там нас нашло несколько хороших старых знакомых. И среди них - мистер!! А еще присоединился ряд новых людей. И среди них - crow!!

Потом дело на время заглохо. И остались от форума только мистер и crow. И мы поняли, что это и есть люди, которым все это так же нужно, как и нам. И стали строить новый сайт - уже вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
Цитата:

mike, таких слов между нами быть не должно!
вампирки - это пожалуйста

Embarassed Embarassed Embarassed
как прикажете Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, mike, вампирши это жены вампиров

На РокАйлэнд я попал совершенно случайно, разыскивая где бы скачать Bauhous. В результате получил сразу два удовольствия - РокАйлэнд и грустную повесть о жизни питерских готов, написаную каким-то безумным подростком с обилием ненормативной лексики.
Кроме РокАйлэнда бываю только на профессиональных бухгалтерских форумах, но, думаю, это мало кому интересно
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вампирши это жены вампиров

Чесно слово, не подозревал даже... Embarassed

По теме:
Частенько пытаясь раздобыть инфу через поисковые системы, (когда про Дженезис маитериал собирал и вообще) я попадал на наш родной форум Laughing И это хорошо весьма Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, я тоже не знала Smile
кстати, ты все-таки когда-ниудь разрешишь нам повесить твой Genesis на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
Shocked Конечно!
... а разве я был против...? Ссылки где-то на форуме болтаются... Smile
Да, обязательно нужно отметить, что при участии Flo, т.к. она кое-где существенно подправила переводы Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, необязательно. У меня ж свой перевод имеется. Wink

Последний раз редактировалось: Flo (Пт Фев 17, 2006 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попал сюда после древней истории с Arwen, что на форуме deep-purple.ru мутила воду. После того, как ее выгнали, там появилась ссылка на форум "Рокайленда", где Arwen открывала свои карты, "отчего и почему". Будучи привлеченным интересными темами, добрыми собеседниками и уставши от надоевших самовосхвалений и монархии на пепловском форуме я постепенно и переметнулся сюда. Smile

Еще хочу сказать большое спасибо хозяйкам за их удивительную терпимость к людям самых разных музыкальных взглядов. Переслушивая, скажем, "Зигги Стардаста", я все время недоумеваю, как эти девушки, слушающие такую добрую музыку, могут с удовольствием общаться и с ценителями "Блэк Саббатов", "Дип Пеплов", "Баджей" и пр.? Shocked
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) главное - чтобы люди были интересные и атмосфера, а нетерписомть к некоторым музыклаьным стилям - дело десятое.. иначе какой же это клуб...
А что там про нас тогда Арвен написала?

Свою историю о том, как все получилось не рассказываю. потому что все уже сказала Sybelle:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А что там про нас тогда Арвен написала?

Про вас - ничего. Вот про других - было дело:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Razz
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и доигрались из-за своего либерального подхода к регистрации сначала сайт заполонили спалмеры, теперь у нас тут и хакеры, «приятно» взглянуть сейчас на наш форум….
Увы, Интернет требует серьезной защиты своей территории, форум стал уже достаточно популярен, а это требует его защиты от сторонних посягательств пора об этом подумать а то в следующий раз просто потрут всю информацию к черту, а это будет очень жалко, ведь не восстановить то что тут уже есть.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... воистину.... что ни ночь - то спэм, а вот теперь ещё и хакер.... Shocked Evil or Very Mad Mad
НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d'oh!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я уж патчу, обновления ставлю - бесполезно, все равно в какие-то дырки пролезают. Хм, подумываю о смене движка форума...
А информация сохраняется в бэкапах, так что, если что и потеряется, то немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и lex, и mike, и dazed & confused, да и еще ряд людей, пришел сюда после того, как Лена проанонсировала рок-айленд на lz.ru. последний, будучи постарше рок-айленда, переживает сейчас не лучшие времена, я туда перестал заходить. на рок-айленде редко, но бываю, почитываю, но мой интерес к музыкально-форумскому общению вцелом несколько упал - как и ряд других форумчан, в последнее время отдаю предпочтение ведению блога в живом журнале (no-stairway.livejournal.com), который, впрочем, имеет свои недостатки. При этом хотел бы отметить, что интерес к людям, с которыми я здесь познакомился, не стал меньше, и мне жаль, что так редко удается попадать на наши встречи.

p.s. вспомнил: изредка бываю на royal-orleans.com и queenzone.com. вообще, если ищу информацию о каком-то исполнителе, забираюсь на их западные сайты и форумы.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alexander



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совершенно случайно попал на этот сайт и был обрадован попаданием сюда!
Полемика,дискуссии,обмен редкими записями и пр. всё это наполняет опытом и размышлениями о том,как
двигать музыку далее,представлять каким может быть слушатель в нынешнее время.
В Киеве с подобными интересами и знаниями не многих встречал,хотя наверное таковые люди есть,но
они активно молчат и собираться им негде.Ибо клубная жизнь и рок-сцена у нас замерли давно.
Хотя играющих ,якобы,рок очень много.Но то ли из-за небрежного отношения к традициям,информации, к
прогрессивному муз. развитию да и вообще к настоящему творчеству музыка не движется,а остановлена.
Те кто оказался в андерграунде изолированы от сцены,а идти в клуб играть каверы не хотят.Не видят
смысла.И в конце концов покидают андерграунд.
Меломаны же у нас тоже оторваны друг от друга.Всё это не имеет структуры и развития.
Поэтому,рад,что на этом форуме жизнь кипит!Всё же кто-то из новопришедших находит тут полезную инфо,а
завсегдатаи находят понимание друг у друга.
Немаловажно и то,что участники форума общаются живьём,устраивают встречи.Полагаю,что со временем
будут устраиваться концерты с чтением поэзии,просмотром кино и другими творческими делами.
Подобное необходимо устраивать,порой,находя в себе силы.
Также мне удалось прослушать несколько сборников 60-х составленными участниками форума(через Богдана мне
передал Роман Шебалин)это тоже занимательный способ поддержки общения и творческого выражения.
Опять же Роман передал для меня записи Wallace Collection,а это редчайшая вещь(попробуй достань).
Благодаря форуму это удалось сделать.
Польза не только от этого.Роман передал несколько собственных альбомов.Подтвердив тем самым,что
творческая жизнь идёт.Я встретил всё это с интересом.Потому как,имея наследие музыки 60-70-и пр.
всегда интересно ТО,что создаётся теперь и в сложных условиях.Ведь мода на искусство прошла,
так или иначе искусство осело в элитарны,эстетских кругах.А эти круги не очень прочны.
............................
Я посещаю этот форум довольно часто,не всегда есть,что сказать поэтому просто наблюдаю темы и обсуждения
участников.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB