Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Журналы о музыке!?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Журналы о музыке!? Ответить с цитатой

Рускоязычное издание Rolling Stone например,или Ровесник!
Ээх,я помню было время,когда в Ровеснике о таких группах писали!!! Rolling Eyes Кстати можно по почте заказать их рокэнциклопедию на 900 листов+CD,иллюстрации,10000 названий групп и исплнителей!
Так вот,дорогие форумцы,как вы относитесь к журналам,если положительно,то какие предпочитаете!?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню-помню. Где-то до сих пор вырезки из Ровесника валяются. Хотя информация в той рок-энциклопедии была чрезвычайно скудная.
К журналам я лично прекрасно отношусь, читаю InRock, Classic Rock. А в Rolling Stone по-моему читать почти нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Училка



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ровесник, но раньше.
а щас нет ничего.
_________________
*bows*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же, см. выше: InRock, а еще есть Hatross; очень симпатичные материалы стал печатать АудиоМагазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я если чесно последнее время покупаю зарубежные журналы, в русских разочаровалась. Особенно в Классик Рок. Сначала ничо было, а потом стали про одно и то же писать, даже картинки те же...
вот Music Box ничо журнал. Т.е. там мало про группы, но бывает чтот реально интересное. Про группы, про которых другие не пишут.

а из зарубежных Uncut да Mojo, и ваще что подвернецца - если там есть чтот мне интересное. Там всегда есть.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вот Music Box ничо журнал

Да. Там, по крайней мере, не бывает того, от чего воротит. Слишком много материалов для музыкантов, что лично мне не интересно, но откровенной бяки не печатают.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Особенно в Классик Рок

Я его пару раз видел,и то в одном только месте,80 р стоит,там о чем вообще,о какой рок-музыке,о той что потяжелее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там всё подряд. Главные темы - Дип Пепл, Пинк Флойд, Блэк Саббат, Лед Зеппелин. Они переводят с английских номеров, но убирают редкости...
плюс пишут о "классике будущего", куда суют совершенно дерьмо какое-то непонятное, простите...
был о Ху один журнал, последний, который я купила. С тех пор не покупаю.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cool & Jazzee
Club Member


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
Особенно в Классик Рок


этот самый КР порадовал только меня, как фанатку, статьей о Крисе Риа Very Happy - и то больше фоткой на целый разворот Cool ... А статья - куцая, поверхностная, что ли.... Такое ощущение, что взяли кусок интервью и, переведя, впихнули.... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К журналам отношусь прекрасно. Покупаю все из вышеупомянутых плюс еще несколько других. 'Ровесник' за девять лет (с '82 по '91 год) собран весь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне, так и Классик Рок вполне катит, его и покупаю. Ровесник тоже был, но оченно давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выиграл подписку на Классик Рок на 5 месяцев, а пришел только один номер. Вот так я и перестал читать Классик РокSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого выиграл? Может, он(о,а) некредитоспособен(о,а)? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, "у кого"? У редакции журнала Smile Надо бы им, конечно, позвонить, но чего-то влом. Обойдусь без журналов как-нибудьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bo Didley



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster,ты не один такой,вот у меня одноклассница выйграла в Браво Мп3плеер,а ей прислали журнал,и типа:"Спасибо что вы участвовали в конкурсе"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB