Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 ДЕКАБРЯ 1980 ГОДА БЫЛ УБИТ ДЖОН ЛЕННОН

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 8:21 am    Заголовок сообщения: 8 ДЕКАБРЯ 1980 ГОДА БЫЛ УБИТ ДЖОН ЛЕННОН Ответить с цитатой

Вдох и выдох, смех и трагизм, ирония в перемешку с разочарованием и изменением взглядов на мир, а главное стезя того романтического героя из 60х, да с неким имиджем, да с возможным самолюбованием и безумной популярностью, но всегда открытый и честный перед поклонниками. Однажды Джона спросили, что такое жизнь и он ответил, что жизнь - это то, что происходит с тобой, когда ты строишь планы на будущее, паришь в этой мечте завтрашнего дня, а сегодняшний проходит. Замечательно. Круглые очки, герой смотрящий из-за железного занавеса и носитель духа чего-то большого и светлого, это даже не первая любовь и не аромат розы, не улыбка удачи или радужный свет - это гораздо больше... Я не могу описать словами все чувства, которые живут во мне, но могу сказать, что его записи все еще звучат в моей душе, и не важно, что компакт-диски с его записями, пока только стоят на полках магазинов, а не в моей коллекции... Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще надо вспомнить и про его внутренний мир...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: моррисон Ответить с цитатой

а в день смерти леннона не родился джим моррисон?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: моррисон Ответить с цитатой

crow писал(а):
а в день смерти леннона не родился джим моррисон?


Моррисону 60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: моррисон Ответить с цитатой

када последний раз его видела...было 28
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Козлов
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Грустно, но все же... Ответить с цитатой

Вот блин. Повезло мне или нет? Ведь я как раз родился 8 декабря 1980 года.
Вернуться к началу
Anna



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вот блин. Повезло мне или нет? Ведь я как раз родился 8 декабря 1980 года.
Shocked Хм... смотря как на это посмотреть...
С одной стороны, конечно, не фонтан, вроде как траурный день. Смерть великого человека, скорбь по всему миру. Ну и действительно грустный день... Crying or Very sad
С другой стороны, те кто верит в переселение душ, наверное, вам нереально должны завидовать. Может вы следующее перерождения нашего Джона? Twisted Evil
_________________
О себе коротко и ясно: БИТЛОМАНКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые ньюсмейкеры!
325 МЛН. долларов за последний автограф Леннона - не многовато ли? Вроде речь про тысячи шла... Rolling Eyes
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy, Я тож обратил внимание... Видать, ставки возрасли Very Happy Кир! Срочно звони на Сахалин и поднимай цену, напирай на 325 млн. долларов Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB