Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех, кто примет участие в создании Christmas Collection!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимит по времени? ну сколько на компакт помещается? песен 25.. Вот мы и разделим и по количеству желающих принять участие в сборинке) Вещи должны безусловно создавать праздничное настроение, не обязательно связаны должны быть с рождеством... Идея - общий сборник, в честь нового года.. Чтоб приятно было послашуть-восомнить, как в конце 2003 года на форум похаживали и музыку хорошщую любилиSmile) ПО-моему, хорошая идеяSmile Главный? В смысле куто придумал? Мы с Сибель. А кто будет писать, решим. Может быть, я, может, кто еще возьмется) Все обсудим при встерче 19го...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
10. JOAN BAEZ - We shall overcome

Всё-таки можно американцев или нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
bryston писал(а):
10. JOAN BAEZ - We shall overcome

Всё-таки можно американцев или нельзя?


ну лучше бы англичан все-такиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а имеет значение, какой стиль будет у сборника? т.е. если запихивать на один диск какой-нить Кримсон мун рядом с поздним пинкфлойдом ,это нормально?
и наверно эти песни должны никого не раздражать...
например, я не буду запизивать туда рокси мьюзик, потому что не все считают энто красивой музыкой...и тем более супертрэмп (хотя я оч их люблю)
_________________
can you see me shining?


Последний раз редактировалось: crow (Пн Дек 15, 2003 11:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
а имеет значение, какой стиль будет у сборника? т.е. если запихивать на один диск какой-нить Кримсон мун рядом с поздним пинкфлойдом ,это нормально?
и наверно эти песни должны никого не раздражать...
например, я не буду запизивать туда рокси мьюзик, потому что не все считают энто красивой музыкой...и тем более супретрэмп (хотя я оч их люблю)

По-моему Суертэмп отлично подходит. Мне кажется, что в данном случае именно песни с некоторым налетом эстрадности подходят больше, чем серьезно-угрюмая музыка.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):

По-моему Суертэмп отлично подходит. Мне кажется, что в данном случае именно песни с некоторым налетом эстрадности подходят больше, чем серьезно-угрюмая музыка.

пардон.... Rolling Eyes но...
Суертэмп - !!!!!!!!!!!!!!!!! пять с плюсом. как раз недавно Ю.Коваля перечитал! Very Happy

кстати, у этой группы есть черезвычайно новогодняя песня - Two of Us (это из "Кризиса..."). да и вообще - что плохого в... мммм... скажем так, - хорошей эстраде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эстрада...эстрада....почему сразу эстрада?
вот я знаю, что ща супертрэмп никто не знают - зато знают скутера, который спел Логическую песенку с Breakfast
он эстрада..а супертрэмп..
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая группа, мне тоже нравилась когда-то. Очень нравилась.. Да и сейчас я к ней номально отношусьSmile По поводу стиля - да, думаю, что лучше ориентироваться на что-то не очень мрачное и грузящее.. Но т.к. мы будем писать новогодний сборник, думаю, что участники так и будут выбирать... Вряд ли с Новым годом ассоциируется что-то мрачное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, готики там присутствовать не будет
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
надеюсь, готики там присутствовать не будет


С моей стороны точно не будет)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убью того, с чьей стороны будет
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Вряд ли с Новым годом ассоциируется что-то мрачное...


ну всё..... теперь ты от "Кошмара на Новый год" не отвертишься!!!! Twisted Evil Rolling Eyes Wink Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
ну всё..... теперь ты от "Кошмара на Новый год" не отвертишься!!!! Twisted Evil Rolling Eyes Wink Shocked


А что это? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):

А что это? Rolling Eyes

суперский полнометражный мультфильм. сюжет примерно такой: в мире праздника Хэллоуин решают на свой манер отпраздновать Новый Год, мдя.... Rolling Eyes Shocked
я на Black Hen (ты уже прочитала "правила"?) положил три картинки оттуда.... хм, хотел сюда подгрузить, но не очень понял - как это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вряд ли с Новым годом ассоциируется что-то мрачное...

Цитата:
убью того, с чьей стороны будет

ага! и будем слушать "Killer" Van Der Graaf Very Happy

со своей стороны предлагаю "Beast of Burden" группы, в которой стучит неизвестный Лексу ударник Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB