Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диско!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ударные ударным - рознь Ответить с цитатой

Gustav

Насчет них - незнаю, если ты всех имел ввиду, то наверное,
наши вкусы очень-очень сильно расходятся... Ударные должны звучать, как ударные, а не щелчки с шипением. вот.
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт дешёвенького и т.д. Gustav, вспомни февральский пост на progmusic
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
. Очень там Влад из Екатеринбурга здОрово написал о таких ценителях "особенной" музыки. Иногда думаешь, откуда уши растут у тех кто мелодичной музыке предпочитает атональную и прочую чушь. А самое главное, что эти "ценители" считают, что они имеют право вешать ярлыки на реальные шедевры музыкальной гармонии, при этом сами из себя мало что представляя. Laughing
Впрочем, интересен сам факт: зачем собственно г-н Никто подходит с такими мерками к теме с названием "Диско"? Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю - вопрос чисто риторический... kto tam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: диско-супер-стар Ответить с цитатой

Уважаемый господин sole-survivor!!!
Я высказал чисто свое мнение, как я это написал выше и ярлыки ни на что не вешал и не собираюсь вешать.
У каждого свои "ценности" и каждый ценит то, что ему по душе, но насчет, гражданин чуши - это вы зря так выразились.
Нужно уважать чужое мнение, а не называть дерьмом то, что любят другие.
А ты много чего из себя представляешь???[/b]
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет моего прихода в тему с названием "Диско" - просто забрел и выразил свое мнение! Разве это запрещено?
Я никого преждевременно не унижал, человечишко!
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav:
A что нравится из Erasure?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойней, господа! Это - Duel - не здесь! Здесь мы обсуждаем симпатичную, добрую музыку диско! Всему, уважаемый [nobody], свое место. Кстати, на этом форуме многие ОЧЕНЬ любят коллективы, об которые Вы вытерли ноги. И вообще, не совсем понятно, как человек, который пишет о своей сфере интересов: музыка и настоящее кино, ТАК относится к "классике" жанра, почитаемого здесь d'oh!. Впрочем, подпись г-на [nobody] кое-что мне объясняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, господин Gustav.
Об кого я вытер ноги, товарищ? Как я отношусь к классике жанра??!?
Господа, я просто сказал, что не симпатизирую к Аббе !!! А на меня с наглым личиком и шпагой в руке (прям, как на смайлике) - с диким криком и красным глазом попёр камрад sole-survivor !!! Я никого не обижал - это факт!
А вот как раз такой ценитель, как sole-survivor встал горой за свои "ценности". Confused
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prodigal Stranger писал(а):
Gustav:
A что нравится из Erasure?
О-0-0! Многое! Не очень нравится лишь самое начало - 80-ые. А начиная с вещи "Как я люблю тебя ненавидеть" (уж не припомню - как в оригинале Embarassed), там, где Andy Bell по воде ходит, а Vincent Clark с клавой летает - все просто здорово. А вещь "Always" из "I Say I Say I Say" - просто чума! Очень нравится их s/t альбом 1995 года, он как-то особняком стоит, такой задумчивый, немного амбиентный, очень красивый (JIMHO). Поздние - все же чуть слабее. Кстати, у меня знакомый - их фанат - похвалялся в это воскресенье, что взял их последний альбом (2006 года!) с то ли ремиксами, то ли unplagged-версиями их же вещей. Жду с нетерпением - что там? Brick wall
Да! Вот еще что: сегодня у нас на моем любимом радио в рубрике "Новая музыка" прозвучала незнакомая и очень симпатичная вещичка от Pet Shop Boys. У них новый альбом? Очччень интересно!


Последний раз редактировалось: Gustav (Пт Апр 28, 2006 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, [nobody], не парься! Wink Просто будь чуть корректней в выражении эмоций по поводу того, что не любишь или пока не понимаешь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю музыку диско чересчур ущербной,но и шедевром назвать не могу,есть вещи мощные,веселые,задорные и.т.д. такие как:F.R. DAVID - WORDS,VILLAGE PEOPLE - Y.M.C.A,BEE GEES - STAYING A LIVE,SPACE - MAGIC FLY,AFRIC SIMONE - HAFANANA,GLORIA GAYNOR - I WILL SURVIVE(да,даSmile),16. DIGITAL EMOTION - GET UP,(ваще штука отпадная)Kung Fu Fighting тех же Jefferson Airplane,Стиви Вандер,Барри Вайт,Nobody,наешь ведь таких?
Nobody,ты наверняка путаешь диско с припопсенной электроникой,согласен с тобой в том,что эти бесконечные подвывания из песни в песню Модерн Толкинг,выдержит только самый бойкий фанат,опять же,на вкус и цвет...но это ведь разные вещи,Аbba и например SAPHIR какой-нибудь...
sole-survivor,не надо отвечать грубостью на грубость,ни к чему не приведет,знаю на личном опыте,сдержаться трудно,но все=же Exclamation Не цапайтесь с Nobody,пожмите руки и Мир!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shahin
У камрадов шел разговор о АББЕ и БОНИ М - я решил написать ТОЛЬКО О АББЕ и БОНИ М.
А всех тобою перечисленных - знаю и мы с тобой ни раз говорили по чертовому телефону об этих товарищах.
Еще раз повторю - я никого не спутал ибо говорил ТОЛЬКО про АББУ и БОНИ М. читайте внимательнее, господа. Neutral
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, вопрос действительно был чисто риторическим. В отличие от чрезвычайно нервных, "много-чего-из-себя-представляющих" товарищей, чересчур болезненно принимающих обобщения на свой счёт, никакие ценности не защищал.
И ноги ни обо что вытереть не успел. Во всяком случае, дерьмом ничего и никого не назвал. Просто у кого-то болезненное самолюбие )))) А что такое музыка, советую всё-таки всем
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
с должным благоговением. А друг к другу относиться с уважением.
Смею напомнить, что к (кипящему аки чайник) гражданину Никто была обращена только последняя фраза в моём прошлом посте, а всё остальное к нему не имело никакого отношения. Laughing
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sole-survivor
Насчет прошлого поста - может быть и так. Только, как говорится, "после драки, кулаками не это самое... не машут!".
Я не успел в корне ничего плохого сказать насчет той музыки, про которую говорил, как ты уже успел оскорбить ту, которая мне самому нравится (The Doors, Iron Butterfly, Jefferson Airplane и др.).
Как я уже когда-то и где-то говорил - у каждого есть своё мнение и его нужно уважать, поэтому оскорбления не помогут ни в каких случаях (это я про "атональную чушь").
А насчет того, что ты как-то там смог почувствовать, что я тут закипел и прямо-таки уже раздулся - вот это действительно чушь, ибо разозлить меня очень сложно, а вот ты как раз и раздул весь конфликт!!!
-
вобщем... Wink peace man!
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prodigal Stranger



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 881

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
О-0-0! Многое! Не очень нравится лишь самое начало - 80-ые. А начиная с вещи "Как я люблю тебя ненавидеть" (уж не припомню - как в оригинале Embarassed), там, где Адриан Белью по воде ходит - все просто здорово. А вещь "Always" из "I Say I Say I Say" - просто чума! Очень нравится их s/t альбом 1995 года, он как-то особняком стоит, такой задумчивый, немного амбиентный, очень красивый (JIMHO). Поздние - все же чуть слабее. Кстати, у меня знакомый - их фанат - похвалялся в это воскресенье, что взял их последний альбом (2006 года!) с то ли ремиксами, то ли unplagged-версиями их же вещей. Жду с нетерпением - что там? Brick wall
Да! Вот еще что: сегодня у нас на моем любимом радио в рубрике "Новая музыка" прозвучала незнакомая и очень симпатичная вещичка от Pet Shop Boys. У них новый альбом? Очччень интересно!

В оригинале "I Love To Hate You". Только мне кажется, что он не Белью, а просто Белл. Белью в King Crimson. Но это не так и важно...
Насчет новой работы... Да, три недели назад вышел их новый акустический альбом ( в двух вариантах), в котором кроме знакомых песен, есть и три новые, одна из которых- инструментальная под названием "Жак Кусто". Очень интересно...
А последнее, что слышал у Pet Shop Boys, это звуковая дорожка к "Броненосцу Потемкину"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB