Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биг-Бит vorever!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Биг-Бит vorever! Ответить с цитатой

Случайно обнаружил этот удивительный прекрасный Остров в океане бездушия и жестокости. Неужели еще не вымерли динозавры 60? Неужели еще эта музыка кого-то трогает? Хотя, как она может кого-то затрагивать если её просто нет... её нет по ТВ, её нет по радио, её нет на CD, (правда на DVD что-то еще можно найти). Но ведь её будут искать все те-же динозавры... Неужели эта музыка не может интересовать молодежь? Если бы они слышали KINKS, TROGGS, SORROWS, SWINGING BLUE JEANS, ZOMBIES, TREMELOES, MONKEES и многих, многих других то они бы были другого мнения о нашей музыке. Я очень рад, что нашел однодумцев. Теперь есть где высказаться и узнать интересные вещи. Я не знаю возрастной состав форума, но думаю, что я тут самый старый. Мне 57.
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Perpper
Мне 17.
Абсолютно поддерживаю названные вами группы, гражданин!!!
Но я бы туда еще добавил:
-Jethro Tull
-The Doors
-Pink Floyd
-Iron Butterfly
-Yes
... ну всех не перечислишь!!!!!!!!!!!
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody] писал(а):
Sgt. Perpper
Мне 17.
Абсолютно поддерживаю названные вами группы, гражданин!!!
Но я бы туда еще добавил:
-Jethro Tull
-The Doors
-Pink Floyd
-Iron Butterfly
-Yes
... ну всех не перечислишь!!!!!!!!!!!

_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть не со всеми перечисленными, но в основном это лучше чем какие-то реповые группы, которые чужды мне вообще. Я уже не говорю об этих мертвяцко-покойницких стилях типа Black Metall или смурная Gothika. Хотя я совсем не шарахаюсь от современного звучания, как может показаться по моему первому высказыванию. очень уважаю Сатриани, Патитуччи, Робина Форда и даже некоторые вещи RHCP (благодаря, активному увлечению моего сына). Но это все же не моя музыка. За душу не берет.
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, с радио и, правда, почти труба. Но почему «её нет на CD»? Confused Может, конечно, речь о Донецке, но вот из некоторых других городов сообщают, что интересная «лицензия» там доступней, чем в Москве. Так вот, смотрела я один каталог и выделила 400 Shocked потенциально интересных дисков, и это были только 60-ые! А «фирма» через тот же Союз шлётся по всей России, там, вообще всё кроме делита. Applause
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sgt. Pepper



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе этого нет. Я пишу у знакомого за деньги, который все это привозит из России. Sad
_________________
Tomorrow Never Knows
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу в Саратове. У нас тут тоже, как в Москве, сеть супер-мега-магазинчиков "Music Star", в которых продают и лицензию и не лицензию...
Впринципе, там можно найти и большинство музыки тех времён.
И вообще - незнаю, но помоему сейчас, вот где-то с конца 2004 года, началось какое-то обострение. Раньше я нигде не замечал, чтобы почти на любой пиратской точке или практически в любом ларьке/магазинчике продавалась такая музыка. А сейчас - пожалуйста, и вобщем-то, всё что угодно - только money нужно иметь!!!
а к "каким-то рэповым группам" я отношусь с полнейшим неуважением и злостью!!! Единственный, настоящий рэпер в мире это 2PAC. Хоть рэп и не особо люблю, но признаю лучших в той среде!
А вот вопрос у меня к вам, гражданин Sgt. Pepper ! Вы ничего не слышали о группе "DragonFly" ? Я недавно зарегестрировался на сайте beatles.ru и там у них в архиве мп3 лежит очень много редкой музыки 60х, среди них и были эти неизвестные мне товарищи. Довольно занимательная и серьезная музыка...
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Может быть не со всеми перечисленными, но в основном это лучше чем какие-то реповые группы, которые чужды мне вообще. Я уже не говорю об этих мертвяцко-покойницких стилях типа Black Metall или смурная Gothika.

Это верно,я тоже никак не возьму в толк,как можно без давления и применения насилия к твоей персоне со стороны,самому слушать такое? Laughing
И нужно ли мне понимать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в Донецке нет СиДи??? У нас всё это есть. Правда не в каждом ларьке, места знать надо, но есть. Можно по "прайсам" заказать, пришлют. Функционирует (правда весьма вяло) клуб филофонистов.
А что за беда в Донецке???
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaXX



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой Донецк - украинский или Ростовская область? Если Ростовский, то езжайте в Ростов - не очень далеко, а найти там по данной теме можно, только конечно не в Мьюзик-Старах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, не сочтите занудой, но как-то не совсем понятно: то
[nobody] писал(а):
Exclamation Не могу не удержаться и сказать, что категорически не переношу весельчаков The Beatles; Hollies и им подобных... Exclamation
то
[nobody] писал(а):
Я недавно зарегестрировался на сайте beatles.ru и там у них в архиве мп3 лежит очень много редкой музыки 60х, среди них и были эти неизвестные мне товарищи. Довольно занимательная и серьезная музыка...
Нескладушки, непонятка... Rolling Eyes
Sgt. Pepper:
Если Донецк - украинский (что скорее всего), то действительно - странно, что Вы не находите СД... У вас там приличная биржа, насколько я знаю, во всяком случае раньше была таковая. Наши к вам и сейчас туда заезжают с обменами и затариванием. Да и ваши к нам наезжают в гости на постоянной основе. Припадайте на хвост - у нас этого добра навалом! И магазинов - куча!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет второй цитаты, что вам не понятно, господин? То что сайт
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- это не означает, что там всё, связанное с Битлз. Там огромный архив музыки.
И форумы разнотемные имеются.
А насчет первой цитаты - что тут ? Я так говорил... и что?
The Troggs - очень люблю
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow! I'm "господин"! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда стараюсь ко всем повежливее...
А тебе задаю мега-вопрос...
ты что, пытаешься меня на чем-то подловить или в чем-то разоблачить???
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody] писал(а):
Я всегда стараюсь ко всем повежливее...
Аналогично! Wink
[nobody] писал(а):
А тебе задаю мега-вопрос...
Ну, зачем так напыщенно? Мега-вопрос - это: "В чем смысл жизни?" к примеру... Rolling Eyes
[nobody] писал(а):
ты что, пытаешься меня на чем-то подловить или в чем-то разоблачить???
Не-а! Просто, пытаюсь разобраться... Как-никак - новый чел на форуме, уделяю внимание. Wink Если напрягаю - извини, буду игнорировать вааще... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB