Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лекции об истории рок-музыки в Джерри Рубине
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 89, 90, 91  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garrincha



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Очень хотел приехать, но тренировка затянулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если вывесить хотя бы ссылку, ведущую к расписанию рок-лекториев, на первую страницу? В последнее время у меня складывается впечатление, что большинство постителей сайта о них просто не знает - притока новых людей практически нет.
Еще я подумал о более благозвучном названии для всех этих мероприятий. Название "Рок-лекторий", похоже, многих отпугивает.
Клуб, скажите ваше мнение по этому поводу. Хочется качественного роста, ведь нашим заседаниям в ДжРубине уже год (а мы даже не отметили Embarassed ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня полнейшая загадка, почему народ не приходит? Вроде и анонсируем и рекламируем, а народу все меньше и меньше. Может эти лекции никому не нужны? Действительно, может название сменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Logos



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно обозвать это дело "ПроРок - музыкальные вечера", если будет время и желание можно сделать отдельный сайт или отдельный раздел, и было бы хорошо расширить стилистический диапазон, меня просто убило отсутствие людей на Shibusashirazu, так что neubauten я скорее всего отменю, в рамках данного лектория это не формат... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logos, народ не пришел потому что до последнего момента не было понятно, что будет за лекция. А непонятно было сам знаешь почему. Люди же привыкли планировать свое свободное время как минимум за неделю (а некоторые и за месяц). Об этом я говорю уже тысячу раз: нужно разработать такую систему, когда по прихоти или болезни докладчика тема не меняется в последнюю минуту. Ибо с одной стороны подобные замены роняют авторитет наших мероприятий, а с другой - заставляет нервничать зрителей, постоянно перепроверять, не случилось ли какой-то замены.
Может быть, особо ненадежным докладчикам готовиться вдвоем, чтобы второй человек в случае чего мог подстраховать? Хотя в случае с ЭЛО-дубль один и это не помогло.
Просто надо решиться: или делать действительно качественные мероприятия, или сделать мужественный шаг и отказаться со следущего сезона от них. Хотя последний вариант для меня был бы очень неприятен. Но и делать что-то плохо тоже не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю: а может нам как-то объединиться с Импалером? Допустим, перед началом были бы какие-то новости о современном состоянии музыки? Может быть, какие-то материалы, о которых пишут в ИнРоке как бы "визуализировались" на лекциях? Или еще какие-то варианты, совершенно разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати говоря, то же самое можно делать и с "Эхом". Допустим, по радио звучит многосерийный рассказ про какую-то группу, а в один из дней люди могут прийти в клуб и посмотреть подробнее, как это было на самом деле, "окунуться" в атмосферу времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалось ли кому-нибудь связаться со Снаутом? Иначе 11 мая у нас вновь пролетает. Мне кажется, надо переносить лекции, на освободившееся место, а не искать замену. В июне, как правило, народ перестает вообще ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявлется конкурс слоганов для названия лок-лекториев.
(Ссылка на rockisland будет сохраняться в расшифровке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
И, кстати говоря, то же самое можно делать и с "Эхом". Допустим, по радио звучит многосерийный рассказ про какую-то группу, а в один из дней люди могут прийти в клуб и посмотреть подробнее, как это было на самом деле, "окунуться" в атмосферу времени.

Plantt?
ты вообще в курсе, что на Эхе происходит? В нынешнем трёхчасовом режиме, при обязательных Битлах и периодически заводимой музыке по заявкам без темы, о многосерийных рассказах говорить почти не приходится. Кроме того, о многих людях можно долго говорить и музыки много, а с видео плохо. А на Эхе о нас знают, да и Лена там частый гость, и Миша на лекцию заходил. В целом контакт есть. Если имеется ввиду налаживание контактов с какими-то конкретными «эховцами» напиши имена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериалы делать-то можно, только они будут не подряд идти. А раз в полгода примерноSmile
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Объявлется конкурс слоганов для названия лок-лекториев.
(Ссылка на rockisland будет сохраняться в расшифровке)

Rock'n'roll high school
Школа рока
Rock around the Clock
Rock travel
Рок-экскурс
Roll over the world
Музыкальные вечера с рокайлендом (на рок-острове)
Дежа-вюSmile

Только наверно поздно начинать рекламную компанию под новым названием, поскольку остался всего месяц. Может на новый сезон?

По поводу Снаута. Он 11 не может, может 18-го. А 18-го объявлены ЭЛО (блин, неужели опять переносить?). Ну насчет этого мы с ним договоримся. Так вот, кто может выступить с лекцией 11-го? (Я не могу, меня не будет в городе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Garrincha



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз с пристрастием посмотрел на трек-лист 4 мая: американцев больше Sad.
А про Black Sabbath было? Предлагаю тему для 11. Чур не я. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, раньше там были рассказы о группах. Теперь их нет? Если есть, что мешает синхронизировать рассказ на Эхе с "иллюстрацией" в Джерри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, а ты не хочешь 11-го провести Би Джиз-2? У тебя вроде все должно быть готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 89, 90, 91  След.
Страница 61 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB